22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

4 апр 2017 в 13:07

так они охотились, а не рыбачили :) это в росохотнадзор надо обращаться было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:11

А-а, расхитители социалистической собственности. А где бабуля?

Правильно будет "класть" в лодку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:19

Там летом по выходным рыбаков из Мэрии и подобных организаций на катерах больше чем рыбы в воде...простым-смертным даже и лицензию не продадут...не положено говорят....запретка...

ОТВЕТИТЬ
житель деревни Гадюкино
4 апр 2017 в 13:29

Нырять могут не только браконьеры и любители экстрима, но и диверсанты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:40

а я думаю, почему нынче рыба не клюет-)) оказывается подводными рыбаками все выловлено-)) пошел покупать акваланг и гидрокостюм, мотособаку теперь продам-))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 13:44

так это кладоискатели были

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 13:50

Там если ещё по дамбе ГЭС проехать, можно много штрафов насобирать. Там на всём протяжении дамбы ГЭС остановка запрещена, знаки есть. Штраф 500 рублей. Я ехал, насчитал около 60-ти автомобилей стоящих там. В том числе сотрудников ДПС оштрафовать, которые мало того, что сами нарушают, тормозят другие автомобили там, вынуждая нарушать ПДД.

4 апр 2017 в 14:03

Просто кроме этих ребят никого больше не было на реке вот и докопались)

Ъхзщ
4 апр 2017 в 14:04

Непонятно, это те самые, к кому на прошлой неделе спасателей вызывали, или уже другие?

знающий
4 апр 2017 в 14:36

там рыбачить можно только уважаемым людям, их рыбинспекция не замечает. Еще ребята на дамбе стоят торгуют «честно» пойманными судаками.

Фото пользователя
4 апр 2017 в 14:49

Когда ребята додумаются до аквалангов их вообще не поймать будет.
Если серьезно, то зная, сколько на дне сетей и самоловов я бы не рискнул таким в Оби заниматься.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2017 в 14:59

На месте пловцов я бы сказал, что просто плаваю, а ружье для самообороны, на случай, если акула нападет. Улова у них при себе не было. И пусть докажут обратное.

ОТВЕТИТЬ
Ева
4 апр 2017 в 15:19

Откуда ребята заплыли ?))явно не местные)))

Ньюз
4 апр 2017 в 15:47

"Полицейские задержали под водой двух мужчин с ружьём" - т.е. оказывается у нас существует подводная полиция, как это следует из заголовка к статье.
очень интересно, хорошо бы НГС-у репортаж о подводной полиции сделать )

Фото пользователя
4 апр 2017 в 15:49

Заголовок сразу вызвал забавную ассоциацию: представились представители полиции в аквалангах, фуражках поверх масок и погонах на гидрокостюмах. Ну и, разумеется, сине-белый батискаф с мигалками.

кос
4 апр 2017 в 15:58

они постоянно охотятся ночью осенью. один раз чуть не задавили на лодке.

Чёт "баркас" у Верещагина сабсЭм ржавый....

Елена
4 апр 2017 в 16:31

Ружье ложте, садитеся в лодку или залезайте, "режет" слух господа полицейские! Учите правильное произношение слов русского языка, а то перед "шпионами" стыдно, как в фильме с М.Евдокимовым "Не валяй дурака"

bob
4 апр 2017 в 18:53

это типа "ложьте залазьте" , он где лодку взял ?!)) украл?!)) не крашенная , без пола)) я б не полез в неё) можно и костюм было повредить)) жаль чуваки без камеры) вот бы посмотреть на залазьте ))

Фото пользователя
4 апр 2017 в 19:06

А я уж думал, в Оби акулы завелись...

garri
4 апр 2017 в 22:05

А вдруг они боевые пловцы, которые прикинулись рыбаками? А ребята-полицейские их профукали? Бдительности минус 100 баллов :(

4 апр 2017 в 22:46

Вот знали же, что нельзя возле ГЭС нырять, это даже по реакции видно.
Ну и зачем лезть? Рыбных мест мало? Правда, до них ехать подальше.
А полиция, давайте не будем придираться к неграмотности отдельного сотрудника (он или исправиться, или уволят, рано или поздно, не за неграмотность), абсолютно права.
Про Питер все прочитали? Прокомментировали? Ну а теперь представьте, что будет, если взорвать Новосибирскую ГЭС. Мне нехорошо представляется.
Поэтому, не надо смеяться ни над бдительной женщиной, ни над сотрудником полиции. Просто не надо самим совершать глупых поступков.
В Ницце, говорят, террориста на грузовике остановила полиция, спросили, что везешь?, мороженое говорит,в кафе, ну, проезжай, говорят. Проехал(:

4 апр 2017 в 23:04

Да, кстати, нырять в апреле в мокром костюме!? У меня отличный сухарь есть на продаже.):

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2017 в 06:34

В СССР их сдали бы в ГБ и долго бы потом ребята объясняли, что ради удовольствия плавали...

Михаил
5 апр 2017 в 09:52

Подводная охота? у ГЭС? Серьезно!? Опять пьяные что ли...Там конечно много разной рыбы "было раньше", но заниматься подводной охотой где ниче не видно на расстоянии руки, в кого там они попадут из ружья?)))) не дай бог в друг друга если только))))) еще и наденуться на самоловы потеряные за последние 20 лет....экстрим по сибирски.

ОТВЕТИТЬ