6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

31 мар 2017 в 21:54

очередная показуха. нелегалов в тысячи раз больше

Фото пользователя
31 мар 2017 в 22:01

Всего 80? Да заедьте на МЖК, там с каждого дома можно больше собирать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 22:16

Свободу Юрию Деточкину!!!

Фото пользователя
31 мар 2017 в 22:18

Фиктивные браки заключают, гражданство своим выписывают и вот приезжие уже никакие не нелегалы! Ловкость ума ведёт к захвату мира!

fyyf
31 мар 2017 в 22:34

Почему не привлекают работодателей к административной ответственности по ч. 1 ст. 18.15 КоАП РФ. За нарушение данной статьи предусмотрена санкция, физическому лицу – от 2000 до 5000 рублей, юридическому лицу – от 250 000 до 800 000 рублей.

31 мар 2017 в 22:38

Ну это вам не загнивающий Запад. У нас нелегалов мало...

Русский Россиянин
31 мар 2017 в 23:23

А почему только Левобережка?
предлагаю по всем рынкам. я к приезжим гражданам хорошо отношусь, но если они себя прилично ведут и закон соблюдают. остальным пора на Родину. И вопрос, если предположим этот приезжий нарушит закон, украдет например что-нибудь? Как его искать? База данных отпечатков есть? ДНК? как его искать? как идентифицировать?

Фото пользователя
31 мар 2017 в 23:29

на Нексиях прут со Средней Азии и сразу на Серебренниковскую в такси Лидер

ОТВЕТИТЬ
Doro
1 апр 2017 в 00:06

Перефразирую классика - "Если мигранты есть - значит это кому-то выгодно". Конец цитаты. И пока это будет выгодно ИМ - будет плохо НАМ. (уточняю если не понятно - ИМ - это не мигрантам, хотя почему бы им (мигрантам) и нет). Так нет - плохо всем, кроме НИХ,

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 00:34

1 Апреля это.. ОМОН увёз с Левобережки на Хилок, чтоб не так глаза мозолили ))

Фото пользователя
1 апр 2017 в 09:01

То есть власти вначале позволили им въехать, а потом задержали. Ай какой не красивый пиар.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 10:02

нам наши телеканалы только Европу показывают, как у них там с мигрантами всё плохо, а то что у нас на долю коренного населения их в разы больше, конечно ни слова!
про преступления совершаемые мигрантами вообще официально запретили говорить в сми!
а ведь это не рост цен и не повышение тарифов, эта проблема как никакая другая угрожает нашему государству и будущему наших детей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 11:24

я против не легалов !!! закон для них написан

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 11:28

80 нелегальных мигрантов замучили город, ага. А легальные обитатели всяких гетто - не будем показывать пальцем - они же свои, родные.

ОТВЕТИТЬ
Дэмс..
1 апр 2017 в 12:01

Сегодня праздник у ОМОН..,сегодня будут танцы..! Старая песня на новый лад,а по существу все ПОКАЗУХА деловой деятельности и ОМОН и полиции. Не с того конца пляшите господа называется,и это кому-то баснословно выгодно,так же как и с наркоманией в стране...А мигранты не виноваты,они обычные люди,попавшие в такую жизненную ситуацию,чтобы выживать. Политика чиновников и их бизнес на судьбах людей этих стран и РФ тоже...

гООр
1 апр 2017 в 12:23

Нужно максимально упростить процедуру вьезда и регистрации-гастры делают великое дело спасают нашу экономику и кормят наших пенсионеров.Русских то уже не осталось демографическая яма -спасибо нашему дорогому государству.

Если бы
1 апр 2017 в 13:19

теперь надо на хилокском рейд сделать, а то там вообще мини республика ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2017 в 16:54

18?Да тут половина если не больше нелегалов бегает.Сейчас лето только настанет,их вообще будет не мерено, Новосибирск станет одним большим рынком,на каждом углу своими отравленными фруктами будут торговать.И ни кто их не проверяет,что за фрукты от куда,а потом вся инфекционная больница людьми забита.А в киосках своей этой вонючей едой торгуют.Кстати почему не выполняется указ губернатора,им в 33-х профессиях запрещено здесь работать,в том числе в торговле и на транспорте.

1 апр 2017 в 17:13

Надо провести рейд, направленый на выявление нетрудовых немигрантов, неработающих законно

Фото пользователя
1 апр 2017 в 21:26

уже буржуй Трамп понял- с иммигрантами переборщили.
когда НАШ поймёт?
работодателям,- миру капитала,- это выгодно.
дешёвая рабсила без прав.
а что дальше не волнует.
поверьте,господа,Швейцария не спасёт

2 апр 2017 в 12:58

Ну вот на днях дети приезжих - лет 10 рисовали матерные слова на машинах минут 10, зафотал из окна - мало ли что сломают. Они же занимают места в маршрутке и она проезжает мимо остановки моей уже почти с год как с восточного как раз на тот самый рынок и обратно, и я точно знаю, забиваясь случайно в неё, кто там сидит. Сколько можно терпеть?

Загрузка...