24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

30 мар 2017 в 14:20

"Житель дома № 666..."
(рефлекторно перекрестился)

ОТВЕТИТЬ
городской житель
30 мар 2017 в 14:28

нытиков прошу успокоиться, Локоть второй год у руля. давайте реально посмотрим на вещи

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
30 мар 2017 в 14:39

......печально......

Фото пользователя
30 мар 2017 в 14:49

Водоснабжением в Новомарусино занимается ООО "Мутная вода". Горводоканал здесь ни причём.

Фото пользователя
30 мар 2017 в 14:56

"Житель дома № 666 Андрей Кулаков добавил, что такая ситуация во всем жилмассиве". Мда... Не нужно жить в доме 666.

30 мар 2017 в 15:01

Люди. Надо терпеть...Лишь бы в Сирии все было хорошо!!!!

Игоревна
30 мар 2017 в 15:07

Вот интересно просто, кто -то из тех кто пишет комменты про дешевое жилье ,про запахи,про болото бывали хоть раз в этом месте?или их пишут жильцы какой-нибудь "баварии?сидят поди сами на сьемных хатах и насмехаются над собственниками!у нас пол города на болоте стоит,таже золотая нива,на которой квартиры в 3 раза дороже. Люди там живут и им нравится, а что касается воды так это какое то ЧП,я думаю это где угодно может случится

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 15:40

В сказке живете! Если верить рекламе.

Vint11
30 мар 2017 в 15:52

Гидроудар был!? то есть я так понял это со стенок городского водопровода. Вы там когда краны вертите дергайте плавней и тоненькой струйкой, жильцов тоже касается.

нет слов
30 мар 2017 в 16:11

случилось ЧП,обычная тема для любого жилмассива,у нас и в собственном доме насос поставили больше чем надо и труба лопнула под тёплым полом ((пришлось это место ломать ,всё чинить,и снова делать ...косяк был водопроводчиков)что за истерика то у всех????ехать действительно до центра не долго,вонь бывает очень!!!!редко!!!!грязь везде (да ,пока промзона везде и надо потерпеть,пробки не больше чем на Большевитской или на Родники,можно подумать жить на Кропоткина или Д.Ковальчук или пр Дзержинского лучше((((ЧИСТО-КРАСИВО-МЕСТА ПОЛНО -И ВОНИ ПЫЛИ НЕТ(((((

Фото пользователя
30 мар 2017 в 16:12

На что вообще люди рассчитывали, когда переезжали жить в эту дыру.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 16:49

Покупая жилье у "ООО" какие притензии к городу? Как что, сразу все такие бедные, не могут воды себе привезти и с соседями безлошадными поделиться

ОТВЕТИТЬ
Марина
30 мар 2017 в 17:29

Самое главное, что не отражено в статье, что не все жители Новомарусино были в курсе этой аварии. Вода в нашем кране была на вид чистая, мы ей и посуду мыли и варили и детей купали ДВОЕ суток. На подъездах никаких объявлений не было. И воду привезли когда аварию уже почти устранили.

нина
30 мар 2017 в 20:50

Смотрю Минаев и тут сказки рассказывает), я сама лично звонила 28 марта в ук, но меня деликатно отправили на все 4 стороны.

30 мар 2017 в 23:11

Первым делом надо было повесить объявления что пить воду нельзя, указать место и время подвоза питьевой воды, сделать рассылку смс по телефонам с лицевых счетов.

Антон
30 мар 2017 в 23:24

Походу большинство негативных комментов...это люди которые живут с мамами и папами...я живу сдесь и мне ооочень нравится...поверте лучше чем в центре( я там жил 32 года) и никакого запаха тут не чую...поверте если б был бы запах люди не покупали бы тут жилье...я по поводу пробок...утром до горского на авто доезжаю за 20-30 мин максимум...вечером тоже самое...

ОТВЕТИТЬ
марина
31 мар 2017 в 00:40

очень смешные комментарии ;)
про дешевое жилье;)
место абсолютно нормалтное,а во вторых аварии такие случаются не только в этом районе)и проблема не в том что это новомарусино;)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 мар 2017 в 09:44

"...Житель дома № 666 Андрей Кулаков добавил..." Повезло жильцам с номером дома )

Алексей
31 мар 2017 в 10:06

А жилец из дома №666 наверное ещё и из квартиры №13?

31 мар 2017 в 10:15

Им бесплатные грязевые ванны с доставкой на дом. а они еще и недовольны.

дмитрий
1 апр 2017 в 00:18

да такто и до центра доносит криводановку. и каныгой побольше на битонном переезде куда по смачней ваняет

Загрузка...