NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город «Дочке» компании «СИБЭКО» понадобился вертолет Robinson (фото)

«Дочке» компании «СИБЭКО» понадобился вертолет Robinson (фото)

Robinson R44

«Первая Энергосервисная компания» (принадлежит АО «СИБЭКО») ищет вертолет Robinson R44 с экипажем и вертолетной площадкой для облета воздушных линий электропередачи в июне-июле 2017 года

«Первая Энергосервисная компания» (по данным «СПАРК-Интерфакс», принадлежит АО «СИБЭКО») ищет вертолет Robinson R44 с экипажем и вертолетной площадкой для облета воздушных линий электропередачи в июне-июле 2017 года.

Информация об этом появилась сегодня на сайте госзакупок. Согласно документам, вертолет компания возьмет в аренду, начальная (максимальная) цена договора — 2,4 млн руб.

«Аренда вертолета с экипажем для облета воздушных линий электропередачи напряжением 110–220 кВ. Вертолет Robinson R44 или аналог. Наличие на праве собственности и (или) ином законном основании на срок исполнения договора аэродрома (вертолетной площадки), находящейся в черте города Новосибирск, либо не далее 50 км за пределами Новосибирска. Срок — июнь-июль 2017 года», — перечисляются на сайте госзакупок условия для будущего арендодателя.

По данным Википедии, Robinson R44 — легкий многоцелевой коммерческий вертолет, способный вместить четверых. Его максимальная скорость — 240 км/ч.

В конце января губернатор рассказал, что создает новый орган для контроля за тратами коммунальщиков, в том числе АО «СИБЭКО». Это обусловлено ростом тарифов на коммунальные услуги, которые будут повышены в Новосибирске сразу на 15 % с 1 июля этого года.

Анна Наумцева
Фото ru.wikipedia.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления