25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

dvdrw
28 мар 2017 в 09:25

Сломался и сломался, там есть знаки, в чем проблема то? Или это единственный светофор в городе?

ОТВЕТИТЬ
dvdrw
28 мар 2017 в 09:25

Сломался и сломался, там есть знаки, в чем проблема то? Или это единственный светофор в городе?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос?
28 мар 2017 в 09:28

Ну сломался светофор и что ?
Мастер выехал ,починят.
Блин ,зачем такие бесполезные новости публиковать ?
Скоро уже будет так - На перекрестке Кошурникова - Богаткова остановился автобус и включил аварийку ,через пять минут выключил и уехал .Фото прилагается .

ОТВЕТИТЬ
ток
28 мар 2017 в 09:29

Обычный перекресток, сломался светофор да сломался. Хотя наши водители на знаки то не смотрят, а может и смотрят но не понимают их и давай быстрее писать на нгсик. А то не знают как перекресток то проехать.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 09:30

"...Пока на перекрестке движение свободное, заторов нет...." Это потому, что регулировщика пока нет...

28 мар 2017 в 09:33

Где регулировщик от ГИБДД?

28 мар 2017 в 09:34

Он часто ломается и что? Новость дня для Новосибирска? На прошлой неделе и на этом перекрестке и на Каменская-Ядренцевская не работали светофоры одновременно. Знаками ориентируйтесь или все только начали ПДД учить? Каменская главная дорога, Орджоникидзе второстепенная. Не забываем пропускать пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 09:37

Может, оно и к лучшему, что в городе нет больше новостей, кроме сломавшегося светофора? А то радостных всё меньше и меньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 09:44

Светофор: красный, желтый, да пошли вы все.

Тигр
28 мар 2017 в 09:51

Сломался светофор, засорился унитаз, и другие подобные новости только отвлекают.

Ржака
28 мар 2017 в 09:57

Меня сегодня остановили за проезд жёлтый .я забыл престегнуть ремень .вот скажите справедливость .проехал мужик на джипе ему не чего

ОТВЕТИТЬ
щука
28 мар 2017 в 10:01

Где экипаж ДПС? Пусть стоят регулируют пока не заработает.

ОТВЕТИТЬ
Великий кукурузо
28 мар 2017 в 10:05

Я прям в растерянности. Новость для первых полос. Объявляю благодарность личному составу НГС от лица общественности за своевременные, важные и актуальные новости о жизни нашего города.

Вася
28 мар 2017 в 10:08

В бюджете нет денег на электричество которое стоит копейки, а на дороги и подавно не хватит, по крайней мере ни в этом веке

Орджоникидзе
28 мар 2017 в 10:49

он уже в 7 часов утра не работал. дпсники ,их днем с огнем не сыщешь ,только эвакуаторы летают.

Вячеслав
28 мар 2017 в 11:01

1-2 проверяльщика документов туда поставить, чтобы целый день в грязи стоял, и нормально всё будет!

28 мар 2017 в 11:03

Сломался светофор - не проблема, починят! Но чтобы не было пробки, на перекресток должен выйти регулировщик! И где он когда ГИБДД так нужно?

28 мар 2017 в 11:17

сломался бы пересечение красный проспект и писарева там да движняк по лучше будет, а так ну постоит минутку подумает о жизни ,да дальше поедет

28 мар 2017 в 15:37

Да, не только там. На пересечении Добролюбова-Кирова то-же не работал.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 16:38

Как только ГАИшники приедут, тут же затор образуется!
(Это не Англия :DDDD)

Загрузка...