20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

простой
4 апр 2017 в 22:33

Девушка красивая,даст Бог ей здоровья! Интересно, а простому пациенту из Новосибирска в Якутии, что -нибудь светит?

ОТВЕТИТЬ
простой
4 апр 2017 в 22:33

Девушка красивая,даст Бог ей здоровья! Интересно, а простому пациенту из Новосибирска в Якутии, что -нибудь светит?

ОТВЕТИТЬ
и Буда и Пешт
5 апр 2017 в 00:39

Русская душа-добрая душа.Не пойму почему только русских везде выгоняют, мало добрые?

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2017 в 04:57

Интересно, таких больных прямо к трапу на скорой подвозят или им так же нужно в общем порядке прозодить регистрацию, досмотр и ждать в очереди на посадку?

ОТВЕТИТЬ
соня
5 апр 2017 в 07:39

такие клиники должны быть в каждом крупном городе, а у нас только в Москве и Мешалкина за Уралом...
Перелет, думаю, все таки был риском, т.к. "любое изменение давления могло привести к разрыву", кто знает, как организм бы среагировал...

петя
5 апр 2017 в 07:57

Вот где гордость за страну.По всем каналам ТВ надо транслировать.

зёма
5 апр 2017 в 08:20

почему никогда не пишут сколько якутяночке все это обошлось?

ОТВЕТИТЬ
серж
5 апр 2017 в 09:40

реальные хирурги

это и есть медицина
5 апр 2017 в 09:59

вот настоящий пример когда нужна медицина и её возможности !помочь человеку выжить и выздороветь !а то что происходит в поликлиниках и мед.центрах и аптеках -это РАЗВОД на ваши деньги и помощи НОЛЬ!!!если ещё и не угробят(за ваши же деньги...

Алексей
5 апр 2017 в 11:37

НЕ надо доставать человека из машины, если ему не угрожает опасность в виде пожара! У человека кости переломаны и эти острые обломки наносят большой вред внутренним органам при смещении. Надо вызвать скорую помощь и отгонять таких помощников.

Лоя
5 апр 2017 в 11:39

Вот таким врачам, которые спасают жизни людей, нужно давать награды и звания Народного врача, героя. А не всяким там певцам и певичкам...

ОТВЕТИТЬ
Du hast
5 апр 2017 в 12:31

Интересная манера - обсуждать жизненно важные вопросы в Скайпе. Ещё бы в аське решили обсуждать, или в vk группу завели...

ОТВЕТИТЬ
+16
5 апр 2017 в 12:45

как они смотрят с врачом друг на друга))хорошая бы пара получилась

фыва
5 апр 2017 в 13:53

какая улыбашка милая
добра и счастья ей по жизни

6 апр 2017 в 11:08

дай бог всем нам и каждому лично только таких врачей, которые смогут помочь на жизненном пути в нужную минуту,

Спасибо врачам!
7 апр 2017 в 15:19

С одной стороны, хотелось бы поменьше таких аварий, после которых человеку приходится проходить такое сложное лечение. С другой стороны, побольше бы таких новостей, которые освещают труд наших врачей (и ежедневную рутинную работу, и такие вот уникальные случаи). Я бы такие статьи противопоставляла рекламе всяких там "целителей" и "экстрасенсов", которые, якобы, лечат серьёзные заболевания содой и керосином. А то, знаете ли, сейчас модно лить грязь на современную медицину, противопоставляя ей всяких сомнительных типов. Эти мракобесы пытаются вмешиваться и в работу полиции, и в другие структуры. Вообще, например, известны героические подвиги врачей во время войн и катастроф, а вот "экстрасенсы" и "гадалки" - как-то проявили себя

Загрузка...