3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

5 апр 2017 в 09:29

Насмешили слова, что МОСКВИЧИ наелись Крыма! Из Москвы перелет гораздо дешевле по всем направлениям, они и не знаю где ваш Крым находится. Это у нас перелет составляет львиную долю стоимости путевки за границу, вот и приходится - Алтай, Геш, и дача)). А "заграницу" только на картинках)

ОТВЕТИТЬ
Старовер
5 апр 2017 в 11:24

Дешевые?! Слово то какое странное. Подписан на рассылку от многих авиакомпаний, цены смотрю постоянно. Не обманывайте людей это обычная дорогая цена. В не сезон.

Семка
5 апр 2017 в 07:17

Ясно. Пойду посчитаю деньги до зарплаты.

5 апр 2017 в 09:52

У меня всё дело в деньгах.Их нехватка не даёт мне путешествовать столько,сколько хочется(хотя бы раза 3 в год).Больше никаких препятствий у меня лично нету.

кукс
5 апр 2017 в 09:34

А мы в Испанию семьей, билеты загодя купили, жилье тоже заранее арендовали в общем то мне так дорого. Шенген обошелся в 7000 на двоих. Путешествуйте пока есть возможность.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 03:50

На Кипре на 8 Марта вода была +18 и некоторые купались, а уж в мае-не холоднее, чем в водохранилище нашем в самый разгар сезона, ещё и воздух тёплый, солнце.

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
5 апр 2017 в 09:17

Наелись Крыма...
ага, наелись. Именно из-за этого в не сезон сейчас и до июня можно улететь с новосиба за 12-15 тыс, а в сезон за 25-30 ближе не подходи.

ОТВЕТИТЬ
жесткий
5 апр 2017 в 10:00

Насмешили слова, что МОСКВИЧИ наелись Крыма! Да кто мог в Москве и имел желание (ну пусть каждый 100 житель Москвы) съездили в Крым на волне патриотизма, поностальгировали по временам совка и все!, - рассказали близким, знакомым, о том как там "культурно и современно" и что немало важно "бюджетно" в сравнении с Турцией отдыхать поэтому туда ни кто больше и не едет. Налаживание отношение с Турцией тоже немаловажный фактор.

Фото пользователя
5 апр 2017 в 10:10

В прошлом году посетили Крым, желание отдыхать на Родине улетучилось окончательно))) Вьетнам мне дешевле выходит)))

Элен
5 апр 2017 в 11:13

Теракты могут быть везде, к огромному сожалению. А на даче клещи.

На пенсии
5 апр 2017 в 11:18

Нет денег, нет денег... Отпахала более 40 лет - и тупое выживание в итоге. А ведь иногда по 2 раза в год ездила, совсем недавно.

5 апр 2017 в 10:04

господи.... опять запели...

5 апр 2017 в 11:46

15 тысяч - дешёвый билет? Серьёзно? Вдвоём уже надо 30 только на дорогу. Дороговато для выходных.

5 апр 2017 в 12:27

В Прагу смотрела еще месяц назад на майские праздники такая же цена была - около 20 туда - обратно, так это вовсе не дешево.

Турция неожиданно снова стала нашим другом и теперь максимально будет стимулировать наших чиновников,принимающих решение, по возобновлению авиаперевозок в Египет.Зачем туркам конкурент? В Крым получается дороже,так что в этом году они деньги лопатой будут гребсти.

+16
5 апр 2017 в 13:03

не сказать что Прага дешевая, хотелось бы вновь посетить ее, прогулочки неспешные, еда вкусная и пиво, красота!

sagar
5 апр 2017 в 12:05

А я уже из Хургады. Между прочим, дешево и как раз сезон, дальше жарко будет. Загорела, а в мае лучше в Томск съезжу к племяннице-студентке. Летом отпуска не предвидится.
Аэрофлот, однако, умеет цены задирать. А вот что плохо - что прямые рейсы на Стамбул отменили. Это показатель развития Новосибирска, скоро кроме дачи никуда не сможем уехать, правильно нас деревней назвали.

ОТВЕТИТЬ
Павлова
5 апр 2017 в 00:26

Отдыхают и путешествуют - люди без детей и живущие с родителями.
Остальные используют майские выходные, чтобы устроить генеральную уборку в квартире.
Потому как если работаешь на 3-х работах другого времени для этого просто нет.

ОТВЕТИТЬ

а мы уже купили на майские билеты, правда вылет из Томска, но цена больно уж привлекательна была. на двоих отдали 51 т.р. (на Пхукет) на 12 ночей

22 апр 2017 в 00:04

Что делать на Майорке в мае , мог только написать человек который никогда не был там ни разу !!! Японцы например там на море вообще внимания не обращают ! Даже в январе и феврале едут ...

Фото пользователя
5 апр 2017 в 00:06

Откуда у людей в мае время на отдых? Ведь май - это горячая пора садово-огородных работ

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 апр 2017 в 06:03

Лично я в Паттайе буду в мае. Большую часть жизни провожу там

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 16:06

Я вот люблю и Россию, и Новосибирск. Но климат у нас прямо скажем не Ах! Всего-то несколько месяцев в году, когда и у нас в Новосибирске замечательно. Поэтому не очень понимаю почему люди едут в отпуск именно летом или поздней весной, когда и у нас хорошо. Мы вот в этом году встретили в Новосибирске Новый Год и на 2 месяца в Тайланд и вместо морозов наслаждались теплом у моря. В итоге в этом году у нас будет много, много летних месяцев..... а в мае можно на Алтай рвануть....

В мае все нормальные люди на даче отдыхать будут! Самая горячая пора и самое лучшее время для работ на огородах.
Жду не дождусь!)))
Запах свежевскопанной земли, синее небо, яркое солнце, тюльпаны, нарциссы - что может быть лучше?

ОТВЕТИТЬ
санек
5 апр 2017 в 00:59

Кто сказал,что в Испании,Греции в мае холодно купаться?? С середины апреля люди уже вовсю на пляжах купаются.А вот в июле-августе там действительно невозможно из-за адской жары!!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 12:46

а мы в этом году с мужем во Владивосток летим. 25 т.р. на двоих туда-обратно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
5 апр 2017 в 02:22

Новосибирцы такие интересные - живут в сибири и ждут дешевых билетов на юг, что бы погреться недельку в году. Просто переехать не пробовали? (ах да, вас же там не ждут!)

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 10:32

ну вот скажите зачем мне ехать туда где существуют теракты, а в мае и у нас будет хорошо на даче с шашлычком, если ехать на отдых то с ноября по февраль в тайланд потому что здесь у нас делать нечего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2017 в 00:56

Когда зима устанет где-то на полпути,
Когда растают реки, будут идти дожди,
Эти дожди пройдут и снова придёт зима,
Я не дождусь её, мне не нужна она.
Смотри какое небо - небо меняет цвет.
Заставь меня вернуться, пообещай мне снег.
Тёмные облака, скоро начнётся дождь,
Не говори, пока ты меня не найдёшь.
Самолёт легко меня уносит,
Через год я не вернусь сюда.
Кто тебя опять об этом просит,
Когда мы расстаемся навсегда...

Александр Шульгин

ОТВЕТИТЬ
Хмм
5 апр 2017 в 08:14

Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна
Немало я стран перевидел
Шагая с винтовкой в руке

ОТВЕТИТЬ
3 хамон
5 апр 2017 в 12:17

Переехал на курорт и отдыхаю. Пару раз в год посещая Новосибирск проверяя как бизнес идет.

Alf
5 апр 2017 в 13:44

В этом году решили с семьёй поехать в Баку, да ещё на поезде с пересадкой в Ростове. Цены на ж/д билет дешевле, а время есть и ребенку интересно. Да и безопасней, нежели самолетом.

ОТВЕТИТЬ