NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Фура протащила «Хонду» после удара и перегородила половину магистрали (фото)

Фура протащила «Хонду» после удара и перегородила половину магистрали (фото)

Авария с длинномером перекрыла больше половины проезжей части на ул. Немировича-Данченко — затор растянулся по всему Коммунальному мосту.

Движение в одну сторону полностью перекрыто

Авария произошла около 16:00 на ул. Немировича-Данченко напротив ТРК «Горский». «Длинномер при развороте зацепил стоящую на светофоре "Хонду ЦР-В". После прицеп фуры протащил "Хонду" на тормозах еще около 1,5 метров и столкнул с "Ниссан Теана"», — сообщили через соцсеть «ВКонтакте» представители мобильного приложения «Автоспас» со ссылкой на своих подписчиков.

Грузовик легко протащил внедорожник после удара

По информации аваркомов, грузовик перекрыл проезд со стороны Коммунального моста в сторону ул. Лыщинского полностью, также перекрыт оказался левый ряд в сторону моста. Крайний правый ряд в сторону Лыщинского занят припаркованными автомобилями.

По информации сервиса Яндекс.Пробки, на 16:40 в Новосибирске практически парализовано движение по всему Октябрьскому мосту в сторону левого берега. Скорость потока — 3 км/ч.

По-прежнему сложное движение наблюдается и на ул. Большевистской. Сегодня днем там зафиксировали самую длинную пробку за всю последнюю неделю. Длина затора составила 3,8 км.

Ольга Власова
Фото vk.com/avtospas54rus (1, 2), принтскрин yandex.ru/maps/65/novosibirsk/ (3)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления