20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

5 апр 2017 в 15:41

да с чего все взяли , что это "пятиклассницы". знаю поактически всех девушек, нам кому больше, кому чуток меньше НО тридцать лет : и есть семьи и не по одному ребенку у некоторых девчонок. все трудяги, прекрасные тренеры. и зарплата гораздо лучше и больше, чем на заводе. сама учпстие не принимала, узнала поздно об акции. это просто Флешмоб - движняк, выйти, развеяться, танцы на свежем свежем воздухе. какие ж у нас "заводчане" пошли, но все слава Богу знают, когда и сколько сьесть, хоть на этом плюс!

ОТВЕТИТЬ
Ася
5 апр 2017 в 15:46

«Зумба — это не тренировка в классическом смысле," Девочки, милые! Ну не тренируются танцоры! Они РЕПЕТИРУЮТ!

ОТВЕТИТЬ
sunrobber
5 апр 2017 в 15:58

Крид это певец?

5 апр 2017 в 16:10

думается мне, что лучшим ответом на наезд "непоймикого, которого звать никак" было бы отсутствие зрителей-девушек на его концерте в новосибирске.)

а не попытки "вразумить" через несложный, в общем-то, танец.)

5 апр 2017 в 16:16

Да простит меня Егор Крид... Но, вслушайтесь в это "произведение" ... до чего докатились. У меня режет уши когда я слышу подобные "таланты". Песня написана была по пути в туалет, либо... не знаю даже, но не думаю что он сидел долгими темными вечерами и сочинял сей "шедевр". Просто слов нет...

ОТВЕТИТЬ
маруся
5 апр 2017 в 16:26

Три притопа, 2 прихлопа
Обо мне пускай узнает вся Европа
Опа!
посмотрели бы эти девочки на танцоров -детей, участников конкурса "Берега Надежды"

5 апр 2017 в 16:35

А вот против песни Шнура про лабутены девушки почему-то не протестовали....

ОТВЕТИТЬ
limmpo
5 апр 2017 в 17:16

Колхоз! Уж простите...

Фото пользователя
5 апр 2017 в 17:18

Ничего удивительного - весна, авитаминоз... Для лучшей работы мозга врачи рекомендуют принимать витамины группы В.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 17:35

Что это было? Я ослепла и оглохла. Ещё надо было потренироваться, как то не синхронно пляшут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 апр 2017 в 18:08

"Егор Крид стал одним из самых популярных музыкальных исполнителей среди жителей Новосибирска"

Этот город уже ничто не спасет.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 18:52

половину из этих девочек я знаю, сама ходила на зумбу, так вот, они все работают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 19:08

Люди, чтож вы злые такие?! Девчонки ходят после работы, занимаются, танцуют. Не с пивом по дворам. У многих по двое детей. Танцевали для того, чтобы показать, что есть те, кто любит активный образ жизни. Не надо писать "бездельники", есть и учителя, и продавцы, и менеджеры, бездельников нет! Сама ходила в эту группу, знаю не по наслышке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 21:01

Люди!!! Почему злые такие! Не поклонница Крида, но девочки молодцы!!! Такое ощущение, что у многих цель оскорбить и выразить своё недовольство. Они занимаются свозится своим делом не для того, чтобы потом их так оскорбляли. Сомневаюсь, что они прям желали, чтобы о них напечатали статью. Ну и напечатали, а здесь столько критиков.... видимо ценители и искусства и профессионалы разных областей.

Метелица
5 апр 2017 в 22:16

Рано вышли на публику.
Девушкам еще работать и работать над танцем.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 23:02

https://www.youtube.com/watch?v=Fx2dVvyzirw#t=242.297332 вот это флешмоб!!! учитесь

Anon
6 апр 2017 в 09:22

Злой люд. Тут на профессионализм никто не претендует, это просто разновидность танцевального фитнеса, в которой нет цели станцевать, как профессиональный танцор или выиграть шоу Танцы и тп. А агрессоры в комментариях потому и не знают что такое зумба, как и что такое добро и позитив.

Кот Болевар
6 апр 2017 в 09:24

В оранжевой куртке вообще не попадает в ритм, глаза прям режет))

Фото пользователя
7 апр 2017 в 01:25

Начинаю задумываться над словами губернатора Хакасии. Может не врал?..