4 августа среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

24 мар 2017 в 10:29

п. 12.8. ПДД РФ: "Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя". Ничё такого из рук вон. ОСАГО спокойно возместит затраты на ремонт. Владельцу Волги штрафа не будет.

Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:29

Про каждое поцарапанное ведро нужно сообщать☝

Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:29

Большинство девушек еду вкусно приготовить не могут. А им кто то ещё права водительские выдаёт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:32

Это ГАЗ 3102, ещё 20 лет назад владение таким свидетельствовало о богатстве и статусе! А вы все, не жившие в конце Двадцатого века, даже не знаете об этом!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 10:33

Любопытный случай... А интересно, когда вот так машина без водителя наносит ущерб другому автомобилю - полагается ли выплата по ОСАГО? Или собственник виноватой машины должен компенсировать причинённый ущерб из своего кармана?

ОТВЕТИТЬ
Вопрос ?
24 мар 2017 в 10:33

Главное в статье - привез ребенка в садик ,заехал во двор .
Даже Волге надоели такие вот заезжающие и привозящие .

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 10:35

Хозяйка наверняка знала,что ручник дохлый,ну тогда коробкой можно,а все таки бабы есть бабы,вполне могла и просто забыть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:41

Это еще повезло, что Волга. Патриот до лобовика капот бы смял!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:44

Статья про прямой наезд Российского Автопрома на Японский.
Так что, наш крепче что ли?

Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:46

счастье,что ребенок не проходил сзади Волги в этот момент.. А машину отремонтируют,главное люди не пострадали!

Пятачок
24 мар 2017 в 10:52

Из США другие новости: там автомобили Tesla с автопилотом предотвращают ДТП, благодаря правильной работе электроники и быстрой реакции на дорожную обстановку!

ОТВЕТИТЬ
cjdf
24 мар 2017 в 10:54

по моему уже надо запрещать продавать и регистрировать чертмет на колесах, хоть наш, хоть заграничный. Позже такого-то года- только в коллекцию, а не ездить.
Я к тому, что Волга-то страшна аки кризис наш.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 10:55

Хорошая новость, весь мир занимается беспилотными авто. А мы это еще в советские времена освоили. Суровые российские машины сами едут, когда им надоедает стоять на одном месте.

Читатель новостей
24 мар 2017 в 11:04

Мистика!

bob
24 мар 2017 в 11:04

ну ну)) жду продолжения истории)) окажется что сам в зад волги въехал на гололёде)) у волги колеса повёрнуты , мало вероятно чтобы скорость набрала и ехала прямо))

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 11:11

Зачем даме машина? Ей пешком надобно передвигаться..Педали перепутает в следующий раз..

ОТВЕТИТЬ
кислота
24 мар 2017 в 11:22

Вечная проблема... люди приезжают в садик, в магазины, а возле них парковок нет, заезжают во дворы, паркуются там. Бедные жильцы таких домов.... Власти виноваты, что не делают парковки там, где они должны быть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 11:42

На ручник, наверное, забыла поставить или по просто он не работал, что часто у наших авто бывает! Но ведь никто постановку на скорость не отменил! Наверное недавно за рулём!

24 мар 2017 в 11:44

Покажите повреждения у Волги.)

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
24 мар 2017 в 11:45

Ничего страшного — я своим ОСАГО (7 лет плачу, ни разу не обращался в страховую) оплачу это ДТП. Пусть этому хламу поставят бампер за 30 тысяч.

Виталий Викторович
24 мар 2017 в 12:03

Неудачный тест автопилота ?

А я говорил
24 мар 2017 в 12:14

Рано еще в Левосибирске использовать беспилотный транспорт, рано!
А если бы на трассе? А с другой стороны, если два беспилотника долюанутся, так пусть они и договаривабтся по деньгам.
Волга подумала что она ТЕСЛА

24 мар 2017 в 12:24

Искусственный интеллект заложенный в Волгу еще при советском союзе произвел быстрый и точный расчет - и наказал японского интервента проникшего во двор хозяйки Волги. Если регистратора и свидетелей нет ,то ничего не докажет , больше похоже на то что в Волгу въехали.

Babrak
24 мар 2017 в 12:30

Один вкруг тонированный, другой вкруг за.. ой, грязный.

24 мар 2017 в 12:45

Зря шутите!
"...Случаи, когда техника ездит без водителя, происходит в НСО не первый раз..."
Это уже система... Машины оживают! Судный день приближается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2017 в 13:00

из показаний водителя япошки "Я начинаю сигналить, но "Волга" продолжает двигаться и бьет мою машину. Я начинаю сдавать назад, ".....Что помешало водителю тойоты раньше начинать сдавать назад,зачем было стоять???

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2017 в 13:15

Судя по тому как стоит тойота сзади, волга как раз и выехала в соответствии с положением своих колес...

Фото пользователя
24 мар 2017 в 13:19

а ведь трамваи 13 на восходе тож без водителя ехал.когда дтп устроил.

Все правильно: Волга не захотела видеть на своей родной земле бусурманские ведра.

А зачем после столкновения снова начал сдавать назад? Попытка скрыться с места ДТП))

На Волге, наверное, ручник сгнил и отвалился)

25 мар 2017 в 02:50

На ручник надо тачки ставить механику

Загрузка...