NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Врачи озаботились вопросом поцелуев и порекомендовали влюбленным сибирякам способ освежить дыхание

Врачи озаботились вопросом поцелуев и порекомендовали влюбленным сибирякам способ освежить дыхание

Зачем делать профессиональную чистку зубов у стоматолога, если каждый умеет чистить зубы самостоятельно? Многие воспринимают профессиональную чистку как необязательную процедуру. А вы знали, что чистка — это важный лечебно-профилактический шаг, рекомендованный практически всем?

В межзубных промежутках и пространстве между корнем зуба и десной скапливается около 800 видов бактерий. Прочистить эти участки самому невозможно. А ведь именно там образуется зубной камень, который в ответе за чувствительность и кровоточивость десен, а также влияет на здоровье зубов.

Не все могут похвастать белоснежной улыбкой: чай, кофе, продукты с красителями оставляют следы. Чистые блестящие зубы, здоровые розовые десны и свежее дыхание — приятный бонус профессиональной чистки.

Здоровье и красота зубов — вот зачем нужна регулярная профессиональная чистка! Эта процедура в клинике UMG занимает всего 45 минут. Работа состоит из 3 этапов, в которых используют ультразвуковой скалер, пескоструйный аппарат и полирующую щеточку. Люди с чувствительной эмалью знают, как неприятно задеть зуб «за живое» — эта проблема решается здесь, при отсутствии противопоказаний, благодаря легкой анестезии.

Комфортная процедура чистки справляется с налетом, пигментацией, зубным камнем, сохраняет целостность зубной эмали и предупреждает серьезные заболевания зубов и десен.

В клинике UMG действуют программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит». Для обработки инструментов созданы два стерилизационных блока — поэтому врачи работают только стерильными, а также одноразовыми инструментами.

Специальное весеннее предложение: профессиональная чистка зубов стоит 1800 рублей вместо 2500 рублей!*

Количество мест ограниченно, записывайтесь по телефону 8 (383) 207-98-83.

* Срок акции — до 30 апреля 2017 года.

Медицинская клиника UMG:

ул. Крылова, 49

тел. 8 (383) 207-98-83

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления