21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

наконец-то Оперный перестали звать Новатом

ОТВЕТИТЬ

наконец-то Оперный перестали звать Новатом

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 апр 2017 в 09:24

Культурный народ, культурный город.

some_1979
5 апр 2017 в 09:25

На лексус заработал, а менталитет как был "Шарикова" так и остался

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2017 в 09:26

Новость городского масштаба. Читательница с такими новостями не на нгс, а в гибдд пусть идёт, требует штрафа или эвакуации на штрафстоянку. Или если хочет разборок, то пусть по колёсам долбит, чтоб сигналка сработала и водитель вышел и на месте пусть объясняет в чем он не прав, а то только смелости хватает сфотать на расстоянии 500м (чтоб никто не заметил), выложить в интернет и убежать побыстрее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:27

Кому-то не дает покоя слава московских любителей припарковаться на тротуаре перед театром.

5 апр 2017 в 09:29

Интеллигенция, лишь бы повозмущаться. Если бы автор посещал это культурное заведение, то знал бы, что лексус стоит на официальной парковке Оперного театра. Въезд через шлагбаум, по билетам.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
5 апр 2017 в 09:30

Думаю, данная парковка санкционирована кем надо.

ОТВЕТИТЬ
бугогага
5 апр 2017 в 09:32

кехман может приехал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:32

Что накинулись непонятно. Человек тянется к высокому. Настолько торопился, что не нашел более подходящего места для парковки. Какой тонкой душевной организации должно быть водитель, что так торопится на встречу с прекрасным. Растем духовно-то. Даже всплакнул я... но это слезы гордости.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 09:35

Что ждать от людей, у которых нет ни моральных, ни духовных, ни каких-либо иных ценностей, кроме материальных...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:36

Видно же, разгружается человек!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:39

законы надо менять! сейчас бы авто это хама сразу увезти на штрафстоянку суток на десять и штраф впаять тысяч двадцать, может кто-нибудь образумится!

ОТВЕТИТЬ
Водятлофф
5 апр 2017 в 09:42

С нашей грязью на тротуарах (на тротуарах грязи на много больше чем на дорогах) охото парковаться внутри помещения, иначе обуви краюк наступит даже пройдя в центре пешком 100 метров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:42

Каждый автокредитом хвастается по-своему

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:45

Нормально, аккуратно припаркован. Кому мешает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:54

Ах, двери узковаты, а то бы так и въехал в здание. Театрал, однако, спешил на встречу с прекрасным.

5 апр 2017 в 09:56

Про оперный не знаю, может там знак какой, запрещающий проезд. Но рядом с цирком, рядом со входом в "скоморохи" - там примерно такая же зона, ходят люди - и одновременно там стоянка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 09:56

Почему-то заголовок, при взгляде мельком, читается: "Бедный "Лексус" припарковался..."

5 апр 2017 в 09:57

Не так давно туда был свободный подъезд. И вообще не понятно что за мода - культурное учреждение есть, площади есть, а парковки нет.

ОТВЕТИТЬ
Вариант
5 апр 2017 в 10:00

Если бы за такие парковки, было бы адекватное наказание,например эвакуация автомобиля на штраф-стоянку и штраф тысяч 50-60. Вот тогда бы сразу,такие люди с купленными или подаренными правами, научились бы нормально парковаться!

5 апр 2017 в 10:01

Номера отчетливо видны, место действия видно еще лучше, дату и время бы еще! ГИБДД аууууу, надеемся на адекватное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 10:02

Почему никто не паркуется у ступенек мэрии? Настоящих крутых в городе нет? Непорядок!

ОТВЕТИТЬ
ferio
5 апр 2017 в 10:05

окультуриваться приехал

Фото пользователя
5 апр 2017 в 10:24

Может, он боярин! Или САМ Иоанн Васильевич. Им-то можно всё?

Я иногда посмотрю, так водители Жигулей порой очень культурные и воспитанные люди. Вот сосед мой например, которому 79 лет, всегда паркуется только так. чтобы никому не мешать, и перед переходами скорость сбрасывает.

bob
5 апр 2017 в 10:37

а чё номера постеснялись выложитиь?!))

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Ивановна
5 апр 2017 в 10:39

Читательнице видимо делать нечего. Во- первых не напротив, а во - вторых, разрешено, как это выше написано, а в третьих- у меня просто нет слов. На месте НГС не разменивалась на подобное и не подогревала читателей. Это не тот случай, чтобы столбить ленту НОВОСТЕЙ. В нашем городе и области есть более интересные события, на которые действительно необходимо обратить внимание. Спросите, какие например? Отвечаю: расскажите о студенческих отрядах, молодежи точно будет интересно, да и взрослому поколению я думаю тоже. Возьмите один только СГУПС. Какую нужную и важную работу там ведёт молодёжь....Вопроса чем заняться, там точно не возникает....

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
5 апр 2017 в 10:45

надо уже скорей сделать платную почасовую парковку в центральном районе города

ОТВЕТИТЬ
В Париже-городе
5 апр 2017 в 10:48

Помнится в Париже-городе для короля был сделан специальный въезд в Парижскую Оперу

ОТВЕТИТЬ
Странные люди
5 апр 2017 в 10:50

Взял по доверенности у тестя на месяц покататься)

ИЗЯ
5 апр 2017 в 10:54

Добрались вандалы и до площади Оперного,ни культуры,ни совести,одна наглость всепожирающая....А где хваленные Локоть и Штельмах,или сидят в сауне и новые кроссворды сочиняют,и ближе своего локтя не видят вокруг безобразия??

yurik_nsk
5 апр 2017 в 10:58

да...

а вот при обаме такого не было. духовность была, скрепы, вот это все...

Аай
5 апр 2017 в 10:59

Вот и для депутатов работа,чтобы честь мундира отстоять,взялись бы за принятия закона о недопустимости парковки на площадях театров,других культурных заведений,парков,садов,аллей. Ну конечно если им не наплевать на город,как многим чиновникам и иным двуногим на колесах..

патриот своего желудка
5 апр 2017 в 11:01

На машине могла приехать прима какого-нибудь департамента или даже министерства культуры. Она быть может Женщина. Она же и мать.
Вам больше нечего делать, кроме как осуждать тех, кто быть может был обделен в детстве воспитанием и вынужден теперь страдать от неведения, в чем же он не прав.

5 апр 2017 в 11:03

ну и что дальше??? Наказания ноль, значит можно

wwww
5 апр 2017 в 11:06

А где паркует Майбах банкрот Кехман, никому не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Хихи
5 апр 2017 в 11:28

Сейчас завистники набегут, с осуждениями!))))) Стоит, пройти не мешает никому, в чем проблема не пойму?))

ОТВЕТИТЬ
эндрю
5 апр 2017 в 11:37

Правильно, такая парковка в центре пропадает

5 апр 2017 в 11:39

Эвакуатор, конечно, не приехал, полиции некогда. Все как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 11:40

Ну как? Вот как? Если заработали на такую машину, ну значит не так все плохо с мозгами? Мне после вчерашнего репортажа про таких водителей не по себе. А сегодня ещё более "удивительный" товарищ появился. К чему такое вызывающее, демонстративное неуважение ко всем? Что он хочет таким поведением сказать? Ох... очень много у меня вопросов вот к этим. Только боюсь что все они без ответа останутся. Обидно за город, обидно за нормальных водителей, обидно за горожан. Все, парень, ты показал что ты крут. Теперь бы не мешало извинения публично и демонстративно принести. Тогда в два раза круче будешь.

ОТВЕТИТЬ
гарик
5 апр 2017 в 11:45

Я так понимаю, что больше в Новосибирске и окрестностях новостей нет. Писать совершенно не о чем.
Давайте обсудим новость о том, что скоро грачи прилетят из тёплых краёв. О том, что коты в марте совсем тихо себя вели, а это аномалия... О докторах давно ничего дурного не писали... Про коррупцию хочется поговорить...
Дерзай, любимый НГС! Придумай что-нибудь интересное!...

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 12:07

БелЫй лексУс припарковался.
БелЫм лексУсам слава всем.
Як чёрный мерседес старался,
БелОму не было проблем.

Прокофий
5 апр 2017 в 12:14

Здесь хотябы Лексус, там на заднем плане мужик вообще велосипед тащит.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:15

Вы не поняли. Это был перформанс!

Фото пользователя
5 апр 2017 в 12:16

Не удивлюсь, если она (он, оно) из мэрии приехала ( приехал, приехало).

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 12:18

Уважаемый Человек!!! Имеет право!!!(сарказм)

Татьяна
5 апр 2017 в 12:22

Воровайки не рискнули утащить? Лексус же, не Жигули. Мало ли чей.

1237
5 апр 2017 в 12:29

Эвакуаторы курсируют по Красному проспекту несколько раз в час, почему не забирают авто в таких вопиющих случаях? Они собирают "урожай" там где проще, где в зоне видимости запрещающие знаки, а здесь нужно еще подумать, добраться ...

Болельщик
5 апр 2017 в 12:31

Белый лебедь

5 апр 2017 в 12:46

Припаркован на пешеходном тротуаре. Нарушение ПДД явное.

ОТВЕТИТЬ