28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:20

забавно написано, будто бы девушка ждала гибдд, чтобы они поменяли ей колеса :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:20

С одной стороны поднадоели плохие и некачественно сделанные дороги, с другой стороны достали эгоистичные автомобилисты, куда не глянь везде стоит консервный автохлам, да, так, что ни пройди и ни проехать.
Страшны дороги и дураки на дорогах..

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 мар 2017 в 09:21

Где фотографии самой ямы? А то у нас хватает любителей ставить диски максимального диаметра и вместо шин намотать три витка изоленты. Им-то кого винить за свою глупость?

ОТВЕТИТЬ
Бубльгум
31 мар 2017 в 09:25

Вызывайте ГИБДД , фиксируйте дтп , уточняете кто ответственнен за дорогу, через суд получаете компенсацию. Схема наработана

ОТВЕТИТЬ
киндер-бабай
31 мар 2017 в 09:26

Хоть кто-нибудь догадался поставить аварийный знак ПЕРЕД ямой? Или дружно радовались пополнению своих рядов?

Навальный
31 мар 2017 в 09:28

Все думают что асфальт не держится из-за суровых Сибирских зим. Что работники не умеют класть асфальт и кладут в лужи. Кто-то думает что нет технологий на это. А на самом деле что?
Господам с ВЫШЕ надо виноградник построить, а откуда деньги взять? Вот он другу своему даёт: на тебе миллиард. Давай чтоб по чекам было миллиард - ну а так: Мне 500млн, тебе 400млн и на дороги 100млн.

Ну и за эти 100млн лепят "конфетку" на дороге.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:31

если бы первый аварийный знак перед ямой поставил,то пять других бы не пострадало.Коли власти не могут,надо как то самоорганизовываться,помогать друг другу,хотя бы так!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 09:35

Даа.. Таких ям в нашем городе тьма! Почти каждый водитель или попал уже, или видел как перед ним попали в яму, которую не видно из за лужи. Товарищи, внимательней на дорогах! Относитесь с добром к окружающим и судьба отведет от беды..

С той стороны
31 мар 2017 в 09:39

Сам о себе не позаботишься - ни кто о тебе не позаботится . Учить нужно ямы в нашем городе ! И каждую весну пополнять копилку знаний. Эту яму по моему знает уже весь город . Конечно цинично пишу , но в условиях когда в России (не только в нашем городе) дорога = вечная беда, нужно действовать по принципу = лучше вовремя предугадать , чем потом стоять с аварийкой. Я мимо этой ямы езжу каждое утро. А там где не знаю фарватера , еду тихо тихо . К слову для тех кто скажет - я же блин налоги плачу . Я тоже ! но думать при этом головой не перестаю.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 09:39

Почему ответственные лица не наказаны и страдают как всегда обычные люди?

ОТВЕТИТЬ
Sergey
31 мар 2017 в 09:40

Я смотрю тут все спецы контраварийной подготовки сидят!!! Вы сами то водители, умники? Попробуйте сесть за руль и ночью на мокрой дороге при скорости хотя бы 50 км/час вовремя заметить огромную яму и увернуться! От Ауры до Фрунзе вся дорога в огромных ямах! Я сам влетал там несколько раз и никто ничего там не ремонтирует!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2017 в 10:00

Этот год самый ужасный, в отношение качества дорог. Просто жесть!
Про власть я совсем молчу, здоровье дороже.
Но скажу следующее, проходил тендер пару недель назад, приезжали люди из Германии. Так их силком обратно отправили, со словами "Мы каждый год дороги ремонтируем, зачем нам твои"!

ОТВЕТИТЬ
вячи
31 мар 2017 в 10:02

Сегодня вроде реношка стояла с вывернутым передним левым колесом, народ пишет не умеешь ездить сиди дома, да там если и не знать деваться некуда или подрезать кого то справа или в яму, народ как раз правильно едет никого не подрезает, а едет (раз так получилось) в яму, так что хватит чушь писать

31 мар 2017 в 10:07

Куда мэрия смотрит? Сколько можно терпеть этот ямочный беспредел?

Фото пользователя
31 мар 2017 в 10:09

Властям города "привет"))

31 мар 2017 в 10:09

Бред, была я в этой яме неделю назад. Иногда НАДО пилить по незнакомой дороге. Город - то у нас не маленькийЁ! Везла ребенка на конкурс духовых инструментов, по навигатору. Навигатор, гад, тоже не знал, что на очень приличной дороге при напряженном трафике (не пробка, просто машин много) вдруг будет очень глубокая, под водой, с неровными краями яма. Поток идет со скоростью 80 (левый ряд). Меньше ехать - аварийная ситуация. Вдруг за 5 м вижу - лужа, предыдущая газель в ней подпрыгивает. Торможу, скорость успевает упасть до 60. Давно я такого бума не слыхала. Шина уцелела, что со стойками пойму на диагностике. Стаж вождения - больше 20ти лет. Почему до сих пор эта яма не ликвидирована?

ОТВЕТИТЬ
фаркоп
31 мар 2017 в 10:10

Ну для единственной в мире страны где дырка на дороге утверждена законом это нормальная ситуация. И хотя наше государство позаботилось прописав в этом Госте размеры этой дырки, что бы наши шансы или шансы родственников после ДТП и похорон, взыскать с дорожников ущерб были минимальны, похоже яма из статьи имеет большие размеры ,а значит есть шанс подать в суд на ответсвенных.

Нюша
31 мар 2017 в 10:12

Там сейчас какая то перевернувшаяся машина.
Лежит.
По крайней мере в 8-30 лежала. Просто ужас сколько ДТП на этом участке.

31 мар 2017 в 10:17

Водители, дорогие, ну зачем вы по невидимой дороге едете быстро? Ладно только колеса прокололи, хоть без взаимных ДПТ...
Снижайте скорость!
Заодно и пешеходов грязью из лужи не окатите, не только колеса сохраните.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 10:22

а мой вчерашний комментарий заминусили про прохие дороги. Лаврова на них не хватает.

31 мар 2017 в 10:24

У нас две беды дураки и дороги и когда же это закончится

ОТВЕТИТЬ
цук
31 мар 2017 в 10:34

Когда первая беда поймет по какой причине существует вторая. И начнет делать что-то для ее исправления.

31 мар 2017 в 10:43

Заказ для сколкова-технопарка, кто вперед сделает:
Нужен ультразвуковой радар, который бы показывал ямы в лужах впереди

Болт
31 мар 2017 в 10:59

Щас придёт Майор и всех научит правильно машину водить

fhvcj
31 мар 2017 в 11:12

Ипподромскую похоже бомбили. Там нет лужи, там яма. Мы на пророшлой деле оставили там колесо. В темноте в отбоесках фар яму замечаешь очень оздно.

Наблюдатель777
31 мар 2017 в 11:30

прямо сейчас заделывают эти ямы на ипподромской

Фото пользователя
31 мар 2017 в 11:33

Нужно ввести персональную административную ответственность мэра и губернатора за состояние дорог в городе и области, глядишь быстренько сами уйдут))) А пострадавшим - совет, подайте на вышеупомянутых в суд, не поленитесь, создайте ПРЕЦЕДЕНТ!

31 мар 2017 в 11:36

Ждем сервис Яндекс Ямы.

ОТВЕТИТЬ
lenok
31 мар 2017 в 12:34

В этой же яме сегодня зять оставил два колеса. Уже 2 часа ждут ДПС. Рядом еще 3 машины таких же потерпевших. Ипподромская за перекрестком с Военной в сторону Фрунзе вся, как после бомбежки! А работа ГИБДД это отдельная тема! Прошлой весной пробила два колеса, резина новая была-жалко! Было четыре машины таких же. В ГИБДД удалось дозвониться только минут через 40!!! Приезда ждали почти 3 часа! И не дождались!!! Отлично работают наши дорожные службы и ГИБДД им помогает! Вот где коррупция!

ОТВЕТИТЬ
Видел
31 мар 2017 в 12:41

Вчера (30.03.2017) в обед проезжал этот участок дороги. Экипаж ГИБДД с рулеткой замеряли глубину злополучной ямы. Видимо процесс идет, хотя странно что не огородили.

xxx
31 мар 2017 в 12:48

Езжу на трамвае, ямы не страшны :)

Приятель А.С. Шпака
31 мар 2017 в 12:50

"На ДОРОГУ смотреть надо а не в смартфон. Колеса целее будут."
Народная мудрость.

серж
31 мар 2017 в 13:47

смартфон зло!)

31 мар 2017 в 15:10

Тут как то Локоть объявил в студии у Артема Роговских, что в этом году ситуация весной с дорогами идеальная:))

31 мар 2017 в 18:01

Я вчера вынужденно ехала по ул. Мира... это же кошмар, дорогие товарищи...там нет дороги! Вообще! Красный проспект с колодцами и ямами...а дальше вообще одни ямы!!!!!

Some_1979
31 мар 2017 в 21:20

Пока у власти будут воры и жулики, ничего другого не увидим ни мы, ни наши дети

Но всем пофиг

Some_1979
31 мар 2017 в 21:26

После каждой такой ямы, я бы на след день снимал губернатора и мэра и делал так каждый раз

Some_1979
31 мар 2017 в 21:27

Причина ям простая: ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСВУЕТ ВОДООТВЕДЕНИЕ

Такие дороги гроша ломанного не стоят - ресурс на полгода

Фото пользователя
31 мар 2017 в 22:12

Ипподрома вся в очень глубоких ямищах! Именно так! Объезжать в потоке- тоже опасно! Вот и приходится тормозить и ,,нырять,, в неизвестность! Когда их уже начнут заделывать??? Пора!!!

краз
2 апр 2017 в 00:54

Я в шоке от состояния ипподромской..
такого никогда не было.
это просто позор.
локоть! ты слышишь или где??????????

Загрузка...