Зачем изобретать велосипед? Если АО нуждается в недорогом финансировании, оно продает акции. Хотят инвестиции в модернизацию фондов - пусть собственностью делятся.
Чиновники Вы что то попутали? С января 2017 Новосибирцы митингуют против повышения тарифов ЖКХ , это касается отопления и горячей воды, т.е . монополии СИБЭКО! На 2017 элетроэнергия повышается на несколько процентов, а тепло и горячая вода сразу Городетский поднял на 15% и выше, На улице уже тепло, а батареи очень горячие, температура в квартире + 28 градусов, хотя не должна превышать +26! СИБЭКО готовит новые квитанции за перетоп, Вот кого надо проверять!?
19:20 Областные чиновники начали проверять траты энергетиков
19:15 Власти выделят 150 миллионов на застройку берегов у больших озер в НСО
18:15 Городецкий распорядился найти новое место для скандального мусорного полигона
16:45 Медведев распорядился дать Новосибирской области полмиллиарда на технопарки
-----------------
что-то я не узнаю НГС. какие-то новости сплошняком не привычные.
\\может, надо чаще встречаться и кризис закончится?
Проверку должны делать полностью независимые эксперты. Учитывая нынешний уровень коррупции в России и засекреченность истинных владельцев монополий, в частности, следует нанять специалистов из США, Канады, Австралии.
Вы бы только знали что они покупают на торгах. Китайскую продукцию, лишь бы дешево. Всем плевать что будет стоять в сетях Новосибирска, там задачи другие.
Не забывайте, что теперь в РусГидро работает Владимир Маркин, к 2020-му году ожидается существенная модернизация, так что мощностей должно хватить и отрасль будет развиваться - коррупции теперь там нет. Такой ход отчасти понятен - это к извечной дилеме, что у нас всё так, потому что да поэтому и к списанию нарушений прав, не объясняя при этом, что надо-то, в любом направлении потому что у нас всё так. А по сути потому что, устроив кем-то что-то изначально, есть большое желание "не понимать" и отмазаться, потому как есть простая закономерность - не имея отношения к нарушению чьих-то прав ты не будешь изворачиваться, устраивать "квесты", демонстрируя, а что могут потерпевшие.
Советую почитать книги Владимира Маркина, они очень познавательны.
Ирония судьбы, однако! Сам повышаю, сам возглавляю комиссию, сам проверяю, сам себя наказываю.
Это все о нем.
проверять должны независимые аудиторы или счетная палата из Москвы, а не местные чиновники, которые делают под козырек при виде руководства сибэко.
Вывод сводной комиссии примерно будет так.
Всё в порядке, Вы держитесь там.
Когда ждать повышения тарифов на электроэнергию ?
Сщас коммисия скажет линии изношены ,столбы нужны новые ,подстанции устарели.
То есть теплосети проверять не надо?)))
И ведь ничего не найдут. Там же темно...
Ой,не смешите,Я вас умоляю!
Зачем изобретать велосипед? Если АО нуждается в недорогом финансировании, оно продает акции. Хотят инвестиции в модернизацию фондов - пусть собственностью делятся.
А свои траты проверили?
Пойду перепроверю, на законных ли основаниях я сегодня потратил деньги.
Проверят - не проверят, в результате ничего подозрительного не обнаружат, и ещё скажут, что реально низкие тарифы, надо поднимать.
Лучше бы СИБЭКО проверили.
это для отвода глаз от СИБЭКО?????
Чиновники Вы что то попутали? С января 2017 Новосибирцы митингуют против повышения тарифов ЖКХ , это касается отопления и горячей воды, т.е . монополии СИБЭКО! На 2017 элетроэнергия повышается на несколько процентов, а тепло и горячая вода сразу Городетский поднял на 15% и выше, На улице уже тепло, а батареи очень горячие, температура в квартире + 28 градусов, хотя не должна превышать +26! СИБЭКО готовит новые квитанции за перетоп, Вот кого надо проверять!?
Ну держись, народ! Скоро преподнесут плату за энергию! За что - придумают!
Как они могут проверить траты частной компании, которая неизвестно где расположена и неизвестно кому принадлежит?
Самое интересное, что результат, заранее, всем жителям города известен.
А толку-то? РЭС сами мало что решают, все распоряжения из СИБЭКО.
а чего проверять рэс, когда все идет через рэмис
Однако заразное заболевание охватило наших чиновников!
\\может, надо чаще встречаться и кризис закончится?
Где посадки?
кто бы у чиновников проверил расходы а не доходы
Проверку должны делать полностью независимые эксперты. Учитывая нынешний уровень коррупции в России и засекреченность истинных владельцев монополий, в частности, следует нанять специалистов из США, Канады, Австралии.
проверка-проверкой, а результат всегда один-
ДОГОВОРЯТСЯ