3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

Фото пользователя
27 мар 2017 в 13:15

кто заставляет шагать в 27-ую,на писарева медсанчасть вообще никого народу,оформляйте карточку и вперед

ОТВЕТИТЬ
Дима
27 мар 2017 в 13:16

Ну что за паника? Сломалась программа — починят. Не раскачивайте лодку, граждане! Госдеп не спит! Его агент уже пытается дестабилизировать обстановку и в это трудное время нам надо сплотиться и преодолеть временные трудности. Здоровья вам, успехов!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
27 мар 2017 в 13:17

Господа комментаторы есть золотое правило, придуманное еще великим челом Королевым (для тех кто не знает, который ракету семерку построил и космос двигал), так вот правило гласит:

"критикуешь? ПРЕДЛАГАЙ! предложил? СДЕЛАЙ!"

Кто из вас способен хотя бы что-то предложить, не говоря про сделать???

Если не можете этого сделать, так и не критикуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 13:17

ЭХ, к сожалению, полжизни потерял в ссср в таких очередях в магазинах, где хоть что-то "выкидывали"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2017 в 13:19

Думаю давно пора проводить на НГС конкурс на лучший заголовок! И вручать приз по итогам голосования комментаторов.
Именно эти мысли посетили мой мозг по прочтении данной статьи!

Вася
27 мар 2017 в 13:19

спасибо тебе светлоликий за такое развитие. И ведь многие верят что город строится и развивается.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 13:20

по закону людей в очереди , наверное, можно наказать за несанкционированный митинг. Запись есть и по телефону и по интернету, зачем митинговать то?

timmekun
27 мар 2017 в 13:23

Это же президент недавно заявил, что у нас в поликлиниках очереди (наверное водил премьер-министра к врачу по случаю гриппа). А если он сказал, значит действительность должна этому соответствовать.

ОТВЕТИТЬ
hbzhbz
27 мар 2017 в 13:27

Кто-то до сих пор лечится у врачей - помоему уже все давно плюнули на них и покупают сами лекарства.

Фото пользователя
27 мар 2017 в 13:30

Через электронную регистратуру записаться очень сложно к узким специалистам. Дальше , чем 2 недели они не записывают. День в день тоже нет талонов.

Ирина
27 мар 2017 в 13:32

Эта "Эксклюзивная" ситуация затянулась у них уж сильно долго. Месяц назад было тоже самое. Пришлось прибегнуть к платной услуге в ближайший мёд.центр.

27 мар 2017 в 13:37

По фото сразу ощущается острый дефицит депутатов разного уровня.

золотая середина
27 мар 2017 в 13:38

Пора отчаливать всему кабмину реформаторов. Объединили поликлиники но, количество кабинетов в здании осталось прежним, настанет время (обязательно клюнет больно) и в клозетах приём пациентов будет вестись. Ау КПРФ,ЛДПР,СР не пора ли собирать подписи за отставку "модернизаторов?"

Маша
27 мар 2017 в 13:43

Я увидела один репортаж из Сирии там женщины массово рожают.Говорят такого мед обслуживания до прихода русских не было))))))))))). Так же там лечат от заболеваний и детей и взрослых. Не от ран, а от хронических заболеваний.Думаете на нас хватит средств у правителей наших?

Ортопед
27 мар 2017 в 13:48

Скрепами лечитесь! И помните - если не Путин (поднял Россию с колен), то кто?

27 мар 2017 в 14:00

В 18 поликлинике на Широкой такая очередь каждый день.

Гарант
27 мар 2017 в 14:08

В суды подавайте на министерство здравоохранения, чтобы суды скончались от делопроизводства. Требуйте лечения по полисам в частной медицине.

хвоя
27 мар 2017 в 14:11

на МЖК Восточном, в единственной поликлинике на 3 огромных массива постоянно такое творится...там она и детская и взрослая...все в одном "Флаконе"...и это не напрягает ни одного депутата(((...КОНЬКО, ау!!!!..ты же хорошо песни пел перед избирателями в предвыборной гонке....ни тем более "отцов города"((((((((..хотя что им до детей.. до народа..они то туда точно не пойдут

27 мар 2017 в 14:12

Ну ладно пенсионеры.. Хотя мои родители ни в жисть не стали бы стоять в такой давке. Но работающим людям разве не проще обратиться в частную клинику? Время свое и нервы не жалко? Тем более,что часто квалификация спецов из поликлиники весьма низкая, время приема ограничено и помощи там реальной не окажут все равно.
.Надо найти своего врача и ходить к нему. Он и обследования посоветует, без излишеств.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2017 в 14:13

В этой поликлинике (как и в любой другой) постоянно такая эксклюзивная ситуация. Году этак в 2007 пришел в поликлинику на Рельсовой, карточку завести, к врачу идти не надо было. Увидел в фойе примерно такую же картину, как на фото, послушал ругающихся бабушек, развернулся и ушел. С тех пор там не был и не пойду.

а если гусиный грипп, а тут очереди? негоже!

*утиный прошу прощения

Фото пользователя
27 мар 2017 в 14:23

Приезжают в новосибирск болеть и лечиться бесплатно. Сколько стало больных, хворых, безработных, уровень жизни всё падает ниже и ниже!

всегда знал, что проще помереть дома, чем отстоять километр очереди и помереть перед кабинетом врача

ОТВЕТИТЬ
злая
27 мар 2017 в 14:31

Кошмарная поликлинника, там всегда так. Талон возьмешь, дак к врачу все равно по времени не попадаешь. Работающим полная засада. Вот и приходиться платно ходить, так то у нас лечение бесплатное (((.

злая
27 мар 2017 в 14:32

А еще врачи там работают в три смены, во как!

Фото пользователя
27 мар 2017 в 14:44

люди, прекращайте болеть, ни к чему это сейчас!

es82
27 мар 2017 в 15:01

Помнится, в комментариях к статье о женщине которая не могла попасть к узкому специалисту долгое время и в результате умерла писали, что легко и непренужденно можно записаться к врачу и люди сами виноваты что умирают. Так вот, то что мы видим на фото, это реалии. Или платно или смерть. Я и моя семья ходим к врачам платно, потому что жизнь дороже. И пусть хоть кто-то из депутатов заикается о необходимости взимания дополнительных налогов с "тунеядцев"! Получится, что мы и налог будем платить и в частных клиниках лечится? !

Вредина
27 мар 2017 в 15:05

Электронная регистратура -- бесполезная вещь. Она не запишет вас к узкому специалисту без направления. Значит сначала надо высидеть очередь к терапевту. Ну да, к нему через регистратуру можно записаться, на через недельки 2-3 эдак...

27 мар 2017 в 15:13

одни эмоции.
а почему никто не говорит о причинах?
за последние 15 лет вокруг этой поликлиники появились десятки высотных домов, тысячи новых жителей. А ходят все в одну и ту же поликлинику. народу прибавилось, а врачей - нет.
так чему же удивляться?!
нужны новые поликлиники и школы, коли так уплотняется застройка. но это никого не волнует кроме пациентов

27 мар 2017 в 15:14

Очередной позор, что тут еще скажешь... Только то, что совести нет совсем.

Ну бабки набежали. Спокойно записываюсь к специалистам, бывает конечно что за неделю, но как правило попадаю когда мне нужно. Ажиотаж создали из тех кому делать нечего.

ОТВЕТИТЬ

а почему дефицит врачей? скворцова говорила что у них зарплата в месяц 50,1 тыс руб и за такие деньги не работать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2017 в 15:50

Подозреваю, что эта ситуация вовсе не эксклюзивная, а вполне обыденная. И это очень плохо.

уже здоровая
27 мар 2017 в 16:08

состою на учете у эндокринолога и 3 раза в год надо сдавать кровь делать узи и на прием направления дает сама раньше записывалась за месяц - полтора как было можно а сейчас спросила - только за две недели по понедельникам и вот это сегодня и все лечение закончилось выживать буду сама по интернету спасибо нашим "умникам"

Андрей
27 мар 2017 в 17:28

Такая очередь постоянно. К узким специалистам не возможно записатся. В этой поликлинике это не "эксклюзив".

27 мар 2017 в 18:46

С 27 поликлиникой необходимо разбираться по серьезному! Нехватка годами терапевтов, приписки посещений врача, которых человек не посещал ( лично у меня это многократно выявлено).

Фото пользователя
27 мар 2017 в 19:37

".. мы пытаемся всячески нивелировать ситуацию.." !!! :)))) Сами-то поняли, что сказали? Но слово красивое, это понятно )) Грамотеи!!

Фото пользователя
27 мар 2017 в 19:53

Эксклюзивная ситуация в каждой поликлинике. Узких спецов нет, вот и эксклюзив.

vlad
27 мар 2017 в 20:11

Зато на первом канале Димон хвалится успехами в здравохранении

ваня
27 мар 2017 в 20:29

а потом говорят "ой, а у вас уже 4-я стадия, что же вы раньше не пришли-то??"

27 мар 2017 в 23:08

врачей 2 диагноза:
- и зачем приперлись;
- ой, а что вы раньше не обращались

Фото пользователя