27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Горожане, блин!
4 апр 2017 в 21:03

Задохнулась рыба! Чем посты панические строчить и запросы направлять, лучше бы лунок накрутили во льду, если живете рядом и видите, как рыба дохнет.

ОТВЕТИТЬ
Горожане, блин!
4 апр 2017 в 21:03

Задохнулась рыба! Чем посты панические строчить и запросы направлять, лучше бы лунок накрутили во льду, если живете рядом и видите, как рыба дохнет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 апр 2017 в 21:08

Интересно как влияют на рыбу снегоотвалы и свалки на берегу озера ?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 21:10

Озеро с ключами, не замерзает в конце и начале озера, поэтому версия замора не правдоподобна . Пусть берут пробы воды. Или экологи могут только штрафы выписывать за нарушение водоохранной зоны?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 21:17

на рыболовном сайте есть фотографии http://www.fishingsib.ru/tidings/view/109232/

4 апр 2017 в 21:23

Надо было зимой

ОТВЕТИТЬ
работник пенсионного фонда
4 апр 2017 в 21:32

Может рыба старая, умерла естественной смертью в кругу друзей.

ОТВЕТИТЬ
титеха
4 апр 2017 в 21:34

может суицид? киты же выбрасываются на берег.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 06:35

сколько таких заморов и сбросов уже было и что? когда по Тулке шла солярка и неделю все смотрели и ничего не делала и только на 9-е сутки МЧС поставила боновые заграждения возле АЗС под "тещиным языком" и что? одни отписки и никто не виноват...так и тут будет

mda
5 апр 2017 в 08:12

Судя по комментариям всем плевать. Лежит человек, собака, кошка, да не важно и все идут мимо в этом вся Россия! гнилая страна которую ни чем уже не исправить.

ОТВЕТИТЬ
Эколог
5 апр 2017 в 08:58

Вон в Китае уже каждый 10ый с онкологией - зато самые богатые - все так же хотят ! Там даже стенд с искуственным Солнцем повешали потому что , из за смога всё затянуло .

зёма
5 апр 2017 в 08:58

с началом вас Года экологии друзья. это не самые страшные фото. зайдите на сайт fishingsib там реальная картина бедствия. интересно природоохрана заинтересуется?

5 апр 2017 в 09:30

А на первой фотографии прямо по центру и лежит "причина" события.....

ОТВЕТИТЬ
Агась
5 апр 2017 в 09:48

Там летом весь хилокский штаны стирает и купается, не удивительно.

5 апр 2017 в 10:53

А вы почитайте про Новую Зеландию и Австралию, там киты и дельфины массово выбрасываются на берег и погибают! 1000 за раз, 400 за раз! Вот это реальное горе и трагедия. Неразрешимая до сих пор загадка.

6 апр 2017 в 11:45

Крупненькие окуньки... были.