20 октября среда
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:39

Физическая активность - это хорошо.
Однако, навязывание спорта и спортивного телосложения обусловлено скорее маркетинговыми, чем медицинскими причинами.
Если мы обратимся к рекомендациям ВОЗ (которые составлены на основе исследований с высоким уровнем доказательности), то увидим, что там идет речь про нормы физической активности, про необходимости проработки всх групп мышц, но при этом достаточно плавания или быстрой ходьбы, которые не дадут вам рельефного тела, но пользу для здоровья окажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:39

Физическая активность - это хорошо.
Однако, навязывание спорта и спортивного телосложения обусловлено скорее маркетинговыми, чем медицинскими причинами.
Если мы обратимся к рекомендациям ВОЗ (которые составлены на основе исследований с высоким уровнем доказательности), то увидим, что там идет речь про нормы физической активности, про необходимости проработки всх групп мышц, но при этом достаточно плавания или быстрой ходьбы, которые не дадут вам рельефного тела, но пользу для здоровья окажут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 00:53

зачётные сиськи!:)

30 мар 2017 в 01:13

Хороший пушап дешевле силикона. Браво!

Фото пользователя
30 мар 2017 в 04:11

А грудь-то искусственная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 05:57

Больше показухи, чем смысла, равнодушен к спорту, физической активности хватает за весь рабочий день. А вот Безухова поддерживаю!))

30 мар 2017 в 07:29

Сандра умытая совсем не похожа на Сандру накрашенную!Хотя обе симпотяги.

30 мар 2017 в 07:48

девушка шикарная.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 07:58

...а можно новые приключения анны мореевой?

30 мар 2017 в 08:15

первое фото-жуть. Потом поприятнее. Ну а в целом-обе сидят на жирожигах, силикон губы грудь. натураааальные ж)

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 08:49

На некоторых фотках Сандра напоминает сашу грей))

Фото пользователя
30 мар 2017 в 08:50

Потрясающая девушка , вижу её периодически в реали - очень милая )
И идея с такой программой заинтересовала.

александр
30 мар 2017 в 09:23

Улучшайте телеса -
Посещайте фитнеса!
Оппонентам фитнесов,
Жмут резинки от трусов...

Александр
30 мар 2017 в 09:25

Сомнительное предложение!
Что бы был в чем-то результат - нужно регулярно заниматься чем-то одним. В одном месте. И это место должно быть недалеко от дома, что бы дорога не занимала много времени.
А тут так не получится. Лимит занятии в одном месте очень маленький - грубо говоря вы сможете ходить россыпью в несколько разнотипных и разноудаленных мест. И нет никаких гарантии, о количестве предоставляемых занятии по абонементу, то есть зал может в один месяц всего 5 абонементов выделить на всю эту систему - всех людей по этой программе (например 300 человек), а в другой всего 2. Просто несерьезно!
И заранее невозможно просчитать и спланировать занятия. Никаких гарантии.
К чести КлассБум это все они сами написали в FAQ на их сайте, только вот большинство людей у нас сначала платят (особенно, если заявляется, что акция вот-вот кончится), а потом читают условия.

Мне 33 года, веду активный образ жизни, в юности достаточно серьезно занимался спортом (1 разряд по легкой атлетике) и вот совет от меня: Выберите сами удобные места рядом с домом ориентируясь, на те виды активности, которые вам нравятся и ходите туда! Регулярно, купив абонемент. Пользы будет больше. Советую сначала купить не длительный абонемент или даже разовые занятия.
Для поиска хорошего место сходите в несколько мест, это стоит денег, но стоит это сделать. Ну и часто первое посещение бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
123
30 мар 2017 в 09:35

си ли кон =)

Tako
30 мар 2017 в 10:14

детей нет вот и бегает по фитнесам всяким, для принца себя готовит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 10:43

А где борьба, самбо, гири, скалолазание, спортивная гимнастика с турниками, брусьями и кольцами? Обзор на раз - два и обчёлся. Мало, очень мало.

ОТВЕТИТЬ
Алек
30 мар 2017 в 11:51

Ааааа, все родинки портят.

Девочка!
30 мар 2017 в 11:53

девушка Шикарная!! Пользуюсь абонементом второй месяц - я в восторге!!

ОТВЕТИТЬ

Взяла абонемент и с удовольствием вот уже почти месяц пользуюсь. При этом с 9 до 18 часов я работаю. Суббота и воскресение - выходные. А лежать на диване и рассуждать - удобно это или нет - проще простого. И вообще, плохому танцору всегда что-нибудь да обязательно мешает.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 12:33

Сандра шикарна! :)

Комментаторы как всегда: градус зависти максимален:)

Фото пользователя
30 мар 2017 в 14:40

Да уж, как много бизнесаналитиков и профессиональных спортсменов

AlexFIT
30 мар 2017 в 14:46

Что то я не понял? А акция когда будет?

Антонина
30 мар 2017 в 14:49

Прочитала статью, поняла что предлагают купить абонемент, позвонила в эти клубы, а там мне сказали что они не продают эти абонементы Класбом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2017 в 16:35

Купила абонемент недавно по акции. Раньше ходила только в бассейн, а бассейн + фитнес-клуб выходит дороже, если отдельно покупать. По классбуму удобно, но только если действительно нужно ходить в 2-3 места или, например, выбрать то, что нравится. Единственное, что огорчает, что нет занятий в экстрим-фитнесе, который рядом с моим домом (на Семьи Шамшиных).

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2017 в 16:47

Как то я посмотрел на тела людей, которые занимаются спортом и тех кто не занимается. Так вот те, кто не занимается как то лучше выглядят здоровей, лицо круглей. А те кто измождают себя пытаясь убрать живот выглядят нездорово, впалые щеки, измождённые. Это что касается мужчин. А вот девушки наоборот лучше выглядят, которые на разъевшиеся.

бред все эти фитнес залы😀

Знакомые лица
30 мар 2017 в 17:12

О! Это же группа поддержки ХК Сибирь ?

Фото пользователя
30 мар 2017 в 17:34

Лично мне Классбум ощутимо экономит время! Вот представьте - решили Вы заняться йогой - сначала сделали выборку всех йога-студий рядом, потом потратили время на мониторинг/обзвон (какие занятия, когда и т.д.) - в Классбум нажал пару фильтров и все - Уже практикуешь йогу!

ОТВЕТИТЬ
Фитнесшмитнес.
30 мар 2017 в 17:53

Так преподносится как будто это прорыв в ведении зож. А на самом деле простая реклама неудобного сервиса.

30 мар 2017 в 18:38

Напоминаю о бесплатном сыре.... тут почти то-же самое. Много всего - но хрен получишь :))))

30 мар 2017 в 21:01

Я оплатила Classboom, это реально крутая вещь, каждый день можно ходить на совершенно разные спортивные фитнесс-направления.По этому абонементу я уже сходила в солярий 2 раза! Но! В Академе, где я живу, в этом проекте не участвуют два самых крупных и популярных клуба: MC2 и Reforma. Поэтому езжу в город периодически для разнообразия. А так, конечно, это революция в фитнес-индустрии. Ещё очень любопытно,сколько получают студии и клубы от проекта за каждое занятие..по моим ощущениям не очень много.. Хотя имеет видней

30 мар 2017 в 21:29

Вот это я понимаю, профессиональный подход к своему делу! Она целеустремленная и ее потрясающая фигура является тому подтверждением! Рекспект, тренер отличный!

30 мар 2017 в 21:37

не того барышни стыдятся... не полнота уродует тело, а отсутствие стыда душу

ОТВЕТИТЬ
ню и ню
30 мар 2017 в 22:52

Зачем так долго ждать (до лета), чтобы раздеться?

31 мар 2017 в 12:22

Она такая молодец! Выглядит просто великолепно! Видно что ей занятия идут в удовольствие, что она не через силу все делает! Я бы с удовольствием позанималась с этим тренером.

31 мар 2017 в 12:41

Отличный подход к тренировкам. И именно такие тренировки помогут добиться положительного результата и привести свое тело в очень красивую форму, что и видно по телу тренера :)

31 мар 2017 в 12:49

У меня есть цель, к лету похудеть на 6 кг и я обязательно воспользуюсь данным предложением. Просто судя по фигуре тренера, она из любого, даже самого запущенного случая, может сделать идеальную девушку!

Мне очень понравилась тренер, потому что видно что она целеустремленная и что тренировки с ней будут максимально эффективными, так что я обязательно воспользуюсь предложением.

Загрузка...