17 июня четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Фото пользователя
24 мар 2017 в 14:45

Я, как ограниченный и серый обыватель, в первый раз услышал о существовании данного клуба, тем более - на ул. Октябрьской, которую с упорством хомячка прохожу минимум два раза в рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 14:45

Это очень хорошая новость,жители окрестных домов смогут спокойно спать ночью.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
24 мар 2017 в 14:46

И где теперь несчастные БДСМшики будут тусоваться?

Неужели опять голые на улицах

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 14:49

Хватит гундеть какие клубы плохие и вообще молодежь развращают, молодежь сама в нашем социуме развращается в геометрической прогрессии, не нравится не ходили бы. Я вот исключительно на концерты приходил в этот клуб и мне было норм.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 14:55

Странно радоваться тому, что закрываются концертные площадки, которыми Новосиб и так не богат. "Отпуск" был одним из немногих клубов, которые привозили пусть не масс-знаменитостей (те-то только в ДКЖ за безумные деньги выступают), но хорошие московские и зарубежные группы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 14:59

Печально, что всё самое лучшее закрывают... Отбирают у народа, так сказать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:00

Уже надоели эти моралисты, которые кричат, что клубы развращают молодёжь. Ну не будет клубов, будут в квартирах или во дворах развращаться. Лучше уж пускай в клубах под присмотром охраны и не мешая соседям.

ОТВЕТИТЬ
NSK
24 мар 2017 в 15:04

Такими темпами у нас могут остаться только бутики, маникюрные, московские фирмы да призывные пункты.

Фото пользователя
24 мар 2017 в 15:04

А, вон про что идёт речь... Так бы и написали - "ванильки сдулись".

Бизнес Леди
24 мар 2017 в 15:16

Люблю очень BDSM вечеринки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 15:21

в свое время нагулялся по клубам... ничего интересного, надоело все....
лучше пораньше встать и на рыбалку, охоту или просто на природу на несколько дней... либо с любимой женщиной, либо в одного, либо с кампанией...

ОТВЕТИТЬ
Костя
24 мар 2017 в 15:22

Ух ты, почему я об этом замейчательном месте узнал только сейчас? (

ОТВЕТИТЬ
славик
24 мар 2017 в 15:32

может и к лучшему,что одним источником разврата в городе стало меньше.Помню был еще "Гадкий койот".Тот еще гадюшник.Теперь понятно,почему в наше время стали часто о сексе на каждом углу талдычить

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 15:33

Разговор двух мужиков в БДСМ клубе:
- Что-то скучно, может девочек снимем?
- Не, не надо, пусть ещё повисят...".

ОТВЕТИТЬ
Барышня
24 мар 2017 в 15:37

Количество ходящих по музеям и концертам не меняется в зависимости от наличия либо отсутствия мест для подобных сборищ, ну вы понимаете, о чем я...

Фото пользователя
24 мар 2017 в 15:37

Кто не был в юности бунтарем, у того нет сердца; кто не сделался в зрелые годы консерватором, у того нет ума. ©
В своё время тусил, 2-3 ночи в недели, на протяжении лет 5. Жил и работал в ночных клубах. Эх молодость....На то она и молодость, всему своё время, ни о чём не жалею. . .Теперь жена, дети, и.т.д. В конце 90 х, начале нулевых было круто!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2017 в 15:43

Уж очень ситуация напоминает недавние события с клубом "Отдых". Вначале просят арендаторов съехать, потом сносят. А в связи с тем, что клуб располагается за Маяковским, ничуть не удивлюсь, если так и будет.

Фото пользователя
24 мар 2017 в 15:48

По единственному фото намёк больше на стимпанк, чем на BDSM.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 15:49

Да молодежь не особо то тусуется - вот клубы и закрывается. Придешь в клуб - в основном ровесники и старше(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 16:03

лучшим клубом по интересам был все таки "Дизель" еще на площади Калинина-))

ОТВЕТИТЬ

И где мне теперь с нормальными девушками знакомиться?!

ОТВЕТИТЬ
КАБАН
24 мар 2017 в 16:17

клубы нынче не в моде у молодёжи они были популярны до в начале нулевых, сейчас поколение 90-х ещё достигнет зрелого возраста и все позакрываются. дети нулевых - уже другие ценности, любят вести трансляции в перископе, играть в доту и ходить на вписки - клубы это для динозавров

Фото пользователя
24 мар 2017 в 16:50

Особо и не жаль. Не очень удобный был клуб, до Рок-сити очень и очень далеко. Запомнился запахом курева и туалета.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 16:52

Похоже, все комментаторы сегодня решат посмотреть кинцо "Евротур". Хотя те, кто в теме, расстроятся. И за это будут наказаны. Жестоко наказаны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 16:59

Закрылся? Я даже не знал что он открывался. Вот это реклама

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 мар 2017 в 17:06

Друзья, я в новосибе недавно, ничего не знаю - где и что находится, расскажите как люди тут развлекаются? В частности меня интересуют уютные библиотки в заельцовском районе. В которых можно почитать в тишине томик Достоевского или Толстого - последнего мне сейчас очень нравится читать. Сегодня пятница, поэтому с удовольствием сходил бы и оттянулся за чтением современных писателей.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
24 мар 2017 в 17:29

Всё,аллес-кирдык.Теперь жители Октябрьского района будут жить и работать без Отпуска

ОТВЕТИТЬ
iilane
24 мар 2017 в 17:38

Замечательная новость - меньше ночных клубов хороших и разных! Люди, отдыхайте на природе, читайте книги, ходите в кино и театры, занимайтесь спортом!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 17:53

Скоро фраза- "Мальчик склеил в клубе модель", приобретет первоначальный смысл

24 мар 2017 в 18:06

Здесь закрылся один, в Москве открылась сотня

ОТВЕТИТЬ
ыыы
24 мар 2017 в 18:29

Наркополицейские после работы спускались отдохнуть?

рехнопль
24 мар 2017 в 19:03

Ужос. И где ж теперь будут проходить БДСМ-вечеринки?

Фото пользователя
24 мар 2017 в 19:12

Жаль. Хорошее было место (

24 мар 2017 в 23:50

почему раньше о нем не рассказывали?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 23:59

да потому что собиралась критическая масса информация ... и поделом - любого вида разврата у нас и так достаточно

25 мар 2017 в 01:41

Всё закрыли !!!Не знаю я уже ночных клубов в Новосибирске!!! 98 году,Дом на Красном и Фауст самые посещаемые мною клубы,2008 году активно посещали Пульс,Изюм,затем Небо, хорошее было время!!!

ОТВЕТИТЬ
Ololenko
25 мар 2017 в 01:41

Стесняюсь заниматься бдсм дома, а вот в клуб бы сходил!
Надеюсь, клуб переоткроется в другом месте.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2017 в 08:06

В центре Новосибирска закрылся скандальный клуб — в нем проходили BDSM-вечеринки, а на концерты врывался вооруженный ОМОН

Ну всё - писец.. Закрыли извращенский притон.. Как жить дальше?
А кто нибудь видел ОМОН без оружия?
В бдсм мечтах, если только..

Знающий
25 мар 2017 в 09:08

Познакомился с девушкой. Любительницей клубных вечеринок. Узнал много нового. Оказывается почти каждый третий на чём-то сидит (наркотики). Нравственность в клубах, почти ругательство. Ну и ночной образ жизни человека убивает.

"В городе душат культуру,отменяя концерты и театры,по городу везде гуляют агрессивные маргиналы,бьющие в лицо по любому поводу,везде валяются окурки и пивные банки/бутылки,снег не убирают,везде куча машин,которые пытаются раздавить невинных пешеходов.Но на все это мы обращать внимание,конечно,не будем.Мы лучше закроем клуб,который спокойно "сидел" в углу и никому не мешал".

Принцесса
25 мар 2017 в 11:26

Такой заголовок, что можно решить, будто его из-за скандальных вечеринок закрыли) Но скорей всего другое место нашли, может, это было дороговатым или по иным причинам. А причин может быть масса. В этом клубе была ужасная аккустика. Я была там на концерте любимой группы, песни которой знаю все, но звук был настолько грязный и ужасный, что не всегда удавалось сразу понять, что именно сейчас играют, не говоря уж о том, что никакого удовольствия от такого концерта не было! И это точно вина не группы - я уже была на их концерте в "Отдыхе", там все было отлично. Вход тоже организован так, что пришлось сперва стоять в очереди на улице (зимой!) 1,5 часа, а потом столько же еще ждать в зале, пока хвост очереди попадет в помещение. Но так везде, впрочем(( Здесь же, помимо всего этого, стоять пришлось с пакетами с головными уборами и шарфами - в гардеробе их не принимали. В общем, плохой был клуб. Может, на новом месте будет лучше.

25 мар 2017 в 11:34

Не понял ни проблемы, ни статьи. Написали же закрылся по этому адресу, откроется по другому. По сути клуб просто переедет. Будем ходить на БДСМ вечеринки в другое место, не переживайте так)))).

Фото пользователя
25 мар 2017 в 12:43

Да это чушь, вот Отдых жалко.

25 мар 2017 в 14:13

Я - организатор того самого, нашумевшего мероприятия BDSM PARTY ! спешу заверить наших гостей, что вечеринки подобного рода состоятся еще не раз, и теперь новой локацией будет ПОДЗЕМКА!) ( куда, кстати, переехало все оборудование закрывшегося клуба ОТПУСК) ЭТО помещение уж точно выдержит натиск большого количества заинтересованной публики вновь!) и кстати, совсем скоро, там уже пройдет эротическая выставка ТОЧКА G, партнерами которой мы само собой являемся;)

Влад
25 мар 2017 в 20:38

Вообще-то в данном клубе проводились не только бдсм вечеринки, но и концерты таких достойных групп как 2517,noize,lumen,клуб неплохой был. Скоро в Новосибе останутся одни пивнушки,аптеки и банки.

28 мар 2017 в 08:36

Да не переживайте вы так! Это скучный клуб. Ничего город не потерял!

Загрузка...