29 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

30 мар 2017 в 20:58

привязывать георгиевскую ленточку на антенну авто это не меньшее кощунство, однако об этом ни слова не написано

ОТВЕТИТЬ
54321 0
30 мар 2017 в 21:01

а почему бы не написать материал о том что Георгиевские ленточки "водружаются" на дверные ручки машин, на антенны машин, слышал жаде как шнурки в кроссовки.

Почему бы не написать и не опубликовать материал в целом о культуре ?

Почему публикуют в других СМИ и здесь тоже, мол агрессия к врачам скорой, но почему не поднимается тема агрессии и неадеквата везде и повсеместно, на дороге, не на дороге?

Это одна большая тема культуры - агрессии к культуре во всём в целом.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 21:09

Невероятное зрелище. Очень впечатляет. Нет слов. Вобщем не понял чем возмутились Типичные Болотные.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 21:24

Видимо, навальнята вышли на субботник?

Babrak
30 мар 2017 в 21:29

Ну а что вы хотели, если после "бессмертного полка" портреты в подворотнях валяются? Ленточки - такая же показуха, как и бессмертный полк, на который всяких студентов и кадетов в добровольно-принудительном порядке выгоняют.
З.Ы. Чтобы лишних вопросов не задавали: мои оба деда воевали, сейчас в мире ином, но у меня даже мыслей нет взять их фотки и пойти на улицу махать ими, как кадилом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 21:48

Читаю википедию.
Последние георгиевские кресты были вручены 12 декабря 1941 чинам Русского Охранного Корпуса , воевавшего на стороне нацисткой Германии.

ОТВЕТИТЬ
кэп
30 мар 2017 в 22:22

Не было раньше никаких ленточек, которые бы раздавали и носили как сейчас, были лишь схожие на некоторых наградах. А нынешние ленты, которые производят километрами и раздают всем подряд - символ пропаганды и лжи.

На мой взгляд, неправильно привязали - надо было ленточку перекрестить между деревцом и палкой, чтобы дерево не повредило кору. А то, что это именно лента с расцветкой георгиевской меня ничуть не коробит. Нужно рационально использовать материалы, планета у нас одна.

av-tar
30 мар 2017 в 22:46

патриотично!

Дед Мороз
30 мар 2017 в 23:26

То есть, грязная на антенне она не осеорбляет никого?

30 мар 2017 в 23:45

Одел на даче "чучело" в спартаковскую майку. Сосед уже год не разговаривает.

ОТВЕТИТЬ
цук
31 мар 2017 в 03:42

когда эпоха путинизма закончится, эта ленточка получит название путинской ленточки.

поклонникам Георгия
31 мар 2017 в 06:23

Символом Победы эти ленточки объявил кто-то из единороссов совсем недавно, примерно 5 лет назад. А вообще расцветка и само слово "георгиевская"( от святого Георгия) соответствуют царской, белогвардейской и РОА-шной символике, то есть тем силам, над которыми мы и одержали победу. Известно, что "георгиевцы" воевали на стороне Гитлера, но, видимо, не всем.
Не уподобляйтесь Поклонской, включившей Николая II в Бессмертный полк.

ОТВЕТИТЬ
петя
31 мар 2017 в 08:11

Весьма патриотично.

макс
31 мар 2017 в 09:02

Посмотрите на людей, которые имеют машины, развешены везде, на дворниках, антеннах, ручках дверей. Разве это не позор. Повесь в салон машины и не пачкай историю страны!

ъъъ
31 мар 2017 в 09:17

Дожили, одни люди учат других людей, каким цветом должны быть ленточки для подвязывания саженцев. Другие рассказывают, куда ленточку привязать: внутри машины или снаружи. Жителей планеты становится больше, а интеллект, похоже, один на всех.

левый берег
31 мар 2017 в 09:32

и ЧТО такого криминального произошло???те кто это выложил,возмущаясь,что якобы так чтут память!??начните с себя -наверняка,у вас есть соседи,может родственники,помогая которым,вы благодарите их за победу...а эти километры ленточек наштамповали и еще наштампуют..а лучше бы эти деньги передали бы адресно ветеранам войны...

NNNN
31 мар 2017 в 14:53

Эти ленты уже куда надо и не надо подвязывают. Лишь бы подвязать.
Хоть бы почитали об этом.

Загрузка...