NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город «Летом разденусь без стыда»

«Летом разденусь без стыда»

Новосибирский фитнес-тренер протестировала на себе нашумевшее мобильное приложение и рассказала, как заниматься фитнесом в удовольствие

Новосибирск переживает настоящий ажиотаж вокруг здорового образа жизни. Уже не поспоришь, что мода на ЗОЖ активно вошла в нашу жизнь и только набирает обороты. Как же выбрать действительно подходящий вид тренировок, в какой зал пойти заниматься, как не спустить деньги на абонемент, который будет пылиться на полке? С этим вопросом помогла разобраться героиня фоторепортажа.

Танцовщица, фитнес-тренер с 10-летним стажем Сандра Шамсутдинова @Sandra_nsk протестировала на себе единый фитнес-абонемент Classboom. Сандра давно занимается фитнесом и ведет активный образ жизни, поэтому нам важно было узнать именно ее мнение о нашумевшем абонементе.

Справка: Classboom — это мобильное приложение, с помощью которого можно посещать любые из более чем 160 фитнес-центров — партнеров программы по фиксированной цене 1890 рублей в месяц. Среди клубов, которые можно посещать с Classboom, — Extreme Fitness, Soccer Arena, Berry, Coober, Premier Fitness, Remix, Grand Arena и еще более ста других спортивных центров.

Для тех, кто любит кататься на коньках или хотел научиться, но не успел за зиму, — крытый каток «Сибирский лед». Это единственный в городе центр, где можно кататься каждый день круглый год. Еще можно присоединиться к массовому катанию или арендовать весь каток и даже провести праздник.

После активного катания можно отдохнуть и перекусить. В необычной развлекательной зоне есть настольный теннис, русский бильярд, мини-гольф, шлем виртуальной реальности Oculus Rift, аэрохоккей и гоночный автомат, кафе.

Закрепить и развить навык удерживать равновесие помогут ролики. В центре Новосибирска есть крытый роллердром. Roller Hall находится на третьем этаже «Мегаса» около автовокзала. Работает ежедневно, с 10:00 до 22:00. На огромной площади более 1500 квадратных метров можно прокатиться на роликах, самокате, гироскутере или скейте.

Также можно попробовать силы на балансборде. Поэтому берем свое снаряжение, и вперед! Нет своего? Не умеете? Не проблема: можно взять оборудование напрокат и заниматься с профессиональным инструктором. Инструктор научит правильно кататься на роликах или гироскутере.

Хочется пойти на тренировку не в одиночку, а с кем-нибудь? Можно, например, всей семьей. В спортивный клуб Vityaz Fight. Занятие найдется каждому: здесь проводят групповые и персональные тренировки для взрослых и детей. Есть бойцовский клуб, зал восточных единоборств и игровой, ринг, фитнес-залы, spa и, конечно, тренажерка.

Для укрепления тела и духа — функциональный тренинг: сани, гребля, кувалды и покрышки, турники и зеленая лужайка. Есть даже популярные приводящие тело в порядок TRX-тренировки — упражнения на общее сопротивление организма. Еще в клубе комфортный сервис: чай и кофе, бесплатное полотенце и персональный ящик.

Один из давних любимых партнеров программы — студия аэройоги Baharat. Это очень необычный вид йоги, где практика проходит на висячих полотнах — «гамаках». Аэройога подходит абсолютно для каждого вне зависимости от того, занимались вы когда-нибудь йогой или нет. У Baharat два филиала: на Красном проспекте, 167 и Лазурной, 4/3, оба можно посещать по единому абонементу.

Традиционные фитнес-тренировки и нестандартные занятия предлагает клуб силовых видов спорта «Цитадель силы». Например, мас-рестлинг — это вид единоборства, суть которого в перетягивании палки двумя спортсменами. Любителей тренажеров порадует атмосферный зал с оборудованием для новичков и профи.

У девушек и женщин популярен роликовый массажер — аналог антицеллюлитного массажа, который выполняется при помощи роликов из натурального бука. На тренажере можно проработать любые проблемные зоны, избавиться от жировых отложений и повысить упругость кожи.

Пожалуй, самая известная сеть фитнес-центров города Extreme Fitness — следующий пункт посещения нашей героини. В «Экстриме», как всегда, приятно провести очередную тренировку: новые тренажеры и внимательный персонал оставляют хорошее впечатление.

В системе Classboom также есть и бассейны. «Спартак» — один из самых крупных. Отличное место, чтобы сжечь ненужные калории и зарядиться энергией на весь день.

Для вдохновения и настроя на интенсивные тренировки перед залом Сандра побывала в танцевальной студии Indigo. Как говорят ученицы, занятия развивают пластику, грацию и чувственность. Pole dance, стрип-пластика, растяжка, high heels, воздушные полотна, силовые тренировки — любая девушка сможет подобрать себе направление по душе и по настроению!

После активных тренировок интересно провести время, а заодно и проверить свою меткость Сандра отправилась в один из самых больших в Сибири тиров — «Максимус». Здесь опытные инструкторы учат тому, как стать стрелком, и справляться с любым видом оружия: луком, арбалетом, рогаткой, пневматикой, и даже ножом и топором.

Финальный пункт Сандры по абонементу Classboom — тренажерный зал «Стимул». Здесь проводят занятия по кинезиотерапии — лечебной физкультуре, которая помогает стать сильнее и выносливее, а еще сделать суставы более подвижными. А еще в тренажерном зале благодаря советам инструктора и постоянным тренировкам можно привести фигуру в порядок и подготовиться к пляжному сезону. Присоединяйтесь, лето уже скоро!

Эти и множество других тренировок и клубов вы можете посещать, как Сандра, через единый фитнес-абонемент Classboom всего за 1890 рублей.

Внимание! С 1 апреля 2017 года мы поднимаем цену на наш абонемент до 2490 рублей. Сегодня и завтра — последний шанс купить абонемент по старой цене.

Купите абонемент по 31 марта 2017 года (включительно), и мы дадим возможность льготного продления на следующие месяцы: за 1890 рублей вместо 2490 рублей.

Подробности на сайте classboom.com.

Купить абонемент можно на сайте classboom.com или скачав приложение Classboom (3+) в AppStore или Google Play. Больше фото в Instagram: @classboomcom.

Остались вопросы? Смело звоните: 8-800-234-70-55 или пишите: info@classboom.com.

P.S. Задавайте вопросы в комментариях, трем самым активным мы отправим промокоды на неделю бесплатного использования Classboom.

ООО «КЛАССБУМ», ОГРН 1157746601858; юридический адрес: 115035, Москва, Космодамианская наб., 40-42, стр. 3

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления