17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

мда
2 апр 2017 в 11:26

Да сколько можно? Уступайте скорым!

ОТВЕТИТЬ
мда
2 апр 2017 в 11:26

Да сколько можно? Уступайте скорым!

ОТВЕТИТЬ
миха
2 апр 2017 в 11:42

Когда вижу летящую с мигалками скорую всегда страшно за людей внутри. Эти Газели по безопасности полный ноль, по комфорту ноль, конструкция архаизм про их возраст и говорить не приходиться. Стыдно за государство в котором даже парк скорой помощи в таком чудовищном состоянии , зато вот у гайцев что деньги на дорогах собирают с населения с авто всё в порядке, страшные Гранты , но хоть новые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2017 в 11:49

Фельдшера накажут? Налицо нарушение ОТ и ТБ. Попросту не пристегнулся!

ОТВЕТИТЬ
***
2 апр 2017 в 12:04

Сейчас на дорогах полный бардак, мало того что со школ выходят недоученные водители плюс купившие права, в добавок к этому купленная медкомиссия со слепыми глухими алкашами и наркоманами, купленный техосмотр на машины, которые просто не должны быть на дорогах которые состоят перед от кировца, зад от москвича. Тонированные вкруг, с ведром вместо выхлопной трубы, которые ездят пока что не отвалиться. Водители, которые постоянно пялятся в свои смартфоны, как будто впервые увидели это чудо, да и пешеходы как ни посмотришь идут уткнувшись, никого не видят, зомби какие то. Народ, оторвитесь от этих тамагоч хотя бы на дороге, смотрите по сторонам и под ноги, ведь страшно не только ехать, но и идти пешком.

ОТВЕТИТЬ
вася
2 апр 2017 в 12:13

видел вчера как стояли уже, фура стоит по ходу движения, сзади скорая в таком виде, как фура могла такое сделать, сдавала назад? Или это скорая в нее врезалась, когда фура стояла на светофоре?

ОТВЕТИТЬ
Олег
2 апр 2017 в 12:31

Скорая врезалась в фуру и виноват водитель фуры?

ОТВЕТИТЬ
max
2 апр 2017 в 12:36

ну щас начнетьсЯ.как будто другие машины у нас не бьються.как скорая в аварию попала так все, надо обсуждать да.?за своим поведением последите на дорогах,а потом обсуждайте профессионалов

Профессиональные водители на фурах, однако!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 12:42

Пару раз приходилось уезжать на скорой с детьми в больницу. Ехать на ней реально страшно: пристегнуть ребенка нечем, в случае дтп ребенок покалечится. А когда я из соображений безопасности привезла ребенка в больницу сама (на своей машине в автокресле), то выслушала от врачей недовольство, типа надо было скорую вызывать.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2017 в 13:47

Налетят сейчас реальные знатоки здравоохранения и скажут, что виноваты тут все кроме них, родимых.

2 апр 2017 в 16:11

что то часто стали скорые попадать в аварии

123
2 апр 2017 в 19:10

А не хотят законодательно запретить ездить на фурах при стаже меньше 10 лет? Что-то они жгут в последнее время. А то в первые 2 года запретили возить ОПАСНЫЕ грузы! Страна чудес!

2 апр 2017 в 20:48

3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 (Дорожные знаки) и 2 (Дорожная разметка) к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только УБЕДИВШИСЬ!!!!!!!!!!!!!!, что им уступают дорогу.

222
3 апр 2017 в 07:37

Фуры надо запретить!!!

Загрузка...