19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

28 мар 2017 в 13:38

а почему школьники на пушкинской площади кричали им - позор, позор!!?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 13:40

Сейчас самые скидки на тёплое

Фото пользователя
28 мар 2017 в 13:43

Новость городского масштаба!!! Нет. ОБЛАСТНОГО или даже РЕГИОНАЛЬНОГО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 13:44

Флис? - Нет, не слышали.

Антон
28 мар 2017 в 13:47

Что то дешево 1 тыща руб. за мужской шерстяной свитер. Шерсть нынче дорогая. Фермеры зачастую вынуждены шерсть выбрасовать, сдавать ее некудо, фабрики, где из нее делали пряжу давно закрыты, а баранина охотно покупается. Так что вряд ли гвардию оденут в шерстяные свитера, оденут в синтетику.

28 мар 2017 в 14:10

Свитеры наверное бронированные, чтобы от студентов и школьников так больно не прилетало.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 14:13

Ну и что??!! Вот новость нашли - обхохочешься!

владелец Майбаха
28 мар 2017 в 14:29

Отписавшиеся торговцы одеждой видимо никогда много свитеров не покупали на перепродажу, посему и не знают, что такое опт.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:32

что-то мелких в нацгвардию берут
главнокомандующий разве не знает об этом
надо усиленное питание им

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 14:43

- Хаос, рожденный преступной войной, едва миновал, но последствия его тяжко ощущаются до сих пор. Гвардейцы, братья! У нас одна задача: с корнем вырвать все то, что влечет нас назад, к хаосу. Враг на наших рубежах не дремлет, неоднократно и безуспешно он пытался втянуть нас в новую войну на суше и на море, и лишь благодаря мужеству и стойкости наших братьев-солдат страна наша имеет возможность наслаждаться миром и покоем. Но никакие усилия армии не приведут к цели, если не будет сломлен враг внутри. Сломить врага внутри - наша и только наша задача, гвардейцы. Во имя этого мы идем на многие жертвы, мы нарушаем покой наших матерей, братьев и детей, мы лишаем заслуженного отдыха честного рабочего, честного чиновника, честного торговца и промышленника. Они знают, почему мы вынуждены вторгаться в их дома, и встречают нас как своих лучших друзей, как своих защитников. Помните это и не давайте себе увлечься в благородном пылу выполнения своей задачи. Друг - это друг, а враг - это враг...
Обитаемый остров. Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:51

За такие деньги я могу с женой связать свитерочки на китайской вязальной машинке. Правда, займет это несколько лет, на зато хэндмэйд :))))

Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:53

А Юдашкин вязать умеет?

Фото пользователя
28 мар 2017 в 16:27

вот интересно какую зарплату,состоящую из наших налогов, гвардейцам назначил царь,что они даже готовы замахнуться дубинками над головами тех самых налогоплательщиков на площадях...

Фото пользователя
28 мар 2017 в 17:13

Снабжаем некую росгвардию, которая будет убивать граждан, лишь бы защитить правителей наверху от народа, причем за наши же деньги.

28 мар 2017 в 17:38

А за ремонт «блока абонентских линий», уже полгода не могут заплатить 3 т.р.. А ведь слезно просили, целый госпиталь без связи был.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 17:55

Не знаю что тут комментировать, обычные закупки для нужд ведомства.... Но большинство комментаторов перешли в плоскость митингов, разгонов, произвола власти, и прочее не понятно зачем. Речь о закупки свитеров и все!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
28 мар 2017 в 18:12

А из какой шерсти нужен (зверь, тип ткани, обработка)?

Фото пользователя
28 мар 2017 в 18:59

Сыну 14 лет, рост 176, вес 76. Размер одежды 50.... Вот думаю от кого эти "дрищи" меня защитить смогут?
Или они как обычно в "охотничьими" ружьями, детей задерживают?))).
Сын на САМБО ходит. Интересно такой Росгвардеец долго против него простоит?
Щас "краповых" в Сирии перебьют и кто останется?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 19:36

я служил когда-то на ТОФе,на Гвардейском Ракетном Крейсере...так мы охраняли водные рубежи Советского Союза от супостАта и не за деньги,а потому что было понятие моя Родина...а эта "гвардия" кого охраняет от кого и за какую цену? Звание гвардейца нужно заслужить в суровой боевой службе...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 21:21

что-то дёшево.
для сравнения,свитер охранника ,темно- синий,материал 50% шерсть/50% акрил( синтетика) цена в магазинах около 2.200-2.500
толи это торговцы накручивают .

Загрузка...