27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

3 апр 2017 в 08:40

Как по мне, дак северные аэропорты должны работать в базовом режиме 5/24 - ну то есть, приходят сотрудники на работу в 9 утра. Выполнили необходимую подготовку рейсов, отправили людей, рассадили по маршрутным автобусам - и по-домам. За исключением чрезвычайных случаев. И это, я считаю, правильно! Это Новосибирск с его пассажиропотоком ещё может себе позволить круглосуточную загрузку авиаперсонала. И то это особо ни к чему, жутко бесят ночные вылеты.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 08:40

Как по мне, дак северные аэропорты должны работать в базовом режиме 5/24 - ну то есть, приходят сотрудники на работу в 9 утра. Выполнили необходимую подготовку рейсов, отправили людей, рассадили по маршрутным автобусам - и по-домам. За исключением чрезвычайных случаев. И это, я считаю, правильно! Это Новосибирск с его пассажиропотоком ещё может себе позволить круглосуточную загрузку авиаперсонала. И то это особо ни к чему, жутко бесят ночные вылеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 08:42

а в теплые края они не хотят летать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 08:56

наш монополист везде хочет диктовать свои условия

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 09:03

Интересно turkish airlines сам ушел с толмачево?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 09:09

На север трафик увеличился. Это интересно, обычно к лету на юг все летят))

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 09:21

а кто-нибудь вообще в курсе, что взлетную полосу и дороги в Алыкеле закрывают на ремонт...последний авиабилет, который Вы сможете приобрести это 01.06.. хочешь на материк, садись на паром. Видимо никто об этом открыто не желает сообщать

ОТВЕТИТЬ
надоели
3 апр 2017 в 09:23

просто надоело

3 апр 2017 в 09:24

Самое главное чтобы спешка не повлекла за собой страшный событий. Очень много авиа аварий случаются только от спешки или от выхода за установленные временные рамки.
Аэропорт сам должен рассчитывать свою пропускную способность, а не другие спецы.

ОТВЕТИТЬ
северянин
3 апр 2017 в 09:33

вообще-то, Норильский аэропорт этим летом будет закрыт из за ремонта единственной взлетно- посадочной полосы. и с 1 июня вылеты будут осуществляться только по двум направлениям ( не помню какие)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 10:50

в чем прикол?
с каих пор авиакомпания способна анализировать и принимать решение о том, загружен аэропорт или нет.
каждый должен заниматься своим делом

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 11:02

Это вам не Пекин. Сам секундомером замечал, каждые 30 сек садятся самолеты.

ОТВЕТИТЬ
лена
3 апр 2017 в 11:22

s7 , расширяйте полеты из новосибирска в другие страны! а то надоело через москву летать. может хоть раз месяц???? вы моя любимейшая авиакомпания!!!!

3 апр 2017 в 11:51

не будет такого не когда(( ни чего личного, просто бизнес... Сами не летают и иностранные авиакомпании тарифами на наземное обслуживание в Толмачево душат.

Фото пользователя
3 апр 2017 в 11:54

Пропускная способность аэропорта 600 человек в час.
То есть в течении 2-х часов он способен обслужить 1200 человек.
Если Боинг 737-800 это 190 человек, а А320 - 180, то за 2 часа вполне реально обслужить 6 самолетов. А уж вылет 6-и самолетов в течении 120 минут, это без комментариев. 20 минут на каждый более, чем достаточно.

3 апр 2017 в 13:22

Совершенно понятно, что в Норильске хотят оставить только одну авиакомпанию и делают для этого все возможное, но непонятно другое.
1) Как вы летом без S7 собираются людей в отпуска возить?
2) Зачем так откровенно врать про загрузку аэропорта, когда все это элементарно считается?

Интересы людей в Норильске похоже мало кого волнуют на сегодняшний день. Мне вот только интересно, а как они людей на вахту и с вахты планируют доставлять?

Фото пользователя
3 апр 2017 в 15:20

Специалисты авиакомпании...я так посмотрю, что специалисты ЭТОЙ авиакомпании во всем на свете разбираются, и в специфике аэропорта в том числе? как аэропорт скажет, так и будет. Вы еще в Шанхае, Пекине, Сеуле ну или во Франкфурте с Хитроу помодничайте со слотами...отправитесь откуда пришли в 5 секунд. Лучше бы кресла пошире поставили, а то сидишь, колени на уровне глаз.

ОТВЕТИТЬ