16 июня среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Вопрос?
31 мар 2017 в 10:09

Да мне кажется ,что если копнуть под каждого более менее значимого чиновника ,то новости про суды можно писать по десятку в день .

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
31 мар 2017 в 10:09

Да мне кажется ,что если копнуть под каждого более менее значимого чиновника ,то новости про суды можно писать по десятку в день .

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 10:13

К олимпиаде готовился. Вода сама отстоится.

31 мар 2017 в 10:14

200 млн. в итоге где?
И где все специально обученные люди, ведомства, органы ??
Ах да, учителя же без манту у нас в школах.
Сколько еще таких Функ(ов) на должностях?
Я так понимаю, МВД, прокуратуру и прочих "слуг" Куйбышева можно следом за главой отправлять?

Фото пользователя
31 мар 2017 в 10:16

)) , по версии следствия, Виктор Функ знал, что рабочие реконструируют насосно-фильтровальную станцию по проекту, который не позволит подавать в город качественную воду. (( ---это уже не превышение должностных полномочий , это вредительство , саботаж . Чтобы в таком случае предприняли Иосиф Виссарионович с Лаврентием Павловичем ? Пора порядок в стране наводить , дядя Вова .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 10:17

Это уже диверсия какая-то. Речь о воде идет, это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Бывший Житель
31 мар 2017 в 10:27

Город Куйбышев превратили черт знает во что!
Вода там ужасная. Осадок на дне! Цвет! Запах!
Высокий уровень сердечно-сосудистых заболеваний!
Онкология!
Безработица!
Дороги разбитые..
Молодежь из города уезжает..
С 1998 года численность населения упала на 10 000 человек!
.............................................

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
31 мар 2017 в 10:40

Подумаешь 200 миллионов, он жи репост в контакте не делал, условно дадут и все дела.

Если бы
31 мар 2017 в 10:43

даже не могу представить масштабы глав городов миллионников....если здесь в районном центре по ОДНОМУ эпизоду деятельности пропали 2 раза по 100 млн в течении нескольких лет...

ОТВЕТИТЬ
123
31 мар 2017 в 10:53

Почему возбуждают дела по якобы преступлениям почти десятилетней давности? Практически все, что фигурируют во всех новостях, якобы преступления были в 2007-2010 годах. Почему тогда их никто не принимал в оборот? Или сейчас эти люди выпали из властной тусовки и их можно нахлобучивать? Или проценты набежали на суммы и надо чтобы эти лиходеи поделились, а там глядишь дело закроется за отсутствием состава преступления, исковая давность закончится, они же от правосудия не скрывались?

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 мар 2017 в 11:09

Когда же новосибирцы услышат, что их чиновники- правители хотя бы под домашним арестом? Похоже еще не все украли.

31 мар 2017 в 11:19

Вот, если бы доказали, что откаты брал, тогда еще можно, что -то предъявить , а так, халатность и не важно на сколько лимонов. Я думаю, губер его даже на пенсию не отправит

ОТВЕТИТЬ
qwerty
31 мар 2017 в 12:02

Посадите меня под домашний арест к Улюкаеву! А то я сам себя наказал живя в 1 комнатной квартире. А так в заключении, зато на вилле с верблюдами.

петя
31 мар 2017 в 13:07

Интересно столько лет прошло ,просохатили ,а теперь всполошились.На фото видимо наш персонаж в качестве факелоносца на эстафете олимпиады ,передовой авангард правяшего режима.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 13:19

у нас в посёлке Ломовская Дача(кубовинский сельсовет новосибирский район)народ уже второй год без водокачки,и ни чего, глава администрации даже и не думает что-то делать. на прошлой неделе был пожар,горел жилой дом, пожарным даже воды негде было набрать!!!

31 мар 2017 в 13:54

дадут пару-тройку лет условно и 100 тыс. штрафа.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 21:03

Ой! Это ж мелкая сошка - можно и осудить. А вот крупных ни-ни!

1 апр 2017 в 08:54

Виктор Функ мог и не знать о технологических ошибках проекта, так как он скорее всего не является специалистом в водоподготовке.

Загрузка...