NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Город Жительниц Новосибирска научат худеть и правильно питаться (видео)

Жительниц Новосибирска научат худеть и правильно питаться (видео)

С 1 апреля стартует 10-недельный курс эффективного похудения «Марафон стройности»

С 1 апреля в доме красоты и здоровья «Форум» в рамках фитнес-программы для женщин «Счастье быть здоровым», стартует 10-недельный курс эффективного похудения «Марафон стройности». Цель — не просто уменьшение объемов, а формирование привычки жить здорово.

Участницы фитнес-программы занимаются на изодинамических тренажерах, продуманных с учетом особенностей строения женского тела и работающих по принципу сопротивления. Изодинамическую нагрузку можно сравнить с занятиями в воде: чем выше скорость движения, тем сильнее сопротивление и, как следствие, нагрузка на мышцы. Для повышенного сопротивления (усложнения тренировки), достаточно увеличить скорость.

Это дает возможность работать в индивидуальном темпе без необходимости регулировать тренажер. Методика позволяет равномерно распределять нагрузку, проработать все группы мышц и щадяще воздействует на суставы. Поэтому участвовать в «Марафоне стройности» можно хоть в 15, хоть в 65 лет.

Усилить результат помогает персональный консультант по питанию и здоровому образу жизни. Вам расскажут, как без стрессов изменить продуктовую корзину и привычки в еде. За 10 недель курса здоровый рацион станет нормой питания, которую вы без труда сохраните на всю жизнь.

Еще один важный фактор — психологический: поддержка участниц группы вдохновляет, а мотивация со стороны центра стимулирует призами за достигнутые результаты.

Продуманная система лояльности делает тренировки выгодными. До конца июня по акции «Приведи подругу»* за каждую подругу дарят 1400 рублей бонусом для приобретения следующего абонемента.

Еженедельный «День клуба»* позволит воспользоваться скидкой 50 % на услуги центра «Форум»: стрижку у стилиста, маникюр, солярий и многие другие.

Приходите, мы научим вас жить здоровой и счастливой жизнью! Пробное занятие бесплатно!

* Подробности у администратора.

Дом красоты и здоровья «Форум»,

мкрн Горский, 42

тел.: 8 (383) 354-70-09, 8-913-944-39-44

работаем с 9:00 до 13:00 и с 16:00 до 21:00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления