Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Найдена огромная картина новосибирского художника за 3 миллиона рублей
Найдена огромная картина новосибирского художника за 3 миллиона рублей

Александр
30 мар 2017 в 17:46

Хорошо что нашли. Хорошие картины должны быть в музее и радовать посетителей

30 мар 2017 в 17:51

добавлялись фигуры партизан и менялся передний план
Я и смотрю - передний план изменился до неузнаваемости, особливо с улыбающимся "партизаном" в цивильном прикиде.

Птичка Феникс
30 мар 2017 в 18:39

Уверена, что где-то уже видела эту картину (или её фотографию), она мне запомнилась.

30 мар 2017 в 21:09

Таинственным образом исчезла и таинственным образом появилась, когда ценник до трех лямов дошел. Чудеса. Точнее мистика, Вернее опять 25.

Элейна с фикбука
30 мар 2017 в 17:48

Отлично, что нашли..

Виталий Викторович
30 мар 2017 в 18:54

А как картина туда попала, и кто собственник этой картины?

У художника, предполагаю, есть официальные наследники, им 50 т евро не помешают.

кислота
30 мар 2017 в 17:49

Коллекционер полкартины загородил, не рассмотреть толком шедевр.

30 мар 2017 в 18:12

Пинжак как у меня.Картины такой нету.

30 мар 2017 в 20:14

Что то много раритетов вдруг стали находить барыги по всему миру. Подозрительная тенденция.

pppppp
30 мар 2017 в 18:31

цена только именем художника и определяется наверное?

Замполит
30 мар 2017 в 19:47

Первый взгляд- Боярыня морозова, а потом прикинул, а где Боярыня?

30 мар 2017 в 17:47

Метод оценки интересует. Покупатель есть готовый подтвердить ее деньгами или это личное мнение оценивающего? Вообще подача материала намекает на то что предмет будет продаваться и цена как некий ориентир обозначена. Хотя как на базаре, продавец с радостью, но печальным лицом, отдаст ее за гораздо дешевле.

&&&
30 мар 2017 в 18:08

Расценки картин берут от балды.

30 мар 2017 в 18:08

Оценить можно и подороже. Я бы так и сделала. Потом скидка, туда-сюда. И как раз 3 млн. выйдет.

Елена
30 мар 2017 в 21:04

Вот то, что она пропала после смерти художника таинственным образом - написали. Как ее нашли-то???? Чего умолчали? Откуда она у этого коллекционера?

31 мар 2017 в 08:55

Разве это большая картина?

я не робот
30 мар 2017 в 21:23

не писали еще, типа того, что зачем нам эта пропаганда милитаризма?

30 мар 2017 в 19:13

Картину необходимо конфисковать и передать музею. Бесплатно.