7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

Чем хуже будет жизнь, чем больше обнищание всеобщее, тем больше будет подобных уродливых случаев...тот кто сидит голодный,без куска хлеба, просто ненавидит катающихся на Таурегах...а заодно и вообще всех..скоро начнется повальный грабеж на улицах,на дорогах, здравствуйте 90 е !!! Зато 18 лет в Кремле сидят одни и те же кровососы, и очень хорошо выглядят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:29

Ой, уморили)) По мнению водителей, они всегда паркуются так, чтобы НЕ МЕШАТЬ ПЕШЕХОДАМ. На тротуарах, вплотную к подъезду, у нас на Лежена - так и на "зебре". И представьте, нигде из этих мест НЕ МЕШАЮТ))) Если только колеса.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 15:36

Да уж(( Неприятная штука(( Ну хоть не сожгли.. Владельцам надо думать о причинах..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 15:37

Анархия порождает анархию (во как загнул, аж горжусь сам собой). Взяли бы в аренду этот кусочек земли, раз уж там рядом живёте, или другой по соседству, или купили бы и устроили там парковку для себя, водрузив соответствующий знак и табличку. Вот это было бы цивилизованное решение проблемы парковок. А так вы просто захватываете участки городской земли под парковку, не беспокоясь о том что не имеете на это право, а хулиганьё также ни о чём не беспокоясь портит вашу частную собственность ради развлечения. Все довольны и счастливы. Занавес.

Вредина
28 мар 2017 в 15:38

Закидайте меня камнями, но я понимаю типа "хулиганов". У нас во дворе всякие "инфинити", "мазды" и проч. паркуются возле мусорных баков, утром протискиваешься между грязными капотами, чтобы выбросить пакет. Кто-то ставит или привязывает мусор им к зеркалам - и правильно. Мысль: если ВЛАДЕЛЬЦУ не жалко и не страшно оставлять свою машину ГДЕ ПОПАЛО, то почему это должно заботить других? Я вот свое скромное авто холю и лелею и оставляю на платной парковке.

Печальное зрелище
28 мар 2017 в 15:57

Самое ужасное что есть в этом городе - не его облик, а злобные и завистливые люди.

ОТВЕТИТЬ
Денис
28 мар 2017 в 15:58

территория, где припаркованы эти авто не дорога и не тротуар. Почитайте определения. И не закрытая территория, это понятно. Выходит, это ОБОЧИНА. И парковаться на ней совершенно законно. Тротуара в этом месте НЕТ как такового. С сожалением это признаю, так как сам там хожу каждый день, и через раз с коляской. Машину там не ставлю.

из ссср
28 мар 2017 в 16:08

Стоят под вывеской автошины, им "повезло", сходить за шинами недалеко.

28 мар 2017 в 17:06

да, недалеко пустующие подземные парковки, скоро их опять будет топить, плюс за такие деньги которые застройщик хочет за халтуру люди не хотят платить, парковки принадлежат доверенному лицу застройщика Крючкова и перепродаются за 200%, и это все наша неслыханная "щедрость", а вот обязать застройщика обеспечить парковками эконом-класса жителей конечно дело нашей бездарной власти

трындец пришел
28 мар 2017 в 17:12

ну ясно как божий день - эти ведра никому не мешают, а то что припаркованы они у чужого дома - мелочь...
ну вот так не мешают...по нормальному-то вы не понимаете очевидно.

ООО
28 мар 2017 в 17:26

Вообще-то во дворах и на обочинах машинам не место. Но все-таки не от большого ума "мстители" в такой ущерб владельцев вогнали. Хочется, чтобы вредители понесли заслуженное наказание и возместили причиненный вред в полном размере.

28 мар 2017 в 18:34

злодея можно найти по видео с окрестных камер, если искать человека в запачканной с боков одежде. Когда он сидел между этими грязными машинами и резал колеса - по-любому запачкался.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 19:58

Думают они, гадают. Да гараж надо было покупать и не думать.

Reiseführer
28 мар 2017 в 21:00

Сколько раз мне хотелось сотворить что-нибудь подобное! Но врождённое совковое уважение к технике, - рука не подымается. А автомобилисты ведут себя в Новосибирске нагло и безобразно!

дед
28 мар 2017 в 21:33

Я сочувствую пострадавшим, но хотел бы попросить всех автолюбителей Новосибирска - настройте свои сигнализации на беззвучное включение и выключение , при этом сирена и охрана остается в штатном режиме.
Лето жара, окна открыты - с 6 часов утра, вечером до 1 ночи пик пик фак фак, Подумайте о других людях, очень просим.

ОТВЕТИТЬ