5 июня пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

пан Крокодил
5 апр 2017 в 12:23

Почему "мистер Кеглик"? С такими то усами? Это пан Кеглик. Усы как у пана Пилсудского.

пан Крокодил
5 апр 2017 в 12:23

Почему "мистер Кеглик"? С такими то усами? Это пан Кеглик. Усы как у пана Пилсудского.

Вова-логичный
5 апр 2017 в 12:24

Эм, странная компания собралась: его друзья подарили ему кеглю потому что он не любит боулинг... Эм, хорошо. Он решит сделать усики и глазки на подаренной кегле... Допустим.
Он зафотал в разных частях города свою кеглю.... он точно не любит боулинг?

5 апр 2017 в 12:28

У меня такое чувство, что он приехал из Белоруссии, но наверное мне кажется, ведь нет фото где он ест картоху.

🌸Елена🌸
5 апр 2017 в 12:37

А вдруг в ней бомба ?

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:37

Хочу устроить фотосессию для бейсбольной биты. Сейчас пишу сценарий...

сибиряк
5 апр 2017 в 12:38

ну чего устроил, красвчик! а новость то в чем?

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:38

"Сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше."

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:48

мдя.. в чем Новость-то??
что кто-то очередной начал сходить с ума? вроде не агрессивный, опасаться нечего.

Какбы помякше
5 апр 2017 в 12:50

У памятника действие никого не оскорбило? Удивительно.

Крис Clark
5 апр 2017 в 12:52

пересмотрел Амели, штоле?

швондер
5 апр 2017 в 12:54

Ну,и зануды многие комментаторы! Просто СМЕШНО! И ВСЁ!

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:58

А что, креативненько! Народ, не унывай! Есть парни в наших селениях- свободномыслящие , весёлые затейники!

5 апр 2017 в 12:58

это он наверно ждуна увидел

OKS
5 апр 2017 в 13:03

Люди! Просто посмотрите и улыбнитесь! Просто. Всюду грязь, лужи.
Учитесь в простом видеть позитив.

Виталий Викторович
5 апр 2017 в 13:10

Когда нечего делать.
Когда нечего написать.

5 апр 2017 в 13:22

Зачет.
Предложение критикам — попробуйте уровняться. На уровне идеи, а не смены предмета

Егор1965
5 апр 2017 в 13:35

Ну, ладно бы сделал красивые качественные фотографии... А тут? Фотки с телефона... Зачем?

5 апр 2017 в 13:36

Что в кегле!?

5 апр 2017 в 13:45

Что все бурчите то? Молодой парень, весна, настроение хорошее. Ну позабавлся с кеглей. Пофотал. Ну выложил в инст. По мне так эта кегля выглядит намного интереснее, чем попы в трусах, жрачка и лифты.
А то что ngs счел данные посты очень важными, чтобы осветить на весь город, так это их дело.

5 апр 2017 в 14:11

С одной стороны у нас свобода. Хочешь общаться с кеглей - общайся.
С другой стороны, если сограждане массово начинают фотать кегли, заводить домашних зайчиков, устраивать заплывы на резиновых женщинах и т.п.... То... Рано или поздно к ним в гости приходят народы с реальными идеями, и заменяют их. И все бы хорошо, но процесс этот для любителей кеглей и еже с ними очень болезненный.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 14:15

От безделья это всё. Но я заметил связь. Между формой усов и соседством с метро.

5 апр 2017 в 14:17

Молодец, полностью поддерживаю. Почему то многие люди считают что он занимается ерундой, а их занятия более важные. Но почему, на каком основании люди считают что другие дела важнее чем фотографирование кегли?

Потряс патриотизмом
5 апр 2017 в 14:22

Что за нелепое слово "Мистер", это "Товарищ Кеглик", а не какой-то там мистер

wwwnsk
5 апр 2017 в 14:28

Офигительно. Тема настолько важная и интересная, что потянула на целую заметку НГС.

5 апр 2017 в 14:35

Вот это действительно жареные факты. НГС, непременно держите в курсе дальнейших похождений героя репортажа!

5 апр 2017 в 14:39

Психика у людей с каждым годом всё хуже и хуже....

5 апр 2017 в 14:53

Мне интересно - если совсем-совсем честно: это бесплатные новости или всё-таки скрытая реклама? Потому что сочинительством таких новостей мы в своё время занимались в студенческом пан-клубе...

bagira
5 апр 2017 в 14:57

Да просто взрыв мозга, с такой весной не удивляет!

Срочно, срочно надо брать фотоаппарат и делать фотосессию Мистер-Полено, а потом Мистер Углик, а потом мистер Тыква, а потом Мистер-Картошка. Идей полно, главное только додуматься, все. пойду фотоаппарат заряжу.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 15:12

Одни фотографируют каньоны. Другие кегли. У кого какие возможности

да ладно
5 апр 2017 в 15:15

Ну, что набросились с критикой? В новости говорится о том, что, если человек с фантазией, творческий, то это очень хорошо. Мне вот, кстати, понравилось. Между прочим, из этого можно сделать интересную историю, если додумать и профессионально заняться.

5 апр 2017 в 15:45

Это же песков))

Вышегородских
5 апр 2017 в 19:14

Лучше бы тёзка мэра сделал сессию \"Мистер Яма\",на Ипподромской магистрали в районе поймы р.Каменка.