25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Водитель
3 апр 2017 в 11:46

Некачественный ремонт дорог. Наканецта!

3 апр 2017 в 11:50

интересно а петухова есть в списках ? а то кое-где уже не проехать . с молоканки до хилокского кольца вообще отдельная тема .

ОТВЕТИТЬ
Макросс
3 апр 2017 в 11:50

Обычным языком - эти деньги вкатают в дорогу.

Вопрос
3 апр 2017 в 11:51

Яму на Котовского в этом году опять за деньги будут заделывать или по гарантии? А то от прошлогоднего ремонта и следа не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 11:52

Ну вот, прошлогодние, вроде, в этот список не попали, значит хватает прочности ремонта больше, чем на год.
А то в прошлом году раскудахтались: "весной это всё сплывет, по новой делать будут!". Ан нет.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 11:52

Отличная новость! Дороги надо делать срочно. Весь город в ямах, ездить не возможно.

ГОРОХ!!!
3 апр 2017 в 11:54

А ИПООДРОМСКАЯ???? Единсветнная в городе СКОРОСТНАЯ магистраль похожа на полигон для танков. При чем не немецких, а советских. Немецкие там не проедут. Развалятся шасси.

ОТВЕТИТЬ
дед
3 апр 2017 в 11:55

Надеюсь на оперативность ремонтников. Пусть хоть для начала дырки заделают

Фото пользователя
3 апр 2017 в 11:56

Правильно. Владимир Филиппович по бердскому шоссе и большевистской на работу ездит. Не гоже Лексусу подвеску убивать.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 11:58

11,2млн на всю Ватутина? они навозом ремонтировать будут?

ОТВЕТИТЬ
RRRRRRR
3 апр 2017 в 12:03

А Кедровая, которая ведет на Родники? Я по пол метра в глубину. Переезд проезжаем по встречке ((((

3 апр 2017 в 12:04

А эти организации дают гарантию на 2-3 года на свою работу?

3 апр 2017 в 12:04

Ямы уже пора заделывать пока воды нет.

ОТВЕТИТЬ
Леля
3 апр 2017 в 12:07

а ул. Титова??? Да и вообще весь Западный ж-м???? там вообще об асфальте только слышали, но никто не видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:08

это разве ремонт? это же издевательство поливать битумом дорогу.

some_1979
3 апр 2017 в 12:09

Вниманию господина Локтя!

Бессмысленно ремонтировать улицы, не сделав ЛИВНЕВУЮ КАНАЛИЗАЦИЮ, выкопайте наконец канавы для воды!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:10

эээ:??? А Богаткова??!! Там же от Нивы до Гаранина уже с пол колеса ямы!! Бордюрый порассыпались. Зигзагами все ездят!! А Федосеева??? Она реально что ли никогда не станет улицей?!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 апр 2017 в 12:11

Там, где аукционы, не жди добросовестной работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 12:12

Пархоменко за Троллейной после артобстрела, Хилокская полумертвая. Начало Ордынки до поста ГИБДД просто жесть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 12:12

чтобы привести в норму все дороги Новосибирска, нужны миллиарды а не миллионы.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
3 апр 2017 в 12:12

Ипподромская, Фрунзе, Кошурникова, Никитина, Петухова и т.д, и т.п. Весь город как после бомбёжки!!!

ОТВЕТИТЬ
Движняк
3 апр 2017 в 12:13

Судя по суммам будут срезать полностью полотно и закладывать новое... Но почему не ремонтируют Ипподромскую, Димитровский мост с заездами и съездами, Крылова, Красина и много еще улиц...

Антон
3 апр 2017 в 12:15

На ипподромской после зимы тоже выбоены размером с колесо...

3 апр 2017 в 12:17

Извините, а ямы на Димитровском мосту никому не мешают?! А перекресток на Немировича-Данченко?!

ОТВЕТИТЬ
Алокко
3 апр 2017 в 12:18

При Локте дороги стали лучше, чем при Городецком.

ОТВЕТИТЬ
Мария
3 апр 2017 в 12:21

Все хорошо, но глядя на наши дороги, к осени они становятся приличными, а вот в марте их уже нет. Ушла зима вместе с асфальтом. И дело не в климате, а в добросовестном строительстве, которое видимо отсутствует. Т.е. миллионы вложим, чтоб зимой по ним поездить.

Фото пользователя
3 апр 2017 в 12:22

Ипподромскую нужно снова перекладывать.Всю. И делать нормальные бордюры и ограждения.

ОТВЕТИТЬ
123
3 апр 2017 в 12:22

Учительскую почините, там как после бомбежки, причем уже лет 10-12

3 апр 2017 в 12:23

понять одного не могу, раз комментаторы поголовно такие умные, эксперты по всем вопросам, и точно знают как надо всё взять и поделить, почему они до сих пор не занимают соответствующие кресла и не руководят процессами КАК НАДО? я уверен что с таким багажом ума и знаний это не было бы проблемой

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:24

надо больше денег на ремонт, на строительство мостов четвёртого, пятого, шестого! Денег в стране полным полно: их же воруют. И тротуары вдоль дорог! Нет первой и пятой очередей ремонта дорог: я съеду с отремонтированной и оторву колёса на третьеочередной? Нужно всё и сразу. Мы хотим хорошо жить сейчас!

Виталий Викторович
3 апр 2017 в 12:25

БШ и Большевистская это же федеральная дорога М52.
Она содержится на федеральные деньги, причём тут муниципалитет?

ОТВЕТИТЬ
КоленоМэра
3 апр 2017 в 12:28

Уложат асфальт в лужу, а остаток средств - распилят, на опилках вырастут коттеджики...

интересно
3 апр 2017 в 12:28

На остальных улицах хотя бы щебенкой с гудроном закатают ямы?

3 апр 2017 в 12:29

Если разменять 150 млн руб на копеечные монеты, получится примерно 1,5 млн тонн монет. Может сразу их закатывать в дороги? Надежнее будет, сплав из которого они сделаны не растворяется, как асфальт, талыми водами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Костриков
3 апр 2017 в 12:30

Раньше такие наклейки КПРФ раздавала: "КАКОЙ МЭР, ТАКИЕ И ДОРОГИ!"
Почему сейчас не раздают?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:40

Но мы то знаем кто выиграет тендер на ремонт дорог.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:43

Сравните суммы, которые выделяют на ремонт дорог в Москве и во всех остальных городах России

ОТВЕТИТЬ
просто
3 апр 2017 в 12:44

понатварили не понятно что, какие то аукционы, конкурсы. Раньше была одна дорожная служба и дороги были, а сейчас фирмы - однодневки, взяли финансы, покапались в дорогах, засыпали ямы щебнем и исчезли, обанкротились и т.д. С каждым годом все печальнее становится. Главное с нас налоги взять

3 апр 2017 в 12:47

Кому нужна захудалая ул. Мира и что там ремонтировать за 10 лямов?

Фото пользователя
3 апр 2017 в 12:53

По ул. Мира каждый день двигаюсь, но название для ул. "Войны" подойдет больше. В том году ямы латали чуток, года не прошло и весь их гравий в перемешку с гудроном, смыло осенним дождем. Ждем новый откат и казнокрадство 10 млн. руб. на ремонт ул. Мира

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 12:54

Кому такой подряд нужен , только если уж когда совсем худо. Работы в этом году , а деньги в следующем.

3 апр 2017 в 12:55

лично я считаю, что нужно на несколько лет вообще отказаться от ремонта дорог. пока окончательно не решим все Сирийские проблемы! Пальмира в руинах, а мы о каких-то там дорогах! вы вообще в своём уме?!

Вася
3 апр 2017 в 12:56

большевичку и бердское шоссе вообще не нужно ремонтрировать, что бы с той стороны в город никто не ехал, тогда и пробок в городе не будет) и с 5,6 мкр тоже все дороги закрыть)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 12:56

Ну что за система? Стараются делать как можно хуже, чтоб в следующем году им ещё больше денег дали украсть. Вместо того, чтоб за некачественную работу штрафовать и спрашивать ещё больше, да прекратить финансирование.

Фото пользователя
3 апр 2017 в 12:58

Ватутина и Мира по моему - насколько помню- латают все время ...только толку нет

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 13:00

Немеровича - Данченко как после мелкой бомбежки. На нее интересно что нибудь выделили?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 13:01

Сложил все цифры, вышло 76,7 млн., где ещё половина? Уже "освоили"?

ОТВЕТИТЬ
оптимист
3 апр 2017 в 13:06

Сколько, сколько выделят средств? Аж 159,6 млн руб, мда уж..!

В этом году Москва потратит на благоустройство Садового и Бульварного колец на треть больше, чем в прошлом — 15,3 млрд руб., подсчитал РБК. Всего в обустройство двух магистралей планируется вложить за два года 25,5 млрд руб. Столичные власти намереваются украсить улицы соснами-крупномерами.

Что б мы так жили!!!

ОТВЕТИТЬ
Валерий
3 апр 2017 в 13:11

Осенью была так называемая "реконструкция" Толмачевского шоссе. А что видим весной- яма на яме,минное поле какое-то!!!!! Позор таким "реконструкторам"!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сват
3 апр 2017 в 13:15

В Октябрьском районе кроме полуразбитых дорог Богаткова, Никитина, Кирова - остальные все разбиты полностью или нет асфальта вообще (да и не было никогда)!!!

Загрузка...