19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (577)

Андрей Разин
28 мар 2017 в 00:13

Позабавила формулировка "ведение агрессивной войны". А какие еще войны бывают? Я то думал, что война она по умолчанию агрессивная.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Разин
28 мар 2017 в 00:13

Позабавила формулировка "ведение агрессивной войны". А какие еще войны бывают? Я то думал, что война она по умолчанию агрессивная.

ОТВЕТИТЬ
Uve
28 мар 2017 в 00:14

По сути "разыскивают" за дело, ибо те, кто хоть как то связан с армией знают, что претензии Украины обоснованы. Другое дело политика... Не самое чистое.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 00:22

О, сосед. Сообщу, пожалуй, куда надо.

ОТВЕТИТЬ

никто в современном мире не скроется, на всех есть папочка, и лежит она на сервере, так что лучше никаких преступлений не совершать никому, крыша она не вечная

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 00:37

Первое. Данные прокуратуры по числу погибших противоречат данным Генштаба Украины .
Второе . Начгенштаба Украины генерал-полковник Муженко несколько раз говорил что воинских подразделений российской армии на Донбассе нет.
Третий. Путин не отрицает что на Донбассе есть росийские военнослужащие различных спецслужб.. Это разведка ,контразведка , инструкторы и различные специалисты по информационной борьбе. Практически подобный букет военных есть на Украине от США. Достаточно сказать что в посольстве Сша по линии Гослепа есть 560 человек. Конечно часть из них повара и прочий техперсонал. Кроме этого сотни инструкторов из Сша и НАТО.
ТО есть Украина наводнена российскими и американскими военными. Это препятствует окончанию гражданской войны.
кстати на Добассе стороны потеряли более 3тысяч пленными каждая. Но среди пленных Украина назвала военными только двух человек (Ерофеева и Александрова) которые отказались в суде признать себя военными. Адвокат Грабовский после заявления что имеет железные документы доказывающие гражданский статус подсудимых был убит . Кабинет судьи был сожжен.

ОТВЕТИТЬ
барсик
28 мар 2017 в 00:41

Фамилия какая-то французская. Пущай его ищут во Франции, если там не найдут, то в Бельгии пусть попробуют

а зачем его искать? он по новосибу ходит и армией командует

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 08:04

Есть преступления, за которые нет срока давности. История знает не мало примеров, когда преступники командовали не только армиями, но и целыми государствами, но в результат был один -они так и не смогли уйти от ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 08:07

очередной "ихтамнет". Позорище

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 08:11

Пусть объявляют . Возможно генерал и приедет в куев , да в свидетели " бурятские дивизии " прихватит , а там и дончане с луганцами подтянутся . Куда розыскники щемиться будут ?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 08:14

Эх, что только не напишут уклонисты и "больные" с военником на руках. Вы и правда думаете посмотрев ТВ о том, что трактористы и шахтеры воюют????)))) Для того, чтобы взять в котлы плохонькую, но регулярную армию!!!! нужны люди, закончившую не одну академию (именно закончившие, а не просидевшие штаны как вы в университетах ваших), имеющих солидный боевое опыт за спиной. Нужны современные виды связи, отлаженное взаимодействие родов войск, боеприпасы к АВТОМАТИЧЕСКОМУ оружию. Техника и люди. Отлаженная тыловая служба. Как же много недалеких зомбированных людей, раболепно верящих в то, что говорят по ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Кирил
28 мар 2017 в 08:16

Совершил преступления - отсиди как «герой»!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 08:23

давайте не будем оскорблять Украину и ее граждан, массово кнопающих тут от имени якобы новосибирцев

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 08:31

За свои дела надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Твиттер
28 мар 2017 в 08:47

Надеюсь что каждый получит по своим заслугам.

ОТВЕТИТЬ
паравос
28 мар 2017 в 09:19

Откуда растут ноги обвинения Украиной нашего генерала.
Летом-осенью 2014г в Ростовскую область были переброшены подразделения сухопутных войск Западного, Южного, Центрального военных округов, для обозначения своего присутствия вблизи украинской границы. В том числе были некоторые подразделения 41армии, штаб которой находится у нас в Новосибирске на Красном проспекте. Завизьон - командующий.
Ну и поскольку, по украинской мифологии, на Донбассе украинской армии противостоят одни российские военные (а 100% украинских граждан горячо поддерживают майдан), значит без вариантов, командуют этими силами такие генералы как Завизьон.

ОТВЕТИТЬ
папаха
28 мар 2017 в 09:36

Росгвардия, г-н Завизьон, прям как в анекдоте:
"В армии служил, в юстиции служил, в милиции служил, в полиции дослуживаю, переводят в национальную гвардию, чувствую, что на пенсию выйду мушкетёром." )

NN1973
28 мар 2017 в 09:46

Такое впечатления, что половина комментаторов , либо иностранцы, либо подстрекатели, постоянно в критике и негативе. А мне нравится жить в России , я горжусь , что я русская и детям своим прививаю любовь к Родине и своим корням. Я считаю правильным , что мы оказываем поддержку ДНР . Если люди не желают жить в составе Украины это их право. Жалко только, что этот вопрос решается силовым методом.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 09:55

Я вот честно сам далек от армии, но на сколько я помню субординация и выслуга лет :))) как говорили в одном фильме :)

Так вот генералу поступил приказ (если он был, еще и доказать надо), он его выполнил. Какие притенении?
А правильный он был или нет, с точки зрения военных выяснять будут потом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 09:57

Давно не удивляюсь украинским заявлениям, клоунада.

ОТВЕТИТЬ
пацифик
28 мар 2017 в 10:01

Генералов этих и тех, что помельче, в будущем не спасет даже стандартная отговорка "выполнял приказ".
После недавнего честного признания Стрелкова(Гиркина) об "ополченцах" Донбасса ясно, что и внутри России они пойдут на все.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 10:01

В комментариях наблюдается атака НГС украинскими комментаторами.

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
28 мар 2017 в 10:04

Кто все эти люди, кто объявляет в розыск известных и уважаемых в России людей? Генерал ни от кого не скрывается, пусть приезжают и разговаривают с ним. А что их президент Янукович думает по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 10:07

Если даже и был там,то честь и хвала!!! Настоящий мужик!

ОТВЕТИТЬ

Так у ВСУ потерь же не было - откуда такие значительные цифры?

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
28 мар 2017 в 10:14

Как то врут по разным методичкам.

http://pravdoryb.info/genshtab-vsu-pereschital-poteri-v-ato-114105.html

17 февраля 2017 г. генштаб ВСУ в очередной раз пересчитал потери украинской стороны в «АТО». Правда, опять не учел погибших «добровольцев», пропавших без вести, «небоевые потери» и «умерших потом».

По утверждению начальника Генерального штаба — главнокомандующего ВСУ Виктора Муженко, с начала конфликта на Донбассе погибли 2197 украинских военнослужащих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 10:52

Украинские полицаи объявили в розыск российского генерала. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 11:00

Вот так, благодаря украинской прокуратуре, страна узнала ещё про одного героя, который живёт и служит отчизне в нашем городе. Удачи, здоровья, успехов тебе генерал.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 11:01

Украинские "власти", вдохновлены действиями Моськи из басни Крылова.

Фото пользователя
28 мар 2017 в 11:04

Судить нужно тех, кто отправлял солдат Украины на убой, зная о результате заранее.
Заранее закупая передвижные крематории.
Заранее выкапывая могилы.

28 мар 2017 в 11:04

Откуда у армии Украины столько солдат? 3 тыс убитыми и 8 тыс ранеными. Они же сбежали в Россию кто под мамкину юбку, кто учиться бесплатно, кто по родственникам.
Возможно это наёмники?

28 мар 2017 в 11:07

Электорату , одурманенному псевдопатриотизмом и мифическим "русским миром", трудно понять, что это военное преступление, да ещё с разрешения высшей власти! Но пробуждение будет болезненным..За малайзийский боинг скоро уже придётся ответить.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 11:18

Для тех кто не в курсе информация к размышлению , Украине оказывают так называемую помощь поставками нелетального оружия США и практически вся Европа ! Это по официальной версии это приборы ночного видения, бронежилеты, рации , аптечки , бронированные автомобили и тд , но не трудно догадаться что под видом такой помощи могут и не официально легкое оружие с боеприпасами поставлять . Так же в Украине работают Американские военные инструкторы ( это официальная информация ) . Сейчас в США идут активные призывы от ряда крупных политических деятелей , официально предоставить Украине летальное оружие для защиты от российской агрессии , для того что бы поставлять тяжелое вооружение .

ОТВЕТИТЬ

Какие проблемы, приезжайте, валите набок, арестовывайте, он не прячется, мы поржем...

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 11:34

С праздником Рос Гвардии, генерала. Здоровья и успехов во всем! А заявители пусть приедут и попробуют его взять. Если у них нет родственников, то и похоронить будет не кому. Русские своих не сдают.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 11:35

Генерала наградить, СБУ послать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 11:51

Те кто занимает должности на Украине должны понимать, что законного правительства на Украине нет. Там захватили власть граждане США и Израиля.

ОТВЕТИТЬ
Океания
28 мар 2017 в 12:21

теперь бравые генералы будут насмерть стоять за товарища полковника - а что делать : в зиндан никому неохота.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 12:24

Власти Украины:
Порошенко - гражданин Швейцарии (большинство ГеволюционеГов после 1917 уехали в Швейцарию).
Кличко - гражданин Германии
Гройсман - гражданин Израиля
Коломойский гражданин Израиля.
За кого едите умирать граждане Украины?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
28 мар 2017 в 12:32

И кто-то еще серьезно такие "объявления" воспринимает? Собака лает - ветер носит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2017 в 12:47

Так называемые "Украинские власти" хотят войти в книгу рекордов Гиннеса за самое нелепое обвинение.

ОТВЕТИТЬ

Кто нибудь из комментирующей диванной кавалерии пойдет воевать под командование вышеуказанного персонажа, на передовую, как говорят, пушечным мясом, да в чужой стране??? Вряд ли, ваш удел - пугать клавиатурной дробью, не сходя с дивана.

я не робот
28 мар 2017 в 14:53

Все креаклы и ксенопатриоты поотписавшиеся тут, почитайте другие форумы патриотической направленности, там нет жесткого модерирования комментариев. Мнение этих форумов и есть мнение большей части народа. Там весьма нелестно о вас отзывались, были организованы группы народного подавления этих полусанкционированных выступлений в случае бездействия полиции и ВВ.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2017 в 17:33

Умывальников начальник, ихтамнетов командир...

петя
28 мар 2017 в 18:29

Плохо генерал закончит карьеру.

28 мар 2017 в 18:41

Информация о персонаже с сайта "миротворец" https://psb4ukr.org/criminal/zavizon-aleksej-vladimirovich/

28 мар 2017 в 18:48

Боже,храни генерала! Слава России!!!

Интересно, это как надо так на украинцев воздействовать, чтобы они американцев считали за друзей, русских - за врагов, а Донбасс за террористов?

Загрузка...