6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

31 мар 2017 в 17:03

Квартира как квартира. Ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 17:03

Квартира как квартира. Ничего особенного.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
31 мар 2017 в 17:03

Хотят 100 млн, а продадут за 10 :) не может быть в Новосибирске дорого жилья, ну что толку элитный дом, выйдешь на улицу и разруха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 17:05

И что там делать? Собаку выгуливать? Или хламом забивать?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 17:10

Дом не вполне кирпичный

Хитростью обделенный
31 мар 2017 в 17:11

Цена необъективна- 250 т.р. за кв.м.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 17:11

Общая площадь квартиры 400 + терраса 200-250 или всего 400, включая террасу?

не Верблюд
31 мар 2017 в 17:15

.... Паркинг, есть два парковочных места...
это все в квартире???

ОТВЕТИТЬ

не хочешь вызывать агрессию - живи скромнее и не выпендривайся, хотя о чём я?! показушность и понты - наше всё родное 😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 17:16

Живут же люди )

Фото пользователя
31 мар 2017 в 17:17

Интересно, цена 100 млн - это хозяева посчитали свои затраты на покупку квартиры, ремонт и обстановку и чтоб на жизнь еще млн 50 осталось? )))

31 мар 2017 в 17:18

Зимний сад, например. Сауна, бассейн... да много еще чего можно сделать. Думаю, что если бы такие параметры были указаны для частного дома- то никто бы и внимания не обратил.

ононим
31 мар 2017 в 17:20

Новосибирцы? Прям какая то коллективная продажа.

санек
31 мар 2017 в 17:22

Хороший дом в Марбелье(Исапния) 70 млн руб. Двухуровневая квартира в Майами(США) 80 млн. Интересно будет посмотреть на чудо природы,кто ее купит за такие деньги в Сибири :))

ОТВЕТИТЬ
Михаил
31 мар 2017 в 17:26

ну а что вам не нравится - первоначальный взнос 20%, а дальше по 840000р/месяц на протяжении 20 лет в ипотеку. вполне себе хороший вариант!

31 мар 2017 в 17:27

Надо же, хозяева задумываются о более комфортных условиях, видишь ли в 400 квадратах не очень комфортно)))

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 17:30

Надеюсь, что воздух на террасе чистый, горный? Иначе какой смысл гулять по ней и угорать от пыли и выхлопных газов. Не, здоровье дороже... Поищу что-нибудь за городом.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
31 мар 2017 в 17:47

Квартира 400 кв. м. за 100 миллионов? Сомневаюсь, что найдётся покупатель. У кого есть 100 млн. рублей и желание жить в Новосибирске - он построит себе коттедж в пригороде, на природе, на берегу Оби. Эти "апартаменты" - крайне неудачная инвестиция.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 17:56

На эту сумму +/- можно купить 40 квартирный(ПГ) дом на богдашке, в районе ст.Сибирь :)

31 мар 2017 в 17:57

а какая агрессия может быть? думаете я буду злиться из-за глупости людей, которые покупают неликвидные активы.

NGS01
31 мар 2017 в 18:50

Совсем с ума сошли!! 100 лямов, кто будет покупать квартиру в городе дыра!!

Люся
31 мар 2017 в 19:03

коммуналку не тянут, наверное))

серьезно
31 мар 2017 в 19:04

я б никогда так не инвестировала 100 млн. да, у меня их и нет :)

уж за 100 мульенов можно всю башню федерация в москва-сити приобрести...

Фото пользователя
31 мар 2017 в 19:16

дайте две!

Фото пользователя
31 мар 2017 в 19:22

Не куплю.
На верхних этажах весь смог от промышленности. Концентрация вредных веществ выше, чем на уровнях 4-7 этажей в 20 раз.
Да и дороговато как-то. Жена не разрешит.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 19:38

Без малого 1,9 млн $!!!! Какая агрессия, только дикий ржач)))

Фото пользователя
31 мар 2017 в 19:44

Домишко так себе, он целиком лет через 10 будет стОить меньше 100 лимонов

Фото пользователя
31 мар 2017 в 19:55

Интересно, что люди, у которых есть 100 млн, забыли в Новосибирске ? Мне бы такие деньги - вложил бы более удачно))))

31 мар 2017 в 19:56

если жизнь доживать (пенсия)...то лучше в ПГ а академе.....

31 мар 2017 в 20:10

Может кто и купит. Из Якутии или приезжие с Северов. У приезжих другое отношение к Новосибирску. Считают жизнь здесь успехом.

ОТВЕТИТЬ

выставить на продажу - одно, продать - другое.. вот по факту бы и писали

Чуток добавить денег и можно в районе Мюнхена купить отличный дом и пить Баварское пиво с колбасками. Цена завышена в 10 раз. Шансов продать ноль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 20:46

Видимо там смотреть не на что! А то выдумывают про злить... Убогая наверняка - надо искать получше!

Фото пользователя
31 мар 2017 в 20:46

более комфортные условия, это могут быть и меньшие кв.м., ибо, зачем, ну зачем в нашем городе 400 кв.м.??? Единственное, что приходит на ум, как ответ на вопрос, это что квартира для очень большой семьи или семей, Новосибирский клан Сопрано))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 20:53

ну явно не 100 млн...ведь от чего зависит цена кв.м. мы все знаем, основное -это местоположение, с натягом 90-130 за кв.м. , с натягом...)

Paul
31 мар 2017 в 21:23

В этом месте как залезла Мэрия в дом быта, своими подразделениями невозможно проживание с понедельника по пятницу . Она перевела туда отделы такие горкомзем, архитектуру. Куда постоянно идет и едет народ. Так сказать убрала всех ходоков с Красного проспекта 34. Чтоб не мешали им. И еще, раньше сейчас не знаю воинская часть внутренних войск вносила свой неповторимый колорит, вечерней про гулкой по плацу с песней и свинарником который как раз находился под окнами дома на Романова.

ОТВЕТИТЬ
девушка
31 мар 2017 в 21:56

были бы у меня такие деньги, на фиг бы тут покупала))

Фото пользователя
31 мар 2017 в 22:01

Я потенциальный покупатель. ))) Срочно покажите мне фото королевской квартиры, а то передумаю брать ипотеку. )))

Вольный Плиточник
31 мар 2017 в 22:26

госпожа Бугрова точно не гражданка, а госпожа, то есть собственница рабов?

31 мар 2017 в 22:53

Непонятны высказывания некоторых человечков о том , что где то там далеко в красивых странах можно купить гораздо лучше и больше и дешевле..... Причём здесь цена где то там??? Есть определённая очень конечно малая часть серьезных бизнесменов , которые живут и работают в Новосибе и несобираются отсюда никуда уезжать, а определённые финансы у них имеются , причём в очень большом количестве ..... Эти люди хотят жить здесь , нехуже чем где там ... и уж поверьте если кто-то сочтёт нужным приобрести это жильё То уж не на последнее, да и в тех далеких странах тоже что-нибудь имеется...Поэтому мягко говоря глупо сравнивать что и где можно купить на эти деньги....

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 апр 2017 в 00:26

Ага, всем Новосибирском продаем!

Фото пользователя
1 апр 2017 в 00:46

У меня прям даже фантазия разыгралась. Это ж что за интерьер должен быть в квартире, чтобы вызвать агрессию? )))

Рентон Марк
1 апр 2017 в 02:48

Даже имея 100 млн - вкладывать эти деньги в покупку квартиры в Новосибирске полный бред!

ОТВЕТИТЬ
по факту
1 апр 2017 в 07:13

лет 10 назад пришлось поработать домработницей у таких,с огромными кв на последнем этаже....у них 13 был на Державина,могу сказать следующее-муж вечно занят и дома бывает редко!функциональность комнат никакая(просто стоят пыляться ,вся кв завалена -заставлена мебелью,всякими подарками ,статуэтками.какими то сувенирами ,всё дарят и сами привозят и ставят и ставят во все углы((вещей в гардеробных полным полно и постоянно покупаются всё новые и новые,такое ощущение что люди жили бедно долго.а потом попёрло и не могут остановится,особенно жёны((пылища даже на 13 этаж залетает и комары и мухи без проблем!если честно -нафиг не надо ,без зависти ..чтобы было чисто и хорошо ,надо много трудиться в таких больших кв(((и помню ЖКХ хозяйку возмущала )))ходила уточняла плату,она большая....вообщем тяжело и накладно это всё,и постоянно чужие люди шатаются )няни уборщицы массажисты электрик сантехник ...а ещё лифт отключался раз 5 )))и няня с коляской тащилась на 13 этаж пешком))

ОТВЕТИТЬ
nvv nvv
1 апр 2017 в 10:09

Надо купить и сдавать собратьям из ближнего зарубежья. Человек пятьсот можно разместить каждый по 1000,00 в месяц.

Константин
1 апр 2017 в 12:09

А какая квартплата за эту квартиру?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2017 в 12:59

У продавцов есть реальный шанс продать квартиру, если какого ни будь олигарха сошлют в Сибирь на ПМЖ до конца своих дней.

АК!
3 апр 2017 в 12:58

не понял, почему "новосибирцы"

я вот хоть и новосибирец, но к прожаде этой квартины никакого отношения не имею. как и остальные 99,9999999% населения

Загрузка...