15 апреля четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
1 апр 2017 в 19:20

красиво,пусть украшает город,а то он серый холодный

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 19:20

такой же страшный, как и окружающий его пейзаж ).

av-tar
1 апр 2017 в 19:21

да здорово же! хоть какое то разнообразие в городе! еще бы в яркий цвет покрасили какой нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 19:23

Буква А отвалилась, зато динозавр... Кто окупать должен красоту?

phobos
1 апр 2017 в 19:23

лучшей рекламой этого Автомаркета был бы ухоженный газон перед офисом, не установка этой железяки в грязь и г...но.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 19:25

Сначала откройтесь и пусть люди к вам пойдут, а там уж и красота и ассортимент. А то сейчас вгоните в вывески с металлоломом, а никто и не пойдёт к вам ни стоимость места окупать, ни арендаторы от этого не появятся.

1 апр 2017 в 19:34

Траву и деревья слабо было посадить? Железа и так хватает на улицах.

ОТВЕТИТЬ
cjdf
1 апр 2017 в 20:05

а мне нравятся такие штуки. Неординарно, оригинально, и потом НЕ банер, а это уже огромный +.
Короче- молодцы!

Фото пользователя
1 апр 2017 в 20:31

Видел сего динозавра, понравился))

старик
1 апр 2017 в 20:33

Ну понеслась толпа по металлолому.

1 апр 2017 в 20:43

Блин, мне реально так сильно нравится эта тематика, у кого можно такое заказать себе на дачу? Смотрю и эмоции как у ребенка... прям на душе хорошо становится :))))))))

1 апр 2017 в 20:55

Думаю , что это символ нашей безнадежной отсталости.

Оптимистка
1 апр 2017 в 21:11

А по-моему прикольно! Современным детям очень понравится, они любят всяких чудовищ из мультиков.

Фото пользователя
1 апр 2017 в 21:21

скорее антиреклама.
просто дурновкусие.
а лучше поставьте некий ретромобиль,только чур,в идеально- сверкающем состоянии.типа,мы так можем!
кое где видел Запорожец- 965 и Москвич-401,но там скорее просто раскрашенные кузова,аляписто и грустно.

Фото пользователя
1 апр 2017 в 21:48

Скульптура посреди мусора кажется выброшенной на помойку, а не рекламой магазина.

1234
1 апр 2017 в 22:14

нормально- пусть стоит

1 апр 2017 в 22:31

Жесть! Больше Жести!

лена
1 апр 2017 в 22:36

и разрешение есть? и земля их?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 23:15

Сварщики молодцы, настоящие умельцы. Видеть среди металлома детали для работ это не каждый может.

Борщ
1 апр 2017 в 23:34

А не упадет эта статуя? Масса-то у него хорошая. Такое сооружение, наверное, через сертификацию какую-нибудь ставить нужно.

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 апр 2017 в 23:36

А мне атозавр понравился. Хорошо, что у людей работает фантазия и они заняты творчеством. Молодцы!
Желаю, что бы ваш автозавр принес успех вашему бизнесу.

Фото пользователя
1 апр 2017 в 23:40

Ну огромный, это слишком громко сказано. А вот качество фото плохое. Невозможно сказать насколько он прикольный или нет. Всё затемнено слишком.

1 апр 2017 в 23:53

Очень подходит к типичному Новосибирскому пейзажу.
Повсеместная грязь, пыль, дырявый асфальт, серые, закопченые здания, унылые пейзажи и скульптура из высыпающихся из машин запчастей. Новосиб родной как есть.

2 апр 2017 в 00:10

Слишком агрессивный, лучше бы травоядного поставили и газон зеленой травкой засадили, вот было бы красиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2017 в 01:46

Хламозавр)

2 апр 2017 в 08:36

Да прям у мэрии сие нужно нужно было поставить, только повыше, что-бы в кабинет к Локтю заглядывал

Фото пользователя
2 апр 2017 в 09:04

Точно олицетворяет этот автохлам, половина деталей, оттуда, но под маркой ОРИГИНАЛ

Птичка Феникс
2 апр 2017 в 10:09

Почти в каждом городе уже есть что-то подобное- "Покрышкозавр", "Автозавр" и пр. Теперь и у нас такая "живность" появилась. Пусть будет. Молодец "АвтоМаркет".

2 апр 2017 в 10:41

И вот так вот каждый "скульптор" может подобным ТРЕШЕМ город уродовать? Мда...

Мусоргский
2 апр 2017 в 10:42

Кто знает, а Автомаркет ночью работает?
И еще, там фундамент, какой?

2 апр 2017 в 23:06

чтобы учтанавливать такик скульптуры нам нужно разрешение архитектора?

Загрузка...