25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Лена
29 мар 2017 в 15:05

Нормально он всё выпустил!Показал правду!ГДЕ рабочие места после получения ВО?На кассу,в ТЦ-продавцом.

ОТВЕТИТЬ
Лена
29 мар 2017 в 15:05

Нормально он всё выпустил!Показал правду!ГДЕ рабочие места после получения ВО?На кассу,в ТЦ-продавцом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2017 в 15:05

капец... особенно с учетом, что переучившиеся студенты в НГУ уже не раз выбрасывались из окон, не самая лучшая иллюстрация

Ремарк
29 мар 2017 в 15:07

Мда уж. Уровень Оксфорда, а фантазия ограничена.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2017 в 15:07

двух гвоздик не хватает

29 мар 2017 в 15:08

Макс_Т, кто эти люди? Ректорат НГУ? :) НГУ как и любой казенной организации кровь из носу нужны профессиональные дизайнеры. Этот же логотип, по любому, студент на практике рисовал. Либо в Китае заказали (если обратить внимание на монитор)

Фото пользователя
29 мар 2017 в 15:10

Да уровень Оксфорда и Еля прямо так и прет: ВКонтакте запретить и суицид сраов сразу на спад пойдет

Фото пользователя
29 мар 2017 в 15:10

Чувак прыгающий с крыши наверное очень полезных (по мнению некоторых экспертов НГУ) ГМО продуктов наелся. Не судите его строго. Сознание генно-модифицировалось и берега попутались...

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 мар 2017 в 15:17

Надо дизайнеру с вчерашним "Мозгом" отдать, чтобы сделал нормально!

ОТВЕТИТЬ
kokoroozo
29 мар 2017 в 15:20

Ну все, Роскомнадзор уже выехал.

29 мар 2017 в 15:20

Бред какой то, совсем мозг зашорен( кроме суицидов ничего не видят.
PS обложка конечно своим оформлением тоску наводит...

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2017 в 15:24

Прыгает на бутылки - как это по-русски

Дрон
29 мар 2017 в 15:24

Прыжок веры )))

29 мар 2017 в 15:26

а по мне, так - ВУЗ дает высокий старт, а там уже решай развиваться или падать

Дед Мороз
29 мар 2017 в 15:27

Нормальные брошюры!
У кого что болит, как говорится!

это полет, а не прыжок

Фото пользователя
29 мар 2017 в 15:29

А что вы хотели от жертв ЕГЭ ? То ли еще будет, это не самое страшное - такие дизайны-))

bob
29 мар 2017 в 15:32

каждый что хочет видеть то и видит! одни прыжок с крыши, другие прыжок с одной высоты на другую!

ОТВЕТИТЬ
Все видел
29 мар 2017 в 15:41

Это обычный паркуровый трюк на брошюре.
Вообще хорошо английский учить надо. Родителям не повезло, тут родились. Исправлять все самому надо.

Эге
29 мар 2017 в 15:42

Картинка двусмысленная получилась. Такие вещи надо сперва через фокус-группы прогонять.

студ
29 мар 2017 в 15:43

Это после новости о том, что репутация выпускников НГУ подобралась к уровню Оксфорда и Стэнфорда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2017 в 15:45

Близко-близко к небесам застыл я у черты,
Я - узник облаков, я - пленник высоты...
Снова на крыше я стою, мне ветер гладит грудь,
Я хотел бы через край, закрыв глаза, шагнуть.
Но что-то держит, не пускает, лишь захватывает дух.
Близко, так близко ты сейчас - лишь руку протянуть.
Хочу я через край, закрыв глаза, шагнуть.
Но, что-то держит, не пускает, лишь захватывает дух.

Что с тобою, моё сердце?
Что с тобою, я не знаю.
Я в смятеньи, и дыханье замирает...

Лилия Виноградова

как то совсем не ахти картинка. пичаль

Гликерия
29 мар 2017 в 15:53

Какое красивое здание. Когда в НГЦ откроют теологический факультет, то появится хорошее основание водрузить крест на этот купол вместо флага. От этого все только выиграют: Господня Благодать низойдет на Храм Науки. Божья помощь студентам и защита от демонов.

ОТВЕТИТЬ
Пятачок
29 мар 2017 в 15:55

Расширь сознание, будь как Нео!

Валентин
29 мар 2017 в 15:58

Как-то не патриотично мыслят в НГУ, почему прыжок в будущее обращен в сторону США? Это подсознание выдало, что здесь будущего нет? И Купол США выше, аполитично мыслят дизайнеры...Опасно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2017 в 16:01

НГУ. я учусь до конца...

Димон 😜💳👟🐤
29 мар 2017 в 16:06

По-моему это руферы 😜😜😜

Не робот
29 мар 2017 в 16:13

Так это к доведению студентов ВУЗов до прыжков. Кому-то просто не нравится, что новый корпус открылся.
P.S. Про группы смерти и хэштэги "Я не в игре" всё-таки наконец-то заговорили, удалось достучаться.

Эге
29 мар 2017 в 16:20

Первое, что видно на картинке - это прыжок в неизвестность.
ВУЗ, который ставит цель привлечь к себе абитуриентов, не может позиционировать обучение у себя как прыжок в неизвестность.
Второе, что видно на картинке, это одиночество изображенного человека.

Вот просто после минуты рассматривания картинку эту надо было вернуть взад "творцам".

FGH
29 мар 2017 в 16:59

Дизайнеры жгут......
Этот наверное друХ того ,которому вынесли мозг....

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
29 мар 2017 в 17:33

.......но ни о каких суицидальных мотивах не было и речи........
Но почему то все подумали как раз о суициде, даже об этом упомянули в своей статье.
Это так же как и скрытые рекламы, типа девушка стоит полуголая у сосны и предлагает покупателям сосну в подарок.

ОТВЕТИТЬ
чижик
29 мар 2017 в 17:35

Это Нео прыгает с крыши НГУ на крышу Оксфорда.

Фото пользователя
29 мар 2017 в 17:50

все как всегда, весна, традиции университета живы!

Ташанск
29 мар 2017 в 19:32

ну что все накинулись? нормальная картинка, символизирует вылет птенца (выпускника) из родного гнезда (нгу).

вася
29 мар 2017 в 21:46

Студенты НГУ давно так делают , 2 студенток выбросились из окна ...

***13***
29 мар 2017 в 21:48

сколько сталкивался с выпускниками нгу комок амбиций, грандиозные планы по захвату мира, самооценка как у второго (Германа Титова) космонавта Родины, требования по зарплате выше чем у начальника отдела в который устраиваются. Что в итоге - после года бегов по собеседованиям садятся на должность на уровне плинтуса и как все смертные ползут по лестнице описанной у М.Хазина)))

ОТВЕТИТЬ

Вспомнилась одна известная история про пси функцию. Было это в НГу то ли в 1990-е или раньше. Что-то похоже на правду что-то может нет. Короче два студента физфака поспорили, что один из них сдаст кванты (квантовую механику) на 5 -ку преподавателю у которого 5-ки не получил никто чуть-ли ни за всю историю НГУ. Давал такие сложные задачи, что все валились, причем даже 3 считалось отличным результатом. Ну поспоривший засел на пол года за книги. Сидел с утра до вечера и помимо остальных предметов драил кванты.
Настал день экзамена, пришел, сдал, получил отлично.
Но в тот же день забрался на торец крыши 9-этажки (первая по Лавреньтева), поднял изогнутые руки к верху и стал кричать вниз прохожим, что он пси-функция. Кто-то говорит, что прыгнул потом, кто-то, что его увезли.

тимучин
29 мар 2017 в 23:49

Это что такое? Склонение к суициду что ли?

Алексей
30 мар 2017 в 09:38

С места в карьеру.

Загрузка...