19 июня суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

31 мар 2017 в 22:33

Ну я еще понимаю конкурс красоты для девочек,девочки и должны стремиться к красоте,женственности и т.д. но конкурс для мальчиков... за гранью понимания,они мужиками должны расти а не пижонами и мажорами...

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 22:57

А почему нет конкурса - самый наглый мальчик!
Да можно и без половой дифференциации - самая наглая девочка.
В Новосибирске бы было популярно очень.

ОТВЕТИТЬ
bob
31 мар 2017 в 22:57

и депутаты!! видимо что-то в этом понимают

Муля
1 апр 2017 в 01:48

Есть много конкурсов красоты для девочек. И к этим конкурсам относятся спокойно. Ну, поворчат немного и все. А теперь взяли и изменили одну деталь, вместо девочек теперь мальчики. И как все поменялось!
Хочешь понять явление - поменяй в нем что-нибудь, откроется его суть.
Суть конкурсов красоты - делать из людей кукол. Для кого? Кто будет с ними играть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2017 в 02:35

Тяга депутатов к прекрасному...лучше бы к прекрасной, а еще лучше, тяга к работе, а прекрасное в свободное от работы время.

Путятишна
1 апр 2017 в 07:02

Первоапрельская шутка?😂

Сибирский Мужчин
1 апр 2017 в 08:18

Гадко звучит... "Депутаты выбрали самых красивых мальчиков..." Бррр...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
1 апр 2017 в 10:04

Родители красивых мальчиков, перечитайте с детьми сказку Оскара Уайльда "Мальчик-звезда". Или хотя бы фильм посмотрите. Поучительно.Судя по выражениям лиц на фотографиях - не помешает.

ОТВЕТИТЬ
Тантум верде форте
1 апр 2017 в 10:33

"Мальчики и депутаты"
У меня всё...

1 апр 2017 в 12:05

Если судить по комментариям - здесь пишут только озабоченные люди,у которых мысли двигаются в одном направлении -"Мальчики и депутаты" , "Депутаты выбрали самых красивых мальчиков...Эти дети в 5-8 ми летними умеют и писать, и читать,и иностранные языки знают.Некоторые книг прочитали больше,чем авторы комментариев.Помимо этого активно занимаются спортом и успевают активно учится ,и развиваться в профильных организациях.Если у вас мысли двигаются в таком направлении,видимо не на тот сайт зашли........или просто нечем заняться.

ОТВЕТИТЬ
Пэр Гюнт в пещере
1 апр 2017 в 16:46

Нижинский, Нуреев и Цискаридзе тоже в детстве были красивыми мальчиками. И что? Они выросли плохими людьми?

независимая Юлия
1 апр 2017 в 18:37

Это край. Жесть и отстой

Фото пользователя
1 апр 2017 в 21:58

Интересно дефиле в семейных трусах было?)))

2 апр 2017 в 10:43

Мальчикам спортом надо заниматься, воспитывать характер и силу духа. Мое мнение

2 апр 2017 в 13:55

Мой мальчик очень красивый,рыжеволосый и глаза голубые.На фотках так вообще модель.Я его в подобные конкурсы не поведу это точно,на самбо пусть ходит...не для мужика это.А он мужик ...пусть и маленький.

2 апр 2017 в 21:42

какой смысл в таких депутатах спортсменах?

Загрузка...