NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Секреты превосходного маникюра от NARTINEX

Секреты превосходного маникюра от NARTINEX

NARTINEX nail academy by Ekaterina Belova — официальный представитель NeoNail Professional в Новосибирске комплексно подходит к искусству создания красоты

Если вы истинный ценитель прекрасного, стильного и красивого маникюра, то вам стоит заглянуть в NARTINEX nail academy. NARTINEX сочетает в себе три взаимосвязанных звена безупречного маникюра, обеспечивающих индивидуальный подход к обучению мастеров: nail-студию, бутик профессиональных материалов и аксессуаров для ногтевого сервиса и академию с профессиональными инструкторами. И все это в самом центре Новосибирска.

Сочетая в себе студию маникюра, nail-бутик и академию, NARTINEX гарантирует комплексный подход к красоте ногтей.

О ногтевой студии

Пожалуй, стоит начать с того, что NARTINEX nail academy — это современная ногтевая студия, которая может гарантировать высокое качество работы мастеров. Мастера ногтевого сервиса имеют не только соответствующую подтвержденную квалификацию, но и тот бесценный опыт, который ежедневно оттачивается и шлифуется до уровня гуру маникюра. Именно это позволяет мастерам реализовывать самые смелые и стильные дизайны покрытий, а огромное разнообразие оттенков гель-лаков (более ста) позволяют профессиональным мастерам фантазировать без ограничений.

В студии регулярно отслеживают модные тенденции в nail-индустрии, поэтому маникюр в этом салоне не только качественный, но и стильный. Удачное расположение салона делает студию востребованной и привлекательной для клиентов: как новых, так и постоянных.

Бутик профессиональных материалов и аксессуаров

Стоит отметить, что студия NARTINEX — официальный представитель бренда NeoNail Professional в Новосибирске. Этот бренд успешно зарекомендовал себя на европейском рынке нейл-арта. Сырье для изготовления nail-материалов производится в США, Германии и соответствует стандартам безопасности, утвержденным в Европе. При производстве этой продукции передовые технологии гармонично сочетались с инновационными разработками, что в совокупности позволило создать уникальный продукт, который помогает даже ослабленным ногтям выглядеть безупречно.

Цветовая палитра гель-лаков насчитывает более 200 оттенков. В линейке NeoNail Professional есть гелевые и акриловые системы для моделирования ногтей, а также гель-пластилин и гель-краски для создания уникальной арт-росписи и дизайна. В NARTINEX nail академии вы можете посетить ознакомительный семинар и узнать о продукции NeoNail Professional подробнее.

Продукцию NeoNail Professional можно приобрести в студии NARTINEX. Это мультибрендовый бутик материалов для профессионального нейл-арта и нейл-индустрии в целом.

Одно из главных преимуществ бутика — широкий ассортимент товаров и материалов профессионального уровня. А грамотные продавцы-консультанты помогут сделать правильный выбор топов и праймеров, ламп, фрез и аппаратов для маникюра. В ассортименте бутика представлены известные бренды, такие как Arti for you, Fashion Nail, Klio Professional, NeoNail Professional, термоусадочные пленки GL и набирающие популярность в Новосибирске пилки ATIS Professional, про которые стоит поговорить отдельно.

Эти пилки производятся на высокоточном лазерном оборудовании и из немецких материалов, а сменные файлы на основе абразива считаются самыми лучшими. Все новшества прошли тестирование в салоне, таким образом клиентам предлагается только самое лучшее из мира новинок нейл-индустрии.

Академия для мастеров ногтевого сервиса

NARTINEX — это современная академия для совершенствования профессионального уровня среди мастеров ногтевого сервиса. Ведущий инструктор NARTINEX nail академии Екатерина Белова является сертифицированным инструктором компании NeoNail Professional.

Индивидуальный подход в обучении, качественная практика позволяют каждому ученику гарантированно подтверждать полученные знания не только сертификатом, но и мастерски отточенными профессиональными навыками. Таким образом, сочетание качественных материалов, высокотехнологичного оборудования и профессионализма инструкторов — залог успешного старта в нейл-индустрии.

А для мастеров с опытом академия NARTINEX предоставляет большой выбор курсов: курсы повышения квалификации по аппаратному и комбинированному маникюру, нейл-дизайну ногтей и базовому гелевому моделированию. Все это позволит каждому мастеру, который прошел обучение в академии, профессионально и качественно работать, совершенствуя свое мастерство, опыт и призвание, тем самым нарабатывая базу постоянных и новых клиентов.

NARTINEX nail academy by Ekaterina Belova:

ул. Депутатская, 46, 2-й подъезд, 7-й этаж, оф. 2073

Материалы и курсы для ногтевого сервиса: 8-913-394-7346

«ВКонтакте»: vk.com/bk_nail_studio

«Инстаграм»: www.instagram.com/neonail_nsk

Салон: 8-953-865-8523

«Инстаграм»: www.instagram.com/nartinex_nail

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления