NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Новосибирцы станцевали на столе в эфире «России 1» (видео)

Новосибирцы станцевали на столе в эфире «России 1» (видео)

Новосибирский театр танца Exordium выступил в очередном выпуске проекта «Танцуют все» на телеканале «Россия 1» — коллектив исполнил чарльстон и свинг.

Третий выпуск программы «Танцуют все» с участием новосибирцев вышел в эфир 2 апреля. Танцоры переоделись в ретро-костюмы и устроили танцы на огромном столе. При этом пара участников поднималась на люстре под потолок.

По словам артистов, их вдохновили на выступление номера Чарли Чаплина и немое кино.

Жюри достаточно высоко оценило и танец, и акробатические трюки.

«Трюки — вишенка на торте, который бесконечно сладок и вкусен», — отметил член жюри, хореограф Егор Дружинин. Профессор школы-студии МХАТ Алла Сигалова отметила, что технически танец ее не очень впечатлил, но антураж для него был подобран удачный, он сгладил все «острые углы» хореографии.

В результате новосибирский коллектив оказался на 5-м месте из 10 и продолжает участие в шоу. В первом выпуске шоу Exordium выступал с номером из спектакля «Заплати мечтой», во втором у танцоров был совместный номер с Филиппом Киркоровым.

Танцевальный марафон «Танцуют все» стартовал 19 марта. Его участники — профессиональные танцевальные коллективы со всей страны, которые соревнуются друг с другом и показывают номера в разных танцевальных стилях. В программе уже были исполнены вальс, гопак, ирландский степ, хип-хоп и пр. Соревнование идет на выбывание.

Анна Наумцева
Видео youtube.com, канал WeiT Media  
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления