9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Вячеслав
25 мар 2017 в 15:28

Безвкусное переднеприводное ведро из фольги.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 мар 2017 в 15:28

Безвкусное переднеприводное ведро из фольги.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 15:34

Бюджетное авто, за не бюджетную цену.

Фото пользователя
25 мар 2017 в 15:42

Разработчики сразу же предупреждают, что на новой машине могут образоваться ТРЕЩИНЫ. Браво!

25 мар 2017 в 16:04

Что-то уж больно на LADA VESTA похож, нет?

Фото пользователя
25 мар 2017 в 16:05

по мне так новый Логан получше будет.
всё это Очень бюджетные автомобили.
кроме России эту продукцию никому не продать.
очень ограниченный ресурс.
верю знакомым мотористам- двигатели на Солярисах ремонту не подлежат,только замена.
очень тонкие стенки цилиндров.
цилиндры по ощущениям сделаны из фольги.
за эти деньги лучше б/у японца

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 16:11

Лада Веста поинтересней будет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2017 в 16:15

машина типа соляриса не должна быть дороже полугодового дохода. то есть чтобы его купить, нужно иметь стольник в месяц. много ли таких людей в городе? а так машина вполне приятная, беспроблемная. но в аварии на ней лучше не попадать

ОТВЕТИТЬ
Имя
25 мар 2017 в 16:19

Ниссан Альмера лучше! Дешевле, салон больше! Плюс неубиваемая логановская ходовая и надежные мотор и трансмиссия.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 16:47

В нормальной комплектации 809 тысяч !
А в максимальной больше 1 млн !
Вот тебе и бюджетник.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 17:14

еще больше размер! и куда его? во двор хрущевки? ох!

25 мар 2017 в 17:17

В 2013-м Камри, комплектацию поприличней топовой Солариса можно было взять.............. дааа ,Набиулина не "обманывает" говоря что у нас инфляция 4%

ОТВЕТИТЬ
Виктор Александрович
25 мар 2017 в 17:21

Ни залезть, ни вылезть. (((

Фото пользователя
25 мар 2017 в 18:33

А салон то какой убогий!
Даже в 10-летней камри и то интереснее!!

ОТВЕТИТЬ
Бука
25 мар 2017 в 18:36

На задних сиденьях должны ездить гномы?

25 мар 2017 в 18:53

Денег то нет у народа,так что здоровья вам,хорошего настроение,держитесь

Фото пользователя
25 мар 2017 в 19:12

Я думаю 90% вряд ли смогут себе позволить авто за 700-800₽.

Александр
25 мар 2017 в 19:23

хоть бы коврик бумажный постелили, грязь такая...

Фото пользователя
25 мар 2017 в 19:48

мне не нравится..извините а...

ии2
25 мар 2017 в 21:01

Для такси пойдёт

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2017 в 21:35

Раскупаемое авто? Ну-ну. Это, наверное, чуть больше 1000 продали на всю страну и то в кредит на 50 лет. А большинство всё равно ездит на Ладах и праворульках.

25 мар 2017 в 21:37

Плюс только один -НОВАЯ

"Мицубиси Паджеро" - это наше все!!!
Ну или УАЗ. Тоже хорошая машина.

Берия
25 мар 2017 в 22:22

хорошие машины запретили ввозить в Россию, вот людям и приходится выбирать из того что есть!

Фото пользователя
25 мар 2017 в 23:34

Ну может теперь соляроводы культурнее станут. Самым наглым такая цена уже не по-карману

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 09:21

мы не настолько богаты , что бы покупать дешевые корейские машины!

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2017 в 10:58

На удивление, не испортили машину, а сделали лучше. И материалы кажутся чуть лучше и машина чуть более ладной. Конечно ценник становится.... Ну так это значит надо больше зарабатывать)

ксения
26 мар 2017 в 11:50

а я вчера присутствовала там, мне понравилось авто, много приколюшек внутри, просторный салон, но пока думаю, брать или нет.

ОТВЕТИТЬ
2101
26 мар 2017 в 11:57

Ну и зачем это убожество в Сибири? Везите в Москву.
А в Сибири продажу машин с клиренсом меньше 180 нужно запретить.

Cyber.Army
26 мар 2017 в 12:43

Приветствую Всех! Когда Солярис сделает 2.0 турбо?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
26 мар 2017 в 13:14

По тв показывали фильм про то, как создавался и конструировался этот автомобиль, специально для России для тех у кого достаток ниже среднего.

26 мар 2017 в 18:25

Да, машинка неплохая, но как будут чувствовать себя пассажиры, сидящие на заднем ряду, упираясь в спинки передних кресел? Особенно в дальних поездках. В этом смысле даже Приора или "Десятка" попросторнее будут, так как шаг кресел там побольше.

27 мар 2017 в 09:06

Корейская хрень. Головной свет - отстой, быстро теряет в цене, года через 2 в максималке будет стоить не более 700. На трассе после 110 км/ч руль надо держать двумя руками, так как её болтает по дороге. В мороз что-то стучит в передней подвеске - загнал к дилеру говорят все в порядке, весной стук прошел, пластик ужас, из + неплохая печка и расход по городу.

Папаня
27 мар 2017 в 10:07

"рассчитана на достаток ниже среднего" эти 600 тыс. Р. В салоне превратятся в 800 тыс. Р.. Плюс процен по кредиту --вот и милион, я предпочитаю брать поддерженные. Ведь машина только выйхала из салона и уже 30-40%потеряла в цене.

27 мар 2017 в 10:58

Особых изменений в салоне не заметил. По габаритам, лучше бы клиренс подняли.