25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

3 апр 2017 в 06:17

Здорово !!!

3 апр 2017 в 07:01

1:150 - вот, где страшно....Интересно, это соотношение в истории человечества всегда такое или есть какая то положительная динамика?

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 07:25

Корнелюк мужик, эх жаль не смог посетить данное мероприятие. Я представляю сколько бы визгу было у всяких "звёзд" если бы им дали обычные рабочие перчатки, а не со стразами сваровски.

goroh
3 апр 2017 в 07:41

Вот она радость провинциалов. Послушать никому не нужного деда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 07:41

Игорь Евгеньевич еще торт!

Поет вживую, выглядит бодро.

Наряду с Юрием Михайловичем Антоновым является великолепным мелодистом советской и нынешней популярной музыки.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2017 в 08:28

Господа, те кто отвечает за новости на НГС, пожалуйста, в пятницу пишите анонс таких мероприятий на выходные. Думаю народу было бы в разы больше. Живу рядом, а не знал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 08:33

смешные перчатки, смешные перчатки. для пианиста, коим является корнелюк, руки лучше поберечь. вывод. корнелюк молодец, а звук подкачал. в "городе, которого нет" я не услышал ноток, от которых слезы наворачиваются, хотя даже если смотреть "бандитский петербург" по телевизеру, эти нотки можно услышать

3 апр 2017 в 08:53

Браво Игорь ("Городу, которого нет"-Питер супер)...

Фото пользователя
3 апр 2017 в 10:02

А чего, нормальные перчатки. Новые, чистые, черные с синими пимпочками, под цвет мероприятия. От замерзших рук легко простудиться, и голос посадить. Так что все правильно сделал.

NN1973
3 апр 2017 в 10:34

А у нас Питер уже столицей стал ? Корнелюк ведь Питерский. Почему пишите столичный ?

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 апр 2017 в 10:39

Я иду
бесконечной надеждой согрет.
Я иду
в этот город которого нет.
Там для меня
горит очаг,
как вечный знак
забытых истин.
Мне до него
последний шаг.
Но этот шаг
длиннее жизни.

ГОРОЖАНКА
3 апр 2017 в 10:43

Мало народу не потому что холодно, а от отсутствия информации. Выступление везде в баннерах заявлено на 16.00. Народ подошел, а не тут-то было. Нет Корнелюка. У работников "Победы" поспрашивали о концерте. Инфа разная. Одни говорят в 17.00, другие 20.00, третьи в 21.00. Многие и ушли, ждать не стали.

3 апр 2017 в 11:03

НГС, почему о таких событиях пишите только после того как они проходят??? Почему бы не написать в пятницу о том что такой фестиваль будет проходить. Мы бы с удовольствием сходили. Как гадости всякие так на первой полосе, кто кого убил зарезал отругал матом. А как хорошие новости так в последнюю очередь.

ОТВЕТИТЬ
bob
3 апр 2017 в 11:08

скока денег ушло на это, можно узнать, не считаю что это должно быть секретом - деньги то бюджетные. я так понял чисто прохожие останавливались , народа воще нет!!!

3 апр 2017 в 12:02

А я почему-то всегда считал, что Игорь Корнелюк из Питера...)))) Интересно, когда же это он прописку сменил???

Загрузка...