20 октября среда
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Фото пользователя
25 мар 2017 в 08:45

Районные депутаты робко попросили соблюдать закон, если можно. А если неудобно, то город так потерпит. Проглотит отравленные стоки, подышит диоксином и потихоньку вымрет.

Фото пользователя
25 мар 2017 в 09:43

Откуда у людей столько денег для такого количества мусора?

25 мар 2017 в 10:24

Думаю, что проблему с мусорными свалками необходимо решать комплексно. Во-первых, - убрать то, что намусорили за многие годы. Во-вторых, желательно как можно быстрее перейти на новые экологичные принципы обустройства общества.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2017 в 10:37

Прочитаеш каменты. Прям любого, губернатором, мэром, депутатом, а то, и в президенты. Конкретные предложения есть???

ОТВЕТИТЬ
крис
25 мар 2017 в 10:43

Думал сейчас увижу с лопатами и носилками работников-депутатов борющихся с мусором и показывающим пример так сказать от первых лиц, но нет, фотография полулежачих и приунывших в зале

Ржака
25 мар 2017 в 11:21

я мусор дома храню потом вы ношу через месяц . у нас так принято в семье

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2017 в 12:41

C этим полигоном еще одна печаль. Могут закрыть аэродром Ельцовка, а значит и заказы Чкаловского завода накроются. Здравствуй свалка, прощай работа!

ОТВЕТИТЬ
Что? Где? Когда?
25 мар 2017 в 13:31

Наши депутаты видимо тоже смотрят "Реальных пацанов".

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
25 мар 2017 в 14:56

Вы логически подумайте - что мы загнали сами себя в тупик - путём уничтожения нашей природы, в некоторых Европейских городах уже давно запретили пластик и поэлителен, так как его нельзя уничтожить - он не разлогается - не органика , там перешли на стеклянную посуду и бумажные разлогаемые упаковки из натуральных природных составляющих .Т е круговорот в природе.Наше богатство - ни оставит от природы ни чего нашим внукам и правнукам.

ОТВЕТИТЬ
петя
25 мар 2017 в 18:47

Правители ау ау на дворе 21 век.Какие полигоны или сортировочные заводы?Шведы перерабатывают 99 процентов ТБО.Собираются завозить из заграницы не хватает своего мусора.

26 мар 2017 в 09:52

На всё нужны деньги деньги и еще раз деньги. Но они все воруются подставными компаниями и вывозятся за рубеж. Поэтому остается только бессмысленно болтать болтать и болтать и рассказывать про то что мол пускай люди сами идут и выполняют обязанности властей.

Антон
26 мар 2017 в 12:30

Предлагаю свалку сделать у чёрта на куличках, а деньги брать с продавцов товаров в зависимости от проданного объёма упаковок помноженную на срок гниения упаковки. Конечно продавцы переложат эти расходы на покупателей, но в то же время задумаются о снижении этих расходов. Может начнут и тару назад принимать (тут тоже надо как-то финансово замотивировать) .

Загрузка...