23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (359)

Эге
28 мар 2017 в 15:13

Бездарь на бездаре, и бездарью погоняется.

ОТВЕТИТЬ
Эге
28 мар 2017 в 15:13

Бездарь на бездаре, и бездарью погоняется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:14

Мдя,десигнер.Мозг закипает от таких перверсий.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 мар 2017 в 15:14

Какая чушь... Умом отличаться надо, а не толстовкой.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:15

мде... а когда то, ведь буквально совсем даже не давно мальчишки хотели быть космонавтами, отважными исследователями севера, комсомольцы по своей воле за романтикой ехали на великие стройки великой страны... а сейчас.. вот он, в репортаже, герой нашего времени...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:15

Дизайнер? Так и я могу нарисовать.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:15

У него ВУ или право на владением оружием есть? Справочку бы посмотреть на настоящесть. Если нет, то наш дизайн пострадал....

ОТВЕТИТЬ
Лещ
28 мар 2017 в 15:16

Ну и дела ребята! Каму это интересно, страх и фсе!!! а десигнер пусть развивается в пазитивном ключе!!!

ОТВЕТИТЬ
Водятел
28 мар 2017 в 15:16

Какое сложное и мудреное объяснение логотипа. Это не показатель чего то хорошего. Когда логотипом был Городовичек, что то я не помню, что бы его кто то объяснял, он был понятен, хоть и был не самым идеальным. Тот же герб НСК, тоже понятен. А тут, реально вынос мозга, особенно когда читаешь объяснение и значение его)))))

ОТВЕТИТЬ
Перекуп
28 мар 2017 в 15:17

Он наверное для мамы и папы извесный?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:19

Увы, не верю.

Создателю обезжиренной картинки, рекомендую профессионально обучиться, например маркетологу.

Есть ряд предметов (на факультете) посвященный созданию логотипов под Бренд (марку, товарный знак, клеймо).

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:20

Писать не хочется, не пропустят. Процитирую.
Да, я вижу мир иначе чем вы, но давайте спорить. Обидеть художника может каждый. Дайте доехать хотя бы до Самары

ОТВЕТИТЬ
Мнение
28 мар 2017 в 15:20

Извилины мозга изображены так, что напоминают свастику.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:22

Фу, какая гадость!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
28 мар 2017 в 15:24

А еще у горожан крепкие...эти самые...нервы ! а у мужчин -...руки ! почему бы их тоже известному дизайнеру не изобразить ?!

ОТВЕТИТЬ
Все видел
28 мар 2017 в 15:24

А мне очень нравиться Городовичок. Не понимаю, почему танцевальные группы со Городовичком не танцуют на дне города.
И еще хочу смастерить себе такой костюм, буду летом гулять и смеяться.

ОТВЕТИТЬ
Lilit
28 мар 2017 в 15:25

А почему или кому Новосибирск выносит мозг? Про замерзший символ интеллекта понятно, а вот почему символ интеллекта вынесен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:27

Увы,не патриотичные мозги уплывали и продолжают уплывать в империалистический и загнивающий запад. Поэтому надо было к картинке пририсовать железную дорогу и аэропорт.

ОТВЕТИТЬ
Известный
28 мар 2017 в 15:28

Опять двадцатьпять. Известный дизайнер ? Известный среди своей мамы ? Да пусть делает что хочет, только зачем все что попало на НГС раскручивать ?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:30

Предлагаю дизайнеру присвоить эмблему тоже в виде двух полушарий мозга, только без извилин.И пусть каждый в этой эмблеме увидит именно то, что по его мнению заслуживает дизайнер ;-)

ОТВЕТИТЬ
енисей
28 мар 2017 в 15:30

это случайно не наш писатель . который на заводе работает

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:32

Бред!

ОТВЕТИТЬ
мдамда
28 мар 2017 в 15:33

Вроде Папшев - заметная фигура в Нском дизайне, и вдруг такая банальность и попса. Еще и к морозам привязал, это такой надоевший давно штамп. В общем, странно как-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:36

больше подходит хэштэг: #когда_расстался_с_девушкой

ОТВЕТИТЬ

Дизайнер на дизайнере, и креативным менеджером погоняет, а заводы - стоят, работать некому.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:38

Если пофантазировать с желудком или прямой кишкой , тоже можно увидеть много символического.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:39

"#Новосибирск_выносит_мозг"
#Искитим_ломает_нос
#Кыштовка_плутает_лес
Скажите, я тоже могу быть дизайнером? )))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 мар 2017 в 15:41

сколько он заплатил чтобы его "известным " назвали...?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:42

Дизайнер, менеджер, банкир , строитель - это не важно! Важно каждому понимать, что личный бред, не должен быть достоянием народа. Всем приходят" умные " мысли. Весна- обострение...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:42

Креаклиат такой креаклиат.

28 мар 2017 в 15:43

Я тоже могу стать дизайнером. Возьмем камень и так же стекает. Новосибирск - город без дорог о чем симвоилизирует камень. Когда приходит весна все об этом вспоминают так как снег таит и можно заметить что дорог нет!

ОТВЕТИТЬ
Канис
28 мар 2017 в 15:44

Идею дизайнера поддерживаю. Она гораздо многогранней, даже чем объясняет сам автор, ведь каждый при восприятии вкладывает что-то своё. И любой мегаполис "взрывает мозги" человеку ежедневно, это научный факт.

ОТВЕТИТЬ
Натуся
28 мар 2017 в 15:46

Нравится! Обалденно! Хочу такую толстовку, и даже две!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:48

Модненько, креативненько. МОЛОДЕЦ! я уж думала, нормальных людей в этой провинции современных нет. Ан нет! есть они!

ОТВЕТИТЬ
креативный бездельник
28 мар 2017 в 15:49

Я не фанат Новосибирска, но этот образец творчества - пример "недонешенной" идеи. Ни формулировка "слогана", ни графическое изображение не несут ни тонкости юмора, ни глубины мысли. Даже если идти по пути капитана очевидность, то графика все равно не годится, ибо на ней не видно ни выноса, ни связи с Новосибирском. Не знаю, может школьники не заметят изъянов.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
28 мар 2017 в 15:50

Он точно известный? Евгения я знаю, у нас на работе сидит, но он не Папшев.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:51

То-то я смотрю, куча народа без мозга ходит. А оно вот оно чо!

ОТВЕТИТЬ
Иван
28 мар 2017 в 15:52

Жесть какая-то.. ужас...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:53

Это что-то типа I'm siberian?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
28 мар 2017 в 15:57

Что-то ерунда какая-то. Наверное, будет потом предлагать другим городам и селениям, поскольку у нас вряд ли кому пригодится.
Но каких только логотипов не бывает! Чуши всякой полно.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Гет
28 мар 2017 в 15:58

Папшев пошутил, а все повелись на это.

Ну а то, что вы не знаете кто такой Евгений Папше - так это минус вам, а не ему.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:58

Вспомните настоящих новосибирских дизайнеров - Мосиенко Сергея, Дядя Вова Мадриченко, Александр Иванович Таиров....Ребята, они делали такой дизайн при ограниченных рамках, что нынешние не выдержали.Мы им помогали по части фурнитуры для модульной кухни. И это в застойные времены. Ребята выдавали такой цимэс, шо я вас умоляю. Там были такие технологические решения, что даже сейчас они идут под эксклюзивом. А тут пошляк. Но он известен. Кто его сделал известным?

ОТВЕТИТЬ
Данил
28 мар 2017 в 15:59

"Гений", долго думал? Придумай как дороги сделать, транспортную систему оптимизировать, куда грязь и мусор деть. Найди тех, кто захочет вложиться и наладь бизнес. Мозг нарисовал)

ОТВЕТИТЬ

"Известный" дизайнер? Где и у кого?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
28 мар 2017 в 16:01

"известный" да? хмм

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 16:02

то репортажи о малолетних путешественницах с богатым духовным миром занимающимися саморазвитием .... теперь этот бедолага - известный дизайнер .... диагноз его понятен .. лечение - путешествие ...

ОТВЕТИТЬ
Бомбастрер
28 мар 2017 в 16:07

Креатив конечно...у меня дочь в 4 года примерно также свои рисунки объясняет. Теперь то я понял ее призвание...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 16:07

Посмотрел на картинку - подумал, что у меня мозг вышибло:( Почитал комменты - успокоился...

ОТВЕТИТЬ
Экс-новотелеком
28 мар 2017 в 16:09

Продажа Новотелеком началась с дизайна Папшева... Чо будет с Новосибирском?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 16:09

Автора ещё не уволили?..

ОТВЕТИТЬ