7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
5 апр 2017 в 17:03

и так во всех отраслях.....так и живем....

ОТВЕТИТЬ
jjj
5 апр 2017 в 17:12

рабы и должны работать за еду

ОТВЕТИТЬ
Коррупционер
5 апр 2017 в 17:13

Я считаю что люди у которых нет бизнеса, они не должны много получать, максимум тысяч 5 и хватит с них, пусть живут в коробках от холодильника, стараються по меньше дышать.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 17:19

Какая зарплата, так и спасать будут, через одного

ОТВЕТИТЬ
дежурный по курятнику
5 апр 2017 в 17:19

Ну что, уже 80 из 25 миллионов высокотехнологичных мест создано.
Шах и мат, оппозиция!

дежурный по курятнику
5 апр 2017 в 17:20

Ну что, уже 80 из 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест создано.
Шах и мат, оппозиция!

дежурный по курятнику
5 апр 2017 в 17:31

Несмотря на то, что есть люди, которые получают больше 30, даже в несколько раз больше30, их доля в общей массе недостаточна для поддержания показателя средней заработной платы на уровне 30-35 тысяч. На помощь приходят чиновники и депутаты со своими заработными платами, но этого тоже не хватает. И тогда, как супер герои, на помощь приходят друзья президента и друзья друзей, а также родственники. Общими усилиями страна добивается высоких показателей благосостояния в пересчете на душу населения. Если бы не они, народ жил бы в среднем значительно беднее.

5 апр 2017 в 17:44

Спасателем не каждый пойдет, надо мотивировать з/п и требовать знания.
13 т.р. не мотивация... вот 60 т.р. достойно для спасателя.
Не плыть, а лететь будет по воде. Так и должно быть.
А что это 13 т.р. в месяц в Новосибе? сами понимаете.

ОТВЕТИТЬ
дзин хуа
5 апр 2017 в 18:16

хорошая работа, вот бв депутатам такую, можно даже без медкомиссии за свой счет, лишь бы плавать не умели

5 апр 2017 в 18:47

Работа для очень богатых людей.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 19:09

А интересно, какая статистика спасения утопающих спасателями?

Малорик
5 апр 2017 в 19:14

Господа и дамы смех смехом, но в 12-13 тыс., рублей оцениваются гипотетически спасенные жизни жителей Новосибирска. Дешевый нынче россиянин пошел. Господин Медведев даже прожиточный минимум урезал на кроссовки не хватает.Для трудоспособного населения величина прожиточного минимума установлена на уровне 10 тыс. 678 руб., для пенсионеров — 8 тыс. 136 руб. А теперь все дружно смеёмся весело правда.

Осторожный
5 апр 2017 в 19:16

За такую зп спасение утопающих дело рук самих утопающих и кстати, кто утонет больше купаться не будет))

cjdf
5 апр 2017 в 21:04

Я думаю, что не за горами то время, когда мы увидим заголовок на НГС : " Новосибирцев позвали на трудную и сложную работу без выходных и без зарплаты".

Игорь
5 апр 2017 в 21:58

Видимо в эту сумму и оценивают спасение человеческой жизни

а молоко за вредность дают?

Сибиряк
5 апр 2017 в 22:54

Зато про зарплату Сечина даже путин из скромности молчит,делайте выводы

6 апр 2017 в 00:17

Издеваются по полной! У нас техничка даже 30-ку получает, хотя моет через день.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2017 в 05:55

статья не полностью раскрыта.
не указан размер зарплаты руководителя спасателей.
примерно 120-130 т.р.
и вот в Москву полетели бодрые сводки- средняя зарплата спасателей около 50 тысяч.

Вольный Плиточник
6 апр 2017 в 07:41

Наверное подразумевается, что за такую зарплату они будут со всех спасённых золото снимать?

Вольдемар
6 апр 2017 в 08:15

За такие деньги их самих придеться спасать сил с голодухи не будет.

6 апр 2017 в 08:35

А есть люди которые и за бесплатно спасают, а спасенные и не понимают что им ЖИЗНЬ - которая дается раз - спасли!

6 апр 2017 в 08:54

ппц... людей спасать 13 тыщ стоит? ВЫ слышите, люди, как власти ценят наши жизни?

6 апр 2017 в 09:04

13.000 рублей зарплаты! Есть такая пословица, какой стол, такой и стул))

6 апр 2017 в 09:24

На самом деле непростая работа. Весь день быть во внимании, самому никого не задавить моторкой, а что случится- окажи квалифицированную помощь, включая психологическую до приезда. А на воде люди ведут себя по разному. . В дальнейшем круг обязанностей может увеличиваться. А вот зарплата... ГИМС- тот же МЧС, только служащие

6 апр 2017 в 09:39

Закончил Новосибирское Командное Речное Училище в 2006-м году, за годы моей учебы, сокурсники часто работали летом спасателями... Конечно, те кто не попал или не захотел в навигацию.. Так вот уровень зарплат остался на том же месте... а прошло уже 11 лет друзья! БРАВО!

Вячеслав
6 апр 2017 в 20:45

Начал читать статью весело.........дочитал до их зарплаты.....слёзы аж накатили........

Загрузка...