9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Фото пользователя
3 апр 2017 в 09:31

это первоапрельская статья )))) глупости какие )))

3 апр 2017 в 09:37

Новосибирская красавица? Правда ? Напоминает клип где у парня глаза выпуклые (Какая то попсовая песня, а ой простите современный хит, твои глаза что ли)так вот, похоже они родственники.

Михаил
3 апр 2017 в 09:45

а где "бомба"?? кожа и кости

Наталья
3 апр 2017 в 09:46

Нет в ней тепла.

Ёлка
3 апр 2017 в 09:47

А в чем прикол??? Глаза же фотошопные..У меня в телефоне тоже такие можно сделать..

3 апр 2017 в 09:57

Нашел статью в The Sun. Прочитал, заметка небольшая. От 1 апреля (заметьте!)). Приведены 4 фото, та, что крупным планом, повторена НГС. Случайно, или нет, как раз после слов этой барбиженщины, что у нее "симметричные черты лица" (приглядитесь, черты как раз ассиметричные, "кривая" линия рта тому доказательство). Далее англичане пишут, что "она признается, что когда-то, около пяти лет назад, носила специальные контактные линзы, чтобы сделать глаза больше". Там же: "Она делала операцию по увеличению груди до размера D" (наш 4), и тут же ее слова: "Это длилось около года и теперь мне стыдно даже думать об этом". Почему ей стыдно? Она убрала импланты ужу? )))) Кстати, на одном из фото (в кафе) эта "какбыбарби" выглядит очень просто, даже несимпатична, носатенькая и явно с небольшой грудью.))) В заметке The Sun только один комментарий - некая Ширли Конноли спрашивает: "Почему на фото такой явный фотошоп (airbrushed)?" С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ВАС, ТОВАРИЩИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2017 в 10:23

Британцы сравнивают с барби, глава хакасии сравнивает город с колхозом. Им что там занятся нечем?

ОТВЕТИТЬ

Все пишут страшненькая, худая, не нравишься никому! Давай я тебя к себе заберу, пожалею))
Я кстати, тоже не люблю в офисе работать, и мне как раз нужна такая девушка, чтобы я не работал и путешествовал с ней))

3 апр 2017 в 10:59

Лицо красивое, но как увидел фигуру. Это ужас. Ужасно некрасиво при таком росте такая худоба. Смотрится болезненно.

3 апр 2017 в 11:11

Как то по другому представлял обувь для путешествий))

мухаха
3 апр 2017 в 11:18

Мдя, чет не хотелось бы похожей быть на эту барби ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тата
3 апр 2017 в 12:06

Симпатичная девушка, глаза большие ( если только они правда в жизни такие, как на фото, а не увеличены какой-нибудь программкой) , НО портит все вот эти стриптизерская, выглядящая как ортопедическая обувь.

Привет всем
3 апр 2017 в 12:12

Обувь летняя совсем не подходит к одежде и пиджак у Вас как с чужого плеча

Никита
3 апр 2017 в 12:26

Если на меня потратить 1-2 кг штукатурки(косметики) то я уверен,что переплюну данную девушку по красот и еще займу 1 место в "мисс вселенная") Там или пластика или очень много слоёв косметики. Бросается сразу в глаза неестественность лица

Лист
3 апр 2017 в 14:26

первое фото очень неудачно: страшно вышло, глаза как ненастоящие, и еще одно фото с глазами крупным планом. Откровенно, жутковато. Не хочу обидеть девушку, но лучше так может не фотографировать?

3 апр 2017 в 14:55

Дама за тридцать, мечтающая о модельной карьере

jjj
3 апр 2017 в 15:12

У нас сотрудница ещё красивше на работе. Глазищи тоже анимэшные.
Няшка одним словом.

Фото пользователя
3 апр 2017 в 19:11

Не припомню, чтобы у Барби был нос крючком аля "баба-яга")))

Сергей
3 апр 2017 в 21:15

Люди,что набросились на ребенка?Знаю её лет 17,не пьёт,не курит,ведёт здоровый образ жизни.Да,фотки не айс,но не по ним судить о человеке.Многие привыкли видеть наших женщин с брюхом,вываливающимся из под брюк,с целлюлитом на ляжках и заднице,со стаканом пива и сигаретой в руке.А здесь совсем иное и многим это не нравится.Просто у человека в жизни появился шанс не работать,а путешествовать и он этот шанс использует по полной.(Кто то бы от этого отказался?)Так что не хер брызгать слюной на свои мониторы,лучше посмотрите в зеркало.

ОТВЕТИТЬ