14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

27 мар 2017 в 12:44

Ленинский – самый населенный, но ведь, кажется, он и самый большой в городе? Вроде даже, еще в советское время, были мысли разделить его. Видимо, резать по живому район с таким названием посчитали элементом кощунства )).

27 мар 2017 в 12:44

+ без прописки тыс. 500

привет
27 мар 2017 в 12:47

Надо делать расчет по количеству жителей на один квадратный метр, а информация о количестве жителей вообще в районе ничего не показывает, так как площади районов то разные....

27 мар 2017 в 12:47

Не указано, подсчитано по прописанным жителям, или по реальным? А то Ленинский район вообще на недосягаемую высоту поднимется за счет окрестностей Хилокского рынка.

27 мар 2017 в 12:48

В Ленинском районе хилокский рынок, в октябрьском барахолка. Вот и вся статистика.

27 мар 2017 в 12:49

странно, а комментаторы говорят что все давно уехали

Фото пользователя
27 мар 2017 в 12:52

и в том же ленинском районе плотность населения на 1 кв/км не самая большая. эх матушка статика

27 мар 2017 в 12:57

Поэтому надо принять все меры, чтобы переселять людей из самого населённого Ленинского района в самый незаселённый Железнодорожный район, ну в Первомайский еще можно.

Фото пользователя
27 мар 2017 в 12:57

постойте, так а население приезжих из азии почему не учитывают? На Затулинке только азиатов и кавказцев тысяч сто живут...каждый пятый на улице - узбек...так что эта статистика не объективная...

Ким Чан Юн
27 мар 2017 в 12:59

Ленинский самый хороший район в городе, метро есть, трамваи есть, гостинницы есть, бизнесцентров хватает. А что еще нужно современному Россиянину для счастья.

27 мар 2017 в 13:03

Для меня неожиданная информация, что Заельцовский р-он на 6-м месте...

27 мар 2017 в 13:08

Вывод по статье - Средняя температура по больнице

GALA2009
27 мар 2017 в 13:22

Самый населенный район Ленинский, а метро стоим в другом месте.....

mikki
27 мар 2017 в 13:27

Мне помнится, Городецкий, будучи мэром, объединял Центральный р-н с Железнодорожным в целях экономии на административном аппарате?

"Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой"?

27 мар 2017 в 13:31

Нет аналитики по возрасту , полу , образованию и т.д. Работы не початый край !

27 мар 2017 в 13:34

Хоть народу больше живет на левом берегу, метро собираются строить на правом, все по уму, как и с четвертым мостом.

Оксана
27 мар 2017 в 13:52

А Новосибирский где район???

ваыв
27 мар 2017 в 14:06

А станций метро всего ДВЕ на целый берег!

Фото пользователя
27 мар 2017 в 14:18

Кто считал? Как? Никакой переписи не было!

Последний Инженер
27 мар 2017 в 17:36

Просили отнормировать к площади?
Пожалуйста!

Плотность населения по районам.

Центральный - 12271 чел/кв.км
Железнодорожный - 7828 чел/кв.км
Калининский - 4316 чел/кв.км
Ленинский - 4281 чел/кв.км
Дзержинский - 4199 чел/кв.км
Октябрьский - 3879 чел/кв.км
Кировский - 3560 чел/кв.км
Советский - 1843 чел/кв.км
Заельцовский - 1789 чел/кв.км
Первомайский - 1216 чел/кв.км

Но необходимо заметить, что в площадь района входит не только площадь жилой застройки, а и промышленные предприятия. А Ленинский здесь опять лидер.

Вальс
27 мар 2017 в 18:49

А мигрантов сколько, посчитали?

Фото пользователя
27 мар 2017 в 19:51

Ленинский самый начеленный район и всего две станции метро.

Вася С МЖК
28 мар 2017 в 09:41

А мне кажется, что на МЖК пол города живёт)

седьмой
28 мар 2017 в 10:46

Государствообразующий народ при существующей госполитике вымирает и заменяется пришлыми мигрантами. Вот и вся статистика.

Еще деревенских без прописки куча там живет.

Людмила
21 дек 2019 в 15:43

Ленинский самый большой по статистике , инфраструктура развита плохо, надо бы давно подумать о строительстве метро , больниц , поликлиник , дорог, решить вопрос с пробками. Район для проживания хорош конечно воздух чистый , квартиры в чистой слобода доступные , но этого мало для жизни , работа в центре ..........