8 марта понедельник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Erg
30 мар 2017 в 12:38

У меня вот тоже джинсы порвались и денег нет, а фольга есть....

ОТВЕТИТЬ

млин! чё так тупить то?

30 мар 2017 в 12:43

надо было заземлить фольгу!!! Ну кто ж так экранирует)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 12:45

Че та я не поняла...они найти её не могут, что бы она штраф заплатила, а если не заплатит, то тогда смогут найти, что бы закрыть??
Ниче не понятно

ОТВЕТИТЬ
Пенсия
30 мар 2017 в 12:47

Сверхразум

30 мар 2017 в 12:47

Скоро лето! Уже сейчас можно ходить без лосин!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 12:48

Почему то бутик не жалко, а вот девчонку у которой нет средств попу прикрыть жалко

ОТВЕТИТЬ

всю страну растащили, а потом виноградники и яхты покупают, вот видите, ловят, работает государственная машина, нечего ныть господа либералы

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 12:52

денег нет , а номить что то надо ,нетголым же ходить , хорошего настроения всем!

ОТВЕТИТЬ
Аллизон
30 мар 2017 в 12:53

"Суд приговорил ранее судимую девушку к уголовному штрафу в 7 тыс. руб" - у нас несовершенное законодательство, благодаря чему можно многократно совершать мелкие хищения, попадая только под статью об административных правонарушениях. Главное в этом случае - не превышать сумму похищаемого, кажется 1.5 тыс. руб., что ли... Чем и пользуются многочисленные мелкие воришки. В Штатах закон другой, за мелкое правонарушение могут и предупреждение сделать, ну и штраф присудить, но за повторное нарушение так накажут, что ого-го... Реально большой срок можно схлопотать.

ОТВЕТИТЬ

Как на такой жениться?
Этак утром бутерброд из под носа уведет за завтраком.
И весь кофе выпьет.
И будешь весь день голодным ходить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 12:55

Словно не с Оби приехала, а например с Пономарёвки Колыванского района. Там в Оби в каждом алкомаркете по несколько камер стоит. Не говоря про Ауру и прочие наши крупные магазины.

Антон
30 мар 2017 в 12:59

За заранее спланированную и подготовленную кражу надо штраф миллион и не меньше 5 лет без всяких условных сроков. А то так и будут бесконечно тестировать охрану, полицию, систему правосудия.

30 мар 2017 в 13:00

Без примерки и со стилистом не советовалась! Куда мода катится!

Вова
30 мар 2017 в 13:01

Спасибо журналистам и комметаторам за советы, возьму на заметку.

Новости 2020 год
30 мар 2017 в 13:02

На проходной сибирского отделения наук предотвращена попытка вынести с территории секретные законы физики. Вахтер, бывший сотрудник контрразведки, поймал ученого, который уходил с работы на пенсию, обмотав голову в районе мозга фольгой.

ОТВЕТИТЬ
камера наблюдения
30 мар 2017 в 13:05

а магазин в курсе, что теперь эта воришка может на них в суд подать за камеры в раздевалках?

ОТВЕТИТЬ
Саша
30 мар 2017 в 13:06

Уголовный штраф)))

Стас777
30 мар 2017 в 13:07

А разве есть такое понятие - уголовный штраф ?

Знаю просто штраф. Уголовного штрафа не знаю. Бывает уголовное или административное наказание.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 13:10

"похитила модную одежду" забавное словосочетание.

магазины тоже экономят? вроде раньше сотрудники у примерочных выдавали номерки с количеством вещей и проверяли их количество по выходу, т.е. камер в примерочных не было. А вот в зале уже можно засунуть в сумку, но это надо быть особо одаренным, либо ловкостью рук, либо умственно, понадеясь, что никто не зафиксирует.

ОТВЕТИТЬ

Теперь все знают, что в магазинах Остин есть скрытые камеры в раздевалках.
Интересно, стола ли того поднимать шум из-за 5 тыс.руб., если соотнести с убытками, которые понесет магазин, когда постоянные клиенты откажутся от покупок в нем из-за камер в примерочных?

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
30 мар 2017 в 13:14

Воровать плохо.
Лосины не еда, могла бы и без лосин походить.

На месте судьи я бы ранее судимую отправил в колонию, т.к. налицо приготовление к совершению кражи и неоднократный её характер.

ОТВЕТИТЬ
микрозайм
30 мар 2017 в 13:14

Вооот...а стоял бы у входа в Ауру киоск с микрозаймами...она бы займ взяла, а не воровать пошла

ОТВЕТИТЬ

Нравятся девушки в лосинах) Я бы сам их покупал девушкам, лишь бы в городе больше было поп в лосинах!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 13:20

Нужно было ещё шапочку из фольги сделать.

30 мар 2017 в 13:22

Социальные сети это зло!

133
30 мар 2017 в 13:23

во многих магазинах сотрудницы зала считают количество вещей для примерочной и дают номерок . и это правильно. теперь понятно, что там где не дают таких номерков, там стоят камеры в примерочных.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 13:26

бутик «Остин» - модная одежда - 5 тыс. руб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 13:26

бутик «Остин» - модная одежда - 5 тыс. руб.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 13:26

в раздевалках остина и не такое творится.
ранее писалось на нгс

Надо!
30 мар 2017 в 13:47

Всегда с таким воодушевлением читала истории о похождениях приставов.
Враньё и PR.
Сейчас у меня исполнительное производство в Калининском районе г Новосибирска, вот уже 3 месяца.
У должника ипотека в банке, квартира.
Квартира не арестована, ипотеку продолжает платить.
Пристав говорит, что вас у меня 5000, достали.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 14:04

Весьма глупо. На одежду чаще всего прикрепляют магнитную защиту, а не RFID - метки. Скорее всего это и сработало, а не камеры наблюдения, которых естественно в примерочных нет.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 14:17

я тоже работаю в торговле, вернее подрабатываю..ловят у нас в магазине этих воришек, смотришь на них и кого там только нет и тетки в шубах норковых и наркоманки...и стар и млад...Да, все украденное оплачивают после инвентаризации сотрудники магазина с их громаднейших з/плат все это и удерживается...я не понимаю, не ужели нет страха у этих людей, совести,а пойти заработать нельзя? не такая уж там и одежда дорогая в этом остине....

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 14:18

Кража века!

Незнакомка
30 мар 2017 в 14:21

Этих денег наверняка бы хватило на строительство несколько больниц или десятка школ и детских садиков.

ранее судима и снова уголовное преступление. какой штраф? у нас что УК для мужчин отдельно, для женщин отдельно?

ОТВЕТИТЬ
МагПрод
30 мар 2017 в 15:33

К вопросу о камерах...
Работал в данной отрасли, камеры ставили в примерочные. Тащат очень много воришки.

30 мар 2017 в 15:41

"Не укради" (с)

Облако
30 мар 2017 в 16:09

Люди, если бы вы административные материалы на мелких воришек прочитали с их объяснениями по этому поводу, а также с обстоятельствами их задержания, вы все бы со смеху поумирали! То, что в статье приведено с этой фольгой - лишь малая часть их фантазий и изобретений!

Фото пользователя
30 мар 2017 в 17:06

"..девушка нашла деньги.."
как нашла? где нашла? поделилась бы секретом, а то работать приходится

ОТВЕТИТЬ
Survivor
31 мар 2017 в 01:18

А че, опять мода на лосины у дам?

Загрузка...