25 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
29 мар 2017 в 08:02

Вот только деньги он не вернет.

Фото пользователя
29 мар 2017 в 08:12

Сильно...

29 мар 2017 в 08:42

ну надо было парню сменить обстановку, закосил в больничку.Мало ли какие дела ...а сто там тыщ или мильен...какая разница, когда сидишь на строгом?

29 мар 2017 в 08:49

Для чего публиковать такие новости?!

Александр
29 мар 2017 в 08:53

В решении суда усматривается намерение не оказывать помощь лицам, которые сами себе причиняют ущерб здоровью. При этом заключённому не было назначено псхиатрической проверки. Данное решение суда можно распространить и на желающих покончить жизнь самоубийством. Например, человек спрыгнул с моста, его спасли, отправили в больницу. А его лечение составило тысяч 200. Исходя из такой логики он должен вернуть эти деньги. Что будет являться дополнительным стимулом для очередной попытки самоубийства. На мой взгляд суд привык выносить решение под определённую копирку не проводя дополнительных следственных действий.

Что-то долго. Видимо он прилагал значительные усилия к тому, чтобы швы не срастались.
Просто после резекции язвы через две недели некоторые на работу выходят...

Фото пользователя
29 мар 2017 в 09:25

Я попросил подвыпившего йога - он бритвы, гвозди ел, как колбасу... (с)

зэки верны традициям

Фото пользователя
29 мар 2017 в 09:30

Что то много они считают , в коммерческой клинике ему в за 30 все достали )))

29 мар 2017 в 09:41

Васильева 6 миллиардов сперла а потом 200 миллионов вернула и ничего,а тут 100 тыщ за операцию вернуть заставляют.Ну надо же как прозрела резко прокуратура.Может у него выхода другогл небыло,кроме этого?

мимо
29 мар 2017 в 10:00

Мне интересно как приставы будут взыскивать с него долг . Наложат арест на имущество и карты заблокируют или на 15 суток посадят?

Иван
29 мар 2017 в 10:43

Блин, а попроще нт способов в больничку попасть? Проглотить саморез - это тебя заведомо глубоко резать будут, а может и вообще не дотянешь.

Худой
29 мар 2017 в 13:28

Да само бы все вышло.
С саморезом, может, и были бы некоторые проблемы - ну, отверткой бы пришлось помочь.
Всегда так делаю. Вечно во время ремонта наглотаюсь всякого.

29 мар 2017 в 16:40

был у нас один факир в армии в учебке, так он лезвия нева глотал,-комиссовали из армии,от греха подальше.

Фото пользователя
29 мар 2017 в 18:08

Видимо не сладко парню, если по собственной воле своё здоровье гробит.