20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

29 мар 2017 в 23:09

Вадим Репин - человечище!
Какой же он молодец, что организовал блестящий "Транссибирский арт-фестиваль". Я посетила несколько концертов в рамках фестиваля, это просто океан эмоций! И океан благодарности Вадиму Репину за возможность послушать артистов с мировым именем! Спасибо, что просвещает сибиряков и не забывает родной город!

ОТВЕТИТЬ
Луч света
29 мар 2017 в 23:16

Оптимистичный и веселый флеш-моб получился, молодцы и участники и организаторы!
Там походу стюардессы с чемоданчиками показались среди участников, грешным делом подумал, тоже танцевать будут, напр. танец стюардесс.
Но увы, не сложилось, хотя и так весело было, даже настроение поднялось!

the
30 мар 2017 в 02:26

только мне непонятно, почему флешмоб по поводу удачного проведения того, что провели уже, собрали в толмачах?
и на флешмоб то не похоже, просто, улетали мущыканты и артисты, да и решили поиграть пока рейса ждали. при чем тут флешмоб?

Сергей
30 мар 2017 в 08:43

БРАВО участники, БРАВО организаторы, БРАВО МАЭСТРО Репин!!! ВЫ все огромные молодцы, так держать! Дарите людям прекрасное! СПАСИБО огромное!

Фото пользователя
30 мар 2017 в 09:43

Наверно рейс задержали..

30 мар 2017 в 09:45

Организаторы флешмоба, они же организаторы Проекта "Просто общайся со звездой!" ДК Энергия и ХК НЭВЗ "Союз". Участники флешмоба "Блестящие смычки" (руководитель Марина Кузина), шоу-балет "Стиль жизни", сотрудники ДК Энергия.
Почему аэропорт? Потому что Вадим Репин возвращался из Красноярска и для него это было приятным музыкальным сюрпризом, в который он с готовностью включился.
Почему ДК Энергия? Потому что на этой площадке прошла масштабная социальная образовательная программа. Благодаря Вадиму Репину звёзды Танссибирского Арт-Фестиваля абсолютно бесплатно обучали оарённых сибирских музыкантов, а ДК Энергия абсолютно бесплатно 2, 5 недели принимала у себя зрителей и участников.
Сегодня в 11.00 финальный мастер-класс по скрипке и закрытие проекта.
А флешмоб стал одним из штрихов проекта "Просто общайся со звездой!.
Всем удачи :)

ОТВЕТИТЬ
Эге
30 мар 2017 в 11:00

Вот уже и Репин дядька седой. А я его еще мальцом помню. Летит время... (((

31 мар 2017 в 15:26

очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Загрузка...