NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Известный специалист из Израиля предлагает массаж как искусство

Известный специалист из Израиля предлагает массаж как искусство

Качественный и профессиональный массаж, который лечит тело и успокаивает душу — это настоящее тонкое искусство, которому нужно учиться годами. Все это не понаслышке знает Александр Пресман, который имеет опыт работы массажистом более 15 лет, десять из которых он провел в Израиле.

За это время он изучил ведущие методики массажа, в совершенстве овладел различными экзотическими техниками, обучаясь у лучших мировых мастеров, а также разработал собственные авторские методики, которые уже полюбились многим успешным новосибирцам.

Посещать кабинет Пресмана можно всей семьей. Главный принцип работы мастера — индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту. Также в кабинете массажа Александра Пресмана вы сможете пройти spa-процедуры, а также испробовать виды экзотических массажей. В арсенале Александра очень много техник с разных уголков земного шара, в том числе процедура турецкого хамама, для прохождения которой выделено отдельное помещение.

Кроме того, Александр проводит обучение, неся искусство массажа другим людям. «Индивидуальность — это мой основной бренд, который продвигает меня в жизни и дарит моим пациентам и ученикам знания, здоровье и вдохновение», — говорит Александр.

В апреле и мае будет действовать акция «Бонусные рубли»: 300 рублей с каждого массажа можно будет потратить в будущем (подробности акции смотрите здесь). Еще одна приятная акция: при приобретении четырех процедур массажа в течение месяца пятую процедуру той же стоимости вы получите бесплатно. Всем именинникам при предъявлении паспорта в течение десяти дней (пяти — до дня рождения и пяти после) дарится скидка, равная его годам. Следите за акциями в группе «ВКонтакте».

Массажный кабинет Александра Пресмана:

группа «ВКонтакте»: vk.com/alexpresman

отзывы на «Флампе»: novosibirsk.flamp.ru

Запись на сеанс по телефону 8-923-704-72-33

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления