NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Дороги и транспорт Пьяный водитель выехал на «встречку» и врезался в «Тойоту» с 4-летней девочкой

Пьяный водитель выехал на «встречку» и врезался в «Тойоту» с 4-летней девочкой

Девочка ехала в машине без специального кресла

Днем 25 марта в Ленинском районе Новосибирска столкнулись две иномарки — в результате ребенок получил черепно-мозговую травму.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, авария произошла около 13:30 на ул. Междуреченская. По предварительным данным, 37-летний водитель Suzuki Swift двигался со стороны ул. Большая к ул. Портовая, выехал на встречную полосу и столкнулся с Toyota Funcargo.

В результате пострадал 37-летний водитель «Тойоты» и его пассажирка — 4-летняя девочка. Медики осмотрели и отпустили мужчину, а у девочки диагностировали черепно-мозговую травму. Известно, что в машине не было детского кресла.

В полиции установили, что водитель «Сузуки» был пьян. На него составили протокол по ст. 12.8 КоАП РФ (управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения). Полицейские проводят проверку, выясняют все причины и обстоятельства ДТП.

Напомним, на этой неделе на перекрестке ул. 1905 года и Нарымской под колеса Chevrolet Lanos попала 14-летняя девочка. Ее доставили в реанимацию.

Кирилл Шматков
Фото Ивана Рейзвих
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления