24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

йцук
4 апр 2017 в 12:47

У меня для Штельмаха тоже задачка есть: сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС. чтобы гибдд начали штрафовать за парковку, нарушающую ПДД?

И для Локтя тоже: Сколько выпусков "Я паркуюсь как чудак" должно выйти на НГС, чтобы администрация начала штрафовать водятлов за нарушение адм.кодекса?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 12:50

Нужно бухгалтеров Сибэко проверить, на знание математики.

жесткий
4 апр 2017 в 12:52

Во вpемя сильного дождя на остановке автобуса стояли 12 человек. Подкатил автобус и забpызгал гpязью пятеpых. Остальные успели попpыгать в колючие кусты. Сколько исцаpапанных пассажиpов поедет в автобусе, если известно, что тpое так и не смогли выбpаться из колючих кустов?

ОТВЕТИТЬ
Автомобилист
4 апр 2017 в 12:58

Штельмах стал медийной фигурой номер 1 в городе, практически как Локоть и Городецкий! В статье ниже он в теннис играет!
У руководства ГУ МВД РФ по Новосибирской области, нет вопросов по организации работы ГИБДД? У нас нет проблем в сфере безопасности дорожного движения?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:00

"Сколько общий вес?" - аааатлично построен сам вопрос)))

4 апр 2017 в 13:01

Сами-то их решили? Пусть лучше городские проблемы для начала решат с грязью, снегом, пробками... Двоечники!

Николай
4 апр 2017 в 13:03

Я понял, чтобы что-то поехало, надо поменяться местами! Партия - дай по-рулить!

математик
4 апр 2017 в 13:03

На Новосибирск выпало осадков 4000 кубометров снега. Камазы вывезли 400 000 кубометров снега. Сколько кубометров снега мэрия сплавила на снегоплавильных станциях?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:07

Ага, Штельмаху задачка, если каждый год в Новосибирске увеличивается количество машин в два раза, а дороги не строятся, то через сколько месяцев город встанет и городская ГИБДД лишится работы?))

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:08

Ямы лучше залатайте

4 апр 2017 в 13:10

Вопрос про геометрическую фигуру и Якубовича некорректен. Куб - это не геометрическая фигура, а геометрическое тело.

ОТВЕТИТЬ
Агась
4 апр 2017 в 13:11

У Локтя у самого задачки стоят мама не горюй. Дороги как в Алеппо. И так далее. Про Штельмаха вообще молчу... У него пьяные сотнями по городу носятся, а он развлекается.

4 апр 2017 в 13:13

меня напрягают такие вопросы как второй, типа "что было бы если бы было это, того не было, а как бы оно было тогда?". во-первых, сбивает наличие этого " бы ", трудно понять вопрос. во-вторых, это похоже на шизофрению. в-третьих, если бы завтрашний день четверг и он стал вчерашним, то сегодня пятница. от пятницы до воскресенья 2 дня, до четверга... а в какую сторону? в прямую 8 дней, в обратную 1. значит от среды считать? я вообще не понял эту задачу.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
4 апр 2017 в 13:14

Штельмах, почему я не могу отправить заявление через сайт ГИБДД? При отправке данных через ajax, сервер отдает ответ в формате html с ошибкой. Я хотел бы, что бы у дороги, рядом с моим домом починили 6 ям, которые появились за зиму, а то не буду больше налоги-акцизы-осаги покупать.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:14

Вычитать и умножать
Малышей не обижать
Учит Локоть, учит Локоть, учит Локоть

ОТВЕТИТЬ
Умный человек
4 апр 2017 в 13:20

Я еще в прошлом году купил себе робота. Говорил ему эти задачи, он сам все решил.
Не вижу смысла простую математику учить. Вот методы мат физики, это интересно.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:22

Всех поздравляю с появлением еще одной точной науки.
Так, к геометрии Лобачевского добавилась математика Локтя-Штельмаха.

Гражданин
4 апр 2017 в 13:43

Про стол неверно.
Он упадет, когда не останется двух ног.
То есть не через три, а 9 минут.

ОТВЕТИТЬ
не математик
4 апр 2017 в 13:47

про среду и 100 миллионов неверные ответы, а про машины непонятно, кто нибудь объяснит?

ОТВЕТИТЬ
Борщ
4 апр 2017 в 13:47

Молодцы. В Новостях нужен и позитив. А то почитаешь и жить не хочется. Те, кто говорят, что пусть своими делами занимаются, так вот одно другому не мешает. Вы же тоже не одной работе всю жизнь посвящаете. Так, что ворчуны мимо, хоть ролик и небольшой, но позитивный. Спасибо.

4 апр 2017 в 14:07

да какой позитив. выключил после второй же задачки. ибо это бред. а я не люблю, если ответ не сходится.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 14:08

я думаю каждый должен заниматься своими обязанностями и тогда может. заживем как люди..

4 апр 2017 в 14:09

Очень позитивно! Но некоторые задачки скажем прям некорректные. А некоторые туповатые.

4 апр 2017 в 14:51

Вопрос для Локтя (кругом висят: Приоритеты развития города - Транспорт): с 7 ч утра до 7-45 на остановке Морской проспект (в сторону города) появляется только один автобус 8-го маршрута; причем в расписании ЦУГАЭТ значится: 7-05, 7-19, 7-33, 7-47;
сколько "восьмерок" не вышло? каков процент выхода?
И, наконец, когда уже общественный транспорт начнет ходить по расписанию???

Саша
4 апр 2017 в 16:19

Не понял до какого вчерашнего, до вчерашнего вчерашнего или до вчерашнего завтрашнего или до вчерашнего сегодняшнего.

Перевозчик
4 апр 2017 в 16:21

Мэр рассмешил))), забавная статья!

Вредина
4 апр 2017 в 17:00

Какое отношение к математике имеет первый вопрос?

Свои
4 апр 2017 в 18:47

Может наконец Локоть и Штельмах займутся решением конкретных задач города,например как городским троллейбусам ездить согласно расписания движения,собирать выручку в установленном размере по плану,когда утром и вечером огромные пробки и кто должен оплачивать муниципальному транспорту эти простои ??

Фото пользователя
4 апр 2017 в 19:23

Забавное сопадение: 54-ый регион и локоть = 54 см.
Никак нам мэр свыше предназначался :)

4 апр 2017 в 19:44

Это для того, чтобы отвлечь горожан от "сложнейших" математических задач, которые они задают Локтю и Штельмаху?

4 апр 2017 в 20:08

Я тоже Штельмаху в его кабинете задал задачку как машина стоявшая в нашем регионе на учете не один раз, оказывается с перебитыми номерами на раме. Он не знал как решить такую простую задачку, не в курррррсе ррребята...

нигмат
4 апр 2017 в 20:15

а в Новосибирске у всех такие фамилии ?

Житель
4 апр 2017 в 21:05

Не те задачи ставите товарищи!!!