24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:30

все правильно, с чиновньичим беспределом только в суде бороться! если бы реально насчитывал сам себе бОльшую зарплату, значит это превышение полномочий, а так бред лишь бы снять!

ОТВЕТИТЬ
Ржака
4 апр 2017 в 13:31

Отклонить иск и назначить наказание за необоснованное лишнее дело, на которое суд вынужден будет тратить время, в то время как другие дела будут простаивать.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:31

вот это поворот) а я вот ему не верю. и раз так, то хочу чтоб ему не дали ничего. а еще и оштрафовали

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:32

Началось "веселье".

Точно
4 апр 2017 в 13:34

Минуточку... Деньги вернул? Говорят вернул. Раз вернул значит признал, что взял лишнее. Так чего тогда теперь судиться ворошить грязное бельё, можно ж на статью наворошить. Или всё было не так? Ксензов как бы к нему не относились мужик не глупый и без козырей в руках не стал бы сутяжничать. Я за попкорном, ставлю на Ксензова в этой схватке.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:34

Молодец мужик

ОТВЕТИТЬ
Евгений
4 апр 2017 в 13:35

Будет очень смешно, если суд его восстановит)))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:35

Думает это эффективно? Как работать дальше будет?

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
4 апр 2017 в 13:35

Ну что? Запасаемся попкорном?

Нетерпелив
4 апр 2017 в 13:35

Имеет шанс восстановиться

Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:36

Понятно,что в данном конкретном случае Ксензову не хочется терять "теплое место".Почему тогда Юрченко не подал в суд на Президента? Или формулировка "утрата доверия" не позволяет этого сделать?

ОТВЕТИТЬ

Не по офицерски...
Ушел? Значит ушел.

ОТВЕТИТЬ
Антон
4 апр 2017 в 13:37

Неужели от Ксензова не было заявления на увольнения? Тогда действительно незаконно его увольнение. А может заявление кто-нибудь выкрал или уничтожил?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:39

Надо было не увольнять, а понизить в должности до уборщика помещений (судя по количеству объявлений в метро, они крайне нужны).

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2017 в 13:39

Во какой наглый!!! Ни стыда - ни совести!!!

4 апр 2017 в 13:40

Премиальные вернёт?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:40

Ну так-то мэр же и был его непосредственным начальником, утверждающим оклад и все надбавки к нему. Потому вполне себе нормальный иск, между прочим)))

Нда
4 апр 2017 в 13:41

Уходя, уходи....

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:43

ни стыда ,ни совести

Максим
4 апр 2017 в 13:44

Всё правильно, Андрей Евгеньевич!

старик
4 апр 2017 в 13:46

А что? Надо восстановить. С окладом в 8000 рублей. Интересно : пойдет или нет?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:49

Не пускать обратно к кормушке. Сколько он у главы метро? Сколько станций построили? Зп должна быть пропорциональна.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:49

наверно Локоть не с пустого места сделал этот шаг

Элен
4 апр 2017 в 13:49

Ксензов, давай до свиданья!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:53

да потерять такую зарплату и власть конечно жалко,никто бы не смирился с перспективой существования после:)

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:53

И вновь юридически грамотные комментаторы призвали суд судить по их хотелкам, а не по закону...

ОТВЕТИТЬ
KOnvas
4 апр 2017 в 13:53

А что, Локоть думал, что мэр неприкасаем? Поддерживаю Ксензова!

4 апр 2017 в 13:56

Локоть публично кинул чиновника, во многом благодаря которому (снялся с выборов мэра) смог набрать достаточно голосов. За что сейчас получает обратку. В общем-то правильно.
//а размер з/п в данном случае не очень-то принципиален.

ОТВЕТИТЬ
Леший 13
4 апр 2017 в 13:59

Странно, что новосибирская элита про закон вспомнила. Ну это уже добрый знак.

е-Банько
4 апр 2017 в 14:00

Неудобно видать Ксензову на голом МРОТе сидеть...

горожанка
4 апр 2017 в 14:01

Поддерживаю Ксензова....Мэр абсолютно не прав!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 14:04

Думаю 200-300 тысяч для такой организации вполне приличная, не высокая зарплата. Локоть поторопился с увольнением.

Сибиряк
4 апр 2017 в 14:06

Нда.. А ведь когда-то шли дружной компанией - Стариков,Пономарев,Ксендзов и Локоть. И где они все нынче? Перегрызлись напрочь.
Очередь Локтя теперь,на пенсию пора.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 14:08

Да уж!

ОТВЕТИТЬ
Саша
4 апр 2017 в 14:12

Хватит быть у кормушки, пора и поработать у станка!

Фото пользователя
4 апр 2017 в 14:16

Не, ну если суд восстановит, то можно и по 200 тыщ будет себе премий выписывать, и по 300.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк главный
4 апр 2017 в 14:26

пусть идет метет улицы этот ксензов

max
4 апр 2017 в 14:27

надо же какой упертый,и наглый.боиться что на других должностях не пригодиться.так хоть эту работку пытаеться вернуть.запасаюсь попкорном!!!!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 14:36

скажите а на фига его было на работу знать. по образованию он замполит. а толку от замполитов отродясь не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 14:58

Зря мы выбрали Локтя мэром. Мелочный он какой-то. Его уровень - собирать на памятники с нищих пенсионеров, в собес ему дорога. Ксензов работал в мэрии 15 лет и сделал для города больше, чем кто-либо. Андрея Ксензова в мэры!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 15:02

Поднадоела уже эта фигура. Одни скандалы вокруг нее.То ли еще будет?

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
4 апр 2017 в 15:05

Правильно сделал! Меня также 3 раза увольняли. Все три раза возвращался, через суд, отмена приказа министром. Получал все выплаты и даже премии. Защищал себя на суде сам. Даже обком профсоюза удивлялся. После меня профсоюза не стало, хотя организация государственная.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 15:06

Не бывает безгрешных чиновников. Зря он это затеял, в итоге может только хуже обернётся - может попасть под уголовную статью запросто. Накопают чего-нибудь.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 15:11

А я никому не верю . Ни Ксензову, ни другой стороне.
Вешают нам лапшу, играются в свои чиновничьи игры за наши бабки

На вольных хлебах то не шибко разгуляешься ! Вот и засуетился бывший чиновник о судьбинушке своей. Только не получится востановится ибо у второй стороны козырь припасен на этот случай.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 15:46

Ну что же ты так Андрей?

Просто человек
4 апр 2017 в 16:03

Молодец, Андрей Евгеньевич!!!

4 апр 2017 в 16:26

Мне "очень жаль" Ксензова. Ведь он столько сделал для города. В бытность мэрства Городецкого - он почти полностью умертвил муниципальный автобусный парк. Он чуть чуть не успел. А когда стал начальником метрополитена: - при нем на станциях установили зарядки для телефонов. А остальная работа метрополитена шла по накатанной - как до него запустили этот механизм, так метрополитен и продолжал работать. Только вот заглянув в показатели работы метрополитена видим снижение пассажиропотока в правление Ксензова. Не хочу сказать, что это его вина. Но все же... Может Аура какая???

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 апр 2017 в 16:56

Не позорился бы! От кормушки отодвинули, веди себя достойно! Утрата доверия!!!

горожанка
4 апр 2017 в 17:30

Ксензов не развалил общественный транспорт, нищета городского бюджета...А он нашел решение и всех частников поставил в равные условия с муниципальщиками для обслуживания пассажиров ,добился компенсаций всем перевозчикам за перевозку льготников до полного тарифа...Он дал возможность нашим старикам и детям пользоваться коммерческим транспортом по льготным транспортным картам. Так чем же он плох? Что наверняка стал с мэрии требовать долги и решили от него избавиться....